Kaspersky\VPN\KSOS — 21.21.6.288
-
@Michel said in Kaspersky\VPN\KSOS — 21.21.6.288:
Продукт начал обновляться с /ap, а не с /tim-серверов. Это баг?
Нет, это не баг. Так и должно быть. И так было всегда. С начала тестирования сборки обновляются с серверов /tim2. А с середины тестирования и вплоть до RC, сборки обновляются с серверов /ap.
-
Кто-то тестировал защиту с реальными вирусами?
Смотрю тему и кажется, что на это мало внимание уделяется, так как с некоторыми вирусами антивирус не может бороться самостоятельно. -
Ну, подскажите, почему у меня в ускорении системы всегда "Неиспользуемые файлы системы" - 0Гб.
3 ошибки реестра периодически фиксю, но винда их обратно возвращает, тоже странность...
Но у меня уже два года Касперский не видит папку Temp и вообще никакие временные файлы. Всегда 0Гб. Багу завести? -
Кажется, релиз совсем близко, а может эта сборка и будет «подписана», т.к. у меня продукт в какой-то момент сам перешёл на боевые сервера.
@Michel да, может быть, обычно в мае бывает релиз.
@KOTGDI said in Kaspersky\VPN\KSOS — 21.21.6.288:С чем боротся не может. Удоляет.
Увы, в этом и дело, что не может удалить...
@UnclWish said in Kaspersky\VPN\KSOS — 21.21.6.288:
Всегда 0Гб. Багу завести?
Конечно надо завести с логами.
-
Кажется, релиз совсем близко, а может эта сборка и будет «подписана», т.к. у меня продукт в какой-то момент сам перешёл на боевые сервера.
@Michel said in Kaspersky\VPN\KSOS — 21.21.6.288:
Кажется, релиз совсем близко, а может эта сборка и будет «подписана», т.к. у меня продукт в какой-то момент сам перешёл на боевые сервера.
- мы ждем еще сборки на 21.21.7.* , но в целом - да, до технического релиза совсем немного осталось.
- по поводу баз. а можно трейсы со старта продукта и скриншот с моментом обновления с боевых баз?
-
@Michel said in Kaspersky\VPN\KSOS — 21.21.6.288:
Кажется, релиз совсем близко, а может эта сборка и будет «подписана», т.к. у меня продукт в какой-то момент сам перешёл на боевые сервера.
- мы ждем еще сборки на 21.21.7.* , но в целом - да, до технического релиза совсем немного осталось.
- по поводу баз. а можно трейсы со старта продукта и скриншот с моментом обновления с боевых баз?
@Dmitriy.Pisarets said in Kaspersky\VPN\KSOS — 21.21.6.288:
по поводу баз. а можно трейсы со старта продукта и скриншот с моментом обновления с боевых баз?
Открыл отдельный тикет:
https://eap.kaspersky.com/topic/6313Пароль к архиву с трейсами отправил в личку.
-
-
D Dmitriy.Pisarets locked this topic on
-
D Dmitriy.Pisarets unpinned this topic on
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»