Скачать Kaspersky | VPN | KSOS - версия 21.24.8.522 RC
-
Доступен новый бета билд.
Скачать дистрибутивы вы можете по ссылкам:
Kaspersky — Скачать
VPN — Скачать
KSOS — СкачатьДля тестирования приложения активируйте вшитую в дистрибутив лицензию.
Вы должны использовать бета-билд только с предоставленной для тестирования лицензией.
Если вы используете для активации бета-версии приложения имеющуюся у вас коммерческую лицензию, эта лицензия будет продолжать действовать во время тестирования и не компенсируется.Известные моменты:
В окне мониторинга сети может быть пустая группа с процессом system.
Хоть Премиум и обещает отдельную линию поддержки, пожалуйста не шлите им обращения по бета функционалу.
Компонент поиск утечки данных использует тестовую базу. В рамках бета тестирования его не получится проверить.Полезная информация:
Драйвер верифаер по-умолчанию выключен. Но App - включен!
Kaspersky представлен двумя уровнями защиты: Standard, Premium
Для активации бета-версии на экране с предложением войти в My Kaspersky необходимо нажать "Пропустить" -
D Dmitriy.Pisarets pinned this topic on
-
ГУЙ Kaspersky не определяет установлен ли ВПН-клиент или нет и предлагает его установить, даже, если продукт уже установлен.
@Michel смотрели, данная бага воспроизводится в текущем билде: https://eap.kaspersky.com/topic/6571 ?
-
@Michel смотрели, данная бага воспроизводится в текущем билде: https://eap.kaspersky.com/topic/6571 ?
@ANGElDRAGON said in Скачать Kaspersky | VPN | KSOS - версия 21.24.8.522 RC:
данная бага воспроизводится в текущем билде: https://eap.kaspersky.com/topic/6571 ?
У меня на Windows 11 25H2 и 21.24.8.522 билде всё работает:

-

При попытки подключить мой Касперский. После введения логина и пароля. У кого такое было и кто как справился?@KOTGDI нет, явно какие-то проблемы с доступом к папке.
Можно попробовать очистить папку: SafeBrowser с отключенной саамозащитой и выгруженным продуктом. В целом странно, что для подключения к My kaspersky нужна папка Безопасных платежей (SafeBrowser).
Если проблема сохранится, тогда нужно создать баг с трассировками. -
@KOTGDI так ждем уже МР25: https://eap.kaspersky.com/topic/6677/
-
D Dmitriy.Pisarets locked this topic on
-
D Dmitriy.Pisarets unpinned this topic on
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»
