Kaspersky\VPN\KSOS 21.24.1.128 MR24!
-
@Michel said in Kaspersky\VPN\KSOS 21.24.1.128 MR24!:
У ВПН-клиента у части флагов вместо белого используется чёрный, например, Сербии и Перу.
Заводите
-
@Michel said in Kaspersky\VPN\KSOS 21.24.1.128 MR24!:
У ВПН-клиента у части флагов вместо белого используется чёрный, например, Сербии и Перу.
Заводите
-

Продукт уведомляет что аппаратная виртуализация несовместимое оборудование или ПО.
При этом безопасные платежи ни о чём подобном не уведомляют. Была активна изоляция ядра в дефендер, деактивировал, но всё также. Заводить багрепорт? -
@ska79 заводите, без трассировок - это просто гадание на гуще...
P.S. После публикации этого рейтинга, так сильно падает мотивация... тестируешь тестируешь, тратишь кучу времени, если бага не нашел... то кратко: все в пустую...
-
В каком разделе баги расширения?
Не первый раз проблема с установкой в FF115 ESR. Открывается пустая страница с невозможностью скопировать ссылку из адресной строки. Вместо адреса копируется about:blank.
-
Оказывается старый глюк https://eap.kaspersky.com/topic/6082/firefox-не-устанавливается-расширение/3?_=1762182192604
-
P.S. После публикации этого рейтинга, так сильно падает мотивация... тестируешь тестируешь, тратишь кучу времени, если бага не нашел... то кратко: все в пустую...
@ANGElDRAGON said in Kaspersky\VPN\KSOS 21.24.1.128 MR24!:
P.S. После публикации этого рейтинга, так сильно падает мотивация... тестируешь тестируешь, тратишь кучу времени, если бага не нашел... то кратко: все в пустую...
А что не так с мотивацией? Клабы на стороне клуба, а не форума БТ.
-
Оказывается старый глюк https://eap.kaspersky.com/topic/6082/firefox-не-устанавливается-расширение/3?_=1762182192604

Этот старый баг с полосами до сих пор не исправлен
-
@ANGElDRAGON said in Kaspersky\VPN\KSOS 21.24.1.128 MR24!:
P.S. После публикации этого рейтинга, так сильно падает мотивация... тестируешь тестируешь, тратишь кучу времени, если бага не нашел... то кратко: все в пустую...
А что не так с мотивацией? Клабы на стороне клуба, а не форума БТ.
-
При первой установки.

Проверил комп, норм. Со второго установился нормально. Видимо что то устанавливалось, а вместо того чтоб сказать что сто то другое ставится, ваш комп заражён, винда кривая.
Ещё заметил ИИ появился, хотя это вроде было. -
При первой установки.

Проверил комп, норм. Со второго установился нормально. Видимо что то устанавливалось, а вместо того чтоб сказать что сто то другое ставится, ваш комп заражён, винда кривая.
Ещё заметил ИИ появился, хотя это вроде было.@KOTGDI said in Kaspersky\VPN\KSOS 21.24.1.128 MR24!:
место того чтоб сказать что сто то другое ставится, ваш комп заражён, винда кривая.
Надо было на это багу с логами завести.
@KOTGDI said in Kaspersky\VPN\KSOS 21.24.1.128 MR24!:
заметил ИИ появился, хотя это вроде было
Как появился? Просто добавили изображение, подробнее в посте: https://eap.kaspersky.com/post/25545
-
Базы битые или мне кажется? Защита от сетевых атак, Интернет-защита, Почтовый Антивирус, Анти-Фишинг не работают. Говорит переустановите приложение, базы повреждены.
@KOTGDI said in Kaspersky\VPN\KSOS 21.24.1.128 MR24!:
Базы битые или мне кажется? Защита от сетевых атак, Интернет-защита, Почтовый Антивирус, Анти-Фишинг не работают. Говорит переустановите приложение, базы повреждены.
Добрый вечер! Перепроверил сейчас. с базами все хорошо. Если у вас до сих пор сохраняется проблема, включите пожалуйста детальные трейсы, выгрузите и запустите Kaspersky заново, обновите базы. снова перезапустите Kaspersky, остановите запись и пришлите нам на анализ, пожалуйста.
-
В этом билде периодически наблюдаю такую ошибку ВПН-клиента:
VPN connection is temporarily unavailable.

Раньше такое сообщение появлялось крайне редко, а теперь достаточно часто. К сожалению, пока поймать проблему с включёнными логами не удалось. Кто-то наблюдал подобное сообщение об ошибке?
Перезапуск клиента обычно помогает решить проблему.
-
В этом билде периодически наблюдаю такую ошибку ВПН-клиента:
VPN connection is temporarily unavailable.

Раньше такое сообщение появлялось крайне редко, а теперь достаточно часто. К сожалению, пока поймать проблему с включёнными логами не удалось. Кто-то наблюдал подобное сообщение об ошибке?
Перезапуск клиента обычно помогает решить проблему.
@Michel это возможно какие-то инфраструктурные проблемы самого VPN, очень много жалоб в последнее время на официально форуме, если есть возможность, то лучше постараться поймать в трассировки и завести отдельный баг.
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»