Kaspersky Password Manager 9.2 Beta testing

• @victor-savinov ранее уже сообщал, что нужно указать Microsoft Visual C++, аргументы также приводил, но почему-то его не указали в требованиях продукта.

• Kaspersky Lab

@angeldragon

Поверте я полностью передал ваши слова ответственным за это людям. Видимо просто упустили из виду. 

Ничего страшного, это обязательно исправят в скором времени. 

• Kaspersky Lab

Все доброго дня и с Наступающим Новым Годом!

Доступна новая версия КПМ для тестирования: Kaspersky Password Manager 9.0.2.636 (Windows)

• Moderators

Зашибись... удалил 636-ю с сохранением всего, так оно блин мало того, что удалило всю базу локальную, так и синхронизация в ноль ни на одной учётке никаких данных не осталось, а они там были... это блин фиаско... просто за-ши-бись...😠 

Естественно в 696-й ни одного пароля, записей, ничего... 😠

• [2016] Titanium BT

@dewolf а как ты установил продукт? у меня вообще не как не может установится.(

• Moderators

@virus_900 said in Kaspersky Password Manager 9\.2 Beta testing:

@dewolf а как ты установил продукт?

Молча.

• [2016] Titanium BT

@dewolf Чего так грубо? я тебе по нормальному спросил через VPN?

• Kaspersky Lab
    , last edited by Victor.Savinov

@dewolf

Важно!

Перед началом тестирования необходимо обязательно сделать бэкап своей текущей базы в KPM for Windows. Настройки-> Импорт и экспорт-> Резервная копия-> Создать копию.

Вы можете попробовать вернуть свои пароли: 

1. Проверте папку %LOCALAPPDATA%\Kaspersky Lab\Kaspersky Password Manager ,если на этой машине происходило обновление КПМ с предыдущих версий, то должны были остаться автоматические резервные копии. 
    2. Проверте папку %HOMEPATH%\Documents\Kaspersky Password Manager\Backup ,возможнов  рамках тестирования вы делали бэкап.

Если получить пароли всё же не получится - напишите мне личным сообщением, попробуем вернуть ваши пароли используя облачный backup. 

• Kaspersky Lab

@virus_900

Проблема с установкой КПМ возникает только у вас. Ваш провайдер блокирует ресурсы лаболатории Касперского, и поэтому я советую вам использовать VPN. Если с включённым VPN проблема остаётся - заводите дефект, будем разбираться. 

• [2016] Titanium BT
    , last edited by Virus_900

Витя, я же тебе писал что чере KSDE тоже нет подключение логи я тебе дал для анализа.

• @victor-savinov пользователей с Украины думаю много, поэтому стоит это сценарий установки внимательно изучить и поправить. Может быть есть возможность загрузить установочные файлы на другие ресурсы, которые не блокируются провайдером.

• @dewolf 636-я очень глючная сборка оказалось.  Надо будет внимательно оттестировать 696-ю сборку.

• [2016] Titanium BT

ANGEIDRAGON, правильно подметил. Тем более я знаю IP адреса которые наши провайдеры не блочает я помню как наши провайдеры заблочил все IP адреса антивирусых продуктов не чего нашли решение обхода блокировки и все слава богу все работает. Я готов помочь вам помочь с этим.

• Kaspersky Lab

@virus_900

У тебя какая страна была выбрана в KSDE ? 

• [2016] Titanium BT

Германия.

• Kaspersky Lab

• [2016] Titanium BT

Витя, да открывал блокировка с стороны провайдера. Как я писал выше я могу вам помочь обойти блокировку.

• Kaspersky Lab
    , last edited by Victor.Savinov

@virus_900

https://demo.ucp.kaspersky-labs.com/distr//mlg-INT/kpmwin/9.0.2.696 открывал в IE с включённым VPN ? 

Спасибо за такое рвение. Мне просто хочется до конца разобраться в чём проблема.

Насчёт самого дефекта не переживайте - релизная версия КПМ будет выложена совсем на другой сервер, и скачиваться будет с других ресурсов - поэтому баг не пользовательский. 

• [2016] Titanium BT

Витя, после того как я подключился к VPN картина вот такая.

Как через расширение RealProxy в Google Chrome все открывается на ура. При этом трафик идет уже через Россию.

• Kaspersky Lab

@virus_900

Судя по всему Kaspesky VPN почуме-то не помогает обойти вашу блокировку, поэтому КПМ и не устанавливается. Это уже можно заводить дефект на них,  я постараюсь передать информацию коллегам. 

RealProxy в Google Chrome по видимому позволяет вам обойти блокировку, но работает только для запросов из Google Chrome. При установки КПМ он не поможет. 

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.