#844 Банк Билайна

• Rejected

, last edited by Jarvis

Шаги воспроизведения:

bank.beeline.ru

Не вводится логин/пароль, на обычном сайте билайна- всё нормально

Актуальный результат:

Не вводится логин/пароль

Ожидаемый результат:

System Settings

Operating system: Win 10, x64

System: core i 5

Product: KPM

Product Version: 9.2.+

Language: ru-RU

• Ничего не понял, что хотели получить, что в итоге вышло? Логи, скриншоты?У меня все подставляется и предлагает сохранить https://bank.beeline.ru/  в FF

• Kaspersky Lab
    , last edited by Victor.Savinov

Здравствуйте, к сожалению у нас данная проблема не воспроизводится.

Приложите пожалуйста скриншот проблемы и разметку страницы.

Чтобы получить разметку странцы необходимо:

1. Открыть в браузере с утсановленым и включеным плагином страницу с проблемой. 
    2. Нажать F12 и в появившемся окне открыть Console. 
    3. В конксоле выполнить следующую команду: (function(){var e=document.createEvent("Event");e.initEvent("kpm_getSiteMarkup",!0,!0);document.dispatchEvent(e)})();
    4. Браузер предложит сохранить 1 или несколько файлов - это и есть разметка страницы. 

• , last edited by den10004

@victor-savinov, ошибка на этом сайте.

• Kaspersky Lab
    , last edited by Victor.Savinov

@den10004

По идее эти ошибки не могли помешать снять разметку. 

1. Проверте, разрешено ли у вас в барузере скачивание файлов со страниц.
    2. Попробуйте выполнить эту консольную команду на любой другой странице.
    3. Затем, попробуйте ещё раз на странице с проблемой. 

(function(){var e=document.createEvent("Event");e.initEvent("kpm_getSiteMarkup",!0,!0);document.dispatchEvent(e)})();

• , last edited by den10004

@victor-savinov

Качаются на других сайтах. На билайне - нет. (яндекс-браузер и Edge) На другом ПК (где firefox)  всё работает и сохраняется. 

Если включить менеджер паролей яндекс- браузера, то он работает.

• Kaspersky Lab

@den10004

У меня есть подозрение, что на этой странице ваш Яндекс браузер включает свой режим Protect и выключает наш плагин. Насчёт Edge пока ничего не могу сказать. У меня сам браузер Edge падает на этой странице. 

Можете пожалуйста всё-таки прислать скриншот страницы с проблемой? У вас судя по всему плаги на этой странице вообще не работает.  

• @victor-savinov said in Банк Билайна:

@den10004

У меня есть подозрение, что на этой странице ваш Яндекс браузер включает свой режим Protect и выключает наш плагин. Насчёт Edge пока ничего не могу сказать. У меня сам браузер Edge падает на этой странице. 

Можете пожалуйста всё-таки прислать скриншот страницы с проблемой? У вас судя по всему плаги на этой странице вообще не работает.  

• @victor-savinov said in Банк Билайна:

@den10004

У меня есть подозрение, что на этой странице ваш Яндекс браузер включает свой режим Protect и выключает наш плагин.

Я отключил режим протект и заработало. Как то плагин конфликтует на некоторых сайтах. Это проблема Яндекса или KPM?

• Kaspersky Lab

@den10004

Это проблема Яндекса, мы постараемся решить эту проблему, но не думаю что получится к релизу КПМ 9.2. Скорее всего позже.

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.