Разговоры за жизнь
-
@7glasses Как Вы аватар сменили? Я никак не могу понять как его менять ..... думаю Баг какой-то.
-
@7glasses said in Разговоры за жизнь: >
с памятью логина/пароля у меня давно проблема. браузер - лиса крайняя.
У себя такого не наблюдаю на лисе. Надо смотреть как настроены куки.
-
Блин... цитирование как-то выглядит негоже...

-
Цитирование будет исправлено с новой темой, задачи уже есть.
-
как забавно, цитирование негоже - исправление в новой теме, нет никакого функционала для смены аватора - для исправления нужно писать баг.
я понимаю под багом, когда функционал есть, но он не работает или не так работает. как можно догадаться о наличии бага, если нет никакого намека на наличие возможности для смены аватора? может так задумано, что автатор присваивается автоматически, по первой букве имени в профиле пользователя, например. ведь имеющее цитирование тоже так задумано
ну раз просят написать - написал.
с таким же успехом, с претензией по цитированию можно отправить в раздел http://qainfo.ru/topic/2/предложения-по-порталу/41
-
@7glasses said in Разговоры за жизнь: >
с памятью логина/пароля у меня давно проблема. браузер - лиса крайняя.
У себя такого не наблюдаю на лисе. Надо смотреть как настроены куки.
@dewolf said in Разговоры за жизнь: > Надо смотреть как настроены куки.
где что смотреть? посмотрю)
-
@dewolf said in Разговоры за жизнь: > Надо смотреть как настроены куки.
где что смотреть? посмотрю)
-
Да в прицепе так, а пункт "История" как настроено?
-
мое личное мнение. Тему "Разговоры за жизнь" (надо было) оставить на официальном форуме Лаборатории, а не переносить её на портал для тестировщиков
-
мое личное мнение. Тему "Разговоры за жизнь" (надо было) оставить на официальном форуме Лаборатории, а не переносить её на портал для тестировщиков
@kmscom said in Разговоры за жизнь: > мое личное мнение. Тему "Разговоры за жизнь" (надо было) оставить на официальном форуме Лаборатории, а не переносить её на портал для тестировщиков
Согласен. Надо было и тут создать и там оставить.
-
@dewolf said in Разговоры за жизнь: > есть тема "Разговоры за жизнь" в мобильной ветке.
Ага, так нас (пользователей немобильных продуктов) там и ждут. Тогда вообще полная каша будет.
-
С аватаркой баг подтвердил, спасибо за репорт, взял в работу.
-
@dewolf said in Разговоры за жизнь: > есть тема "Разговоры за жизнь" в мобильной ветке.
Ага, так нас (пользователей немобильных продуктов) там и ждут. Тогда вообще полная каша будет.
@new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь: >
Ага, так нас (пользователей немобильных продуктов) там и ждут. Тогда вообще полная каша будет.
Не несите чушь в массы... это что элитный клуб с фэйс контролем? Такая же тема для болтологии, с мобильной ветки люди в десктопную ветку приходили разговоры разговаривать и ничего, ни кто не умер, а тут начинаете целую трагедию выдумывать. За одно движ в ветке создастся, а то совсем заглохла...
-
мое личное мнение. Тему "Разговоры за жизнь" (надо было) оставить на официальном форуме Лаборатории, а не переносить её на портал для тестировщиков
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»


