Разговоры за жизнь

• @angeldragon said in Разговоры за жизнь:

@phantom приоритет баги, наверно, низкий и решили отложить решение, на форуме в английской ветки также жаловались на это

странно, если это так - низкий приоритет, то как же те, достаточно многие обращения на старом форуме и на других не повлияли на повышение приоритета?

вроде говорили что соответствующий драйвер исправлен в рамках 20 версии, а выходит что нет и 19 версию это похоже вообще обойдет стороной.

• @phantom это нужно было проверять во время бета-тестирования 2020, что на форуме писали, это не показатель.

Нужны официальные обращения через ТП в которых человек предоставит все запрошенные данные, таких думаю мало, так как собрать все необходимые данные сложно даже тестеру.

Человеку, который заплатил за продукт, проще заменить антивирус на другой выполнив возврат или же дождавшись окончания лицензии.

• Тестирование патча “A” для KAVKISKTSKFA 2020 / KS 3.0 / VPN 4.0 / KSOS 7.0 обновился до b почему-то, потом не вижу дату создания этой темы - сегодня чтоль? чудеса.

• @alissius said in Разговоры за жизнь:

обновился до b почему-то, потом не вижу дату создания этой темы - сегодня чтоль?

Тестирование патча А закончено на прошлой неделе. Тестирования патча В ещё нет и в ближайшее время не намечается, его только начали формировать.

• @angeldragon said in Разговоры за жизнь:

@phantom это нужно было проверять во время бета-тестирования 2020, что на форуме писали, это не показатель.

Нужны официальные обращения через ТП в которых человек предоставит все запрошенные данные, таких думаю мало, так как собрать все необходимые данные сложно даже тестеру.

Человеку, который заплатил за продукт, проще заменить антивирус на другой выполнив возврат или же дождавшись окончания лицензии.

Я с сотрудником ЛК два дня пинал 2019 в одной из веток об этой проблеме. Так ни до чего и не допинались. В ТП соответствующий запрос отправлен.

Но у меня не особо сказывается эта проблема. Помогает выкл. защиты от сетевых атак или одна из настроек в торрент клиенте.

Новый файлик с драйвером мы пытались подсунуть, но это не помогло.

Как то так.

• @westoff said in Разговоры за жизнь:

одна из настроек в торрент клиенте

вариант с торрентом это частный случай общей проблемы с фильтрацией сетевого трафика на "большой" скорости и по моему эта проблема будет нарастать в плане увеличения кол-ва недовольных пользователей

• Патч кому нибудь прилетел? 

• , last edited by new kis user 2012

@yurkea said in Разговоры за жизнь:

Патч кому нибудь прилетел? 

Мне пока нет.

• @yurkea said in Разговоры за жизнь:

Патч кому нибудь прилетел? 

Да, 25.04.2019 в 11:35.

• Что за фигня происходит с КТС последней беты? Я приостановил защиту, снял галку автозагрузки с виндой, а он всё равно запускается через какое то время. Была такая бага? У меня HDD сыпется и я пытаюсь сохранить данные, а КТС всё не угомонится.

• @stas007 на тесте такого не было. самопроизвольно не загружался.

• Прибыл патч.

• Ага и мне пришел сегодня.

• @stas007 said in Разговоры за жизнь:

Что за фигня происходит с КТС последней беты? Я приостановил защиту, снял галку автозагрузки с виндой, а он всё равно запускается через какое то время. Была такая бага? У меня HDD сыпется и я пытаюсь сохранить данные, а КТС всё не угомонится.

1) А зачем Вы до сих пор сидите на бете если давно уже вышел техрелиз?

2) С HDD в любом случае шутки плохи, бэкап\перенос данных и замена диска и как можно скорее.

• @7glasses said in Разговоры за жизнь:

@stas007 на тесте такого не было. самопроизвольно не загружался.

Понятно, скорее всего надо переустановить.

• @new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь:

1) А зачем Вы до сих пор сидите на бете если давно уже вышел техрелиз? 2) С HDD в любом случае шутки плохи, бэкап\перенос данных и замена диска и как можно скорее.
    1. Тяну время на бете ключе, не хочу пока новый ключ активировать.
    2. Это и ежу понятно, сижу переношу данные. С заменой диска сложнее, его заказывать из другого  города надо.

С заменой диска сложнее, его заказывать из другого  города надо.

Почему? Нужна какая-то особая конкретная модель?

• @new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь:

Почему? Нужна какая-то особая конкретная модель?

У нас посёлок городского типа, нормального ничего не продаётся.

У нас посёлок городского типа, нормального ничего не продаётся.

Ясно.

• тоже А прилетел.

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.