мелкий шрифт
-
Несмотря на масштабировнаие экрана 125% в правилах приложений сетевого экрана, заметно что шрифт не масштабируется. https://cloud.qainfo.ru/index.php/s/HD2BrpO9ctFZv6w
@ska79 said in мелкий шрифт:
Несмотря на масштабировнаие экрана 125% в правилах приложений сетевого экрана, заметно что шрифт не масштабируется. https://cloud.qainfo.ru/index.php/s/HD2BrpO9ctFZv6w
Добрый день! Я проверил у себя, все элементы меняются в размере.
Вас не затруднит еще раз перепроверить поведение шрифта. И если он действительно не меняется - запишите пожалуйста трейсы максимального уровня, запишите пожалуйста видео с процессом изменения масштаба, а также укажите пожалуйста данные экрана(экранов). -
@ska79 said in мелкий шрифт:
Несмотря на масштабировнаие экрана 125% в правилах приложений сетевого экрана, заметно что шрифт не масштабируется. https://cloud.qainfo.ru/index.php/s/HD2BrpO9ctFZv6w
Добрый день! Я проверил у себя, все элементы меняются в размере.
Вас не затруднит еще раз перепроверить поведение шрифта. И если он действительно не меняется - запишите пожалуйста трейсы максимального уровня, запишите пожалуйста видео с процессом изменения масштаба, а также укажите пожалуйста данные экрана(экранов).@Dmitriy.Pisarets said in мелкий шрифт:
Я проверил у себя, все элементы меняются в размере
Не проверял меняется или нет размер шрифта, шрифт в окне мелкий на масштабе 125%.
-
@Dmitriy.Pisarets said in мелкий шрифт:
Я проверил у себя, все элементы меняются в размере
Не проверял меняется или нет размер шрифта, шрифт в окне мелкий на масштабе 125%.
@ska79 said in мелкий шрифт:
шрифт в окне мелкий на масштабе 125%.
Добрый день!
коллеги попросили вас сравнить шрифты в удобном для вас приложении (в идеале что-то от Microsoft) с нашими, в 100% и 125%. Если наше увеличение действительно меньше. пожалуйста приложите "эти" 4 скриншота, и мы будем заводить баг. -
@ska79 said in мелкий шрифт:
шрифт в окне мелкий на масштабе 125%.
Добрый день!
коллеги попросили вас сравнить шрифты в удобном для вас приложении (в идеале что-то от Microsoft) с нашими, в 100% и 125%. Если наше увеличение действительно меньше. пожалуйста приложите "эти" 4 скриншота, и мы будем заводить баг.@Dmitriy.Pisarets said in мелкий шрифт:
Если наше увеличение действительно меньше. пожалуйста приложите "эти" 4 скриншота, и мы будем заводить баг.
https://cloud.qainfo.ru/index.php/s/KKHjGkGqdYPquqE визуально не заметил изменений
-
@Dmitriy.Pisarets said in мелкий шрифт:
Если наше увеличение действительно меньше. пожалуйста приложите "эти" 4 скриншота, и мы будем заводить баг.
https://cloud.qainfo.ru/index.php/s/KKHjGkGqdYPquqE визуально не заметил изменений
@ska79, добрый день!
прошу прощения, что не написал ранее. Баг завели, спасибо за скриншоты.
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»
