Разговоры за жизнь
-
@stas007 said in Разговоры за жизнь:
В этом форуме можно сразу открыть свои раппорты с багами?
Да, для этого он и задумывался.
Или Вы имели ввиду открыть список своих баг-репортов отделив\отфильтровав их от прочих сообщений\тем на этом форуме? Тогда похоже нет. Разве что список своих тем в Профиле открыть, тогда более менее будет.
@new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь:
Или Вы имели ввиду открыть список своих баг-репортов отделив\отфильтровав их от прочих сообщений\тем на этом форуме?
Да, именно это имел ввиду.
-
Интересно как в новом KIS 2020 будет реализован РК. Если окончательно перейдут на Safe Kids будет ли он платный? Или включат в состав как в KTS?
-
Виталик1993, я тебе скажу можно остаться на классическома и можно будет перейти на Safe Kids. У тебя будет выбор.
-
Модераторы, закройте тему https://forum.kaspersky.com/index.php?/topic/403230-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8/
тестировщиков там нет, нужно чтоб и темы там не создавали
-
Модераторы, закройте тему https://forum.kaspersky.com/index.php?/topic/403230-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8/
тестировщиков там нет, нужно чтоб и темы там не создавали
@kmscom said in Разговоры за жизнь:
Модераторы, закройте тему https://forum.kaspersky.com/index.php?/topic/403230-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8/
тестировщиков там нет, нужно чтоб и темы там не создавали
Там только глобальные модераторы или админы это могут сделать.
-
@kmscom said in Разговоры за жизнь:
Модераторы, закройте тему https://forum.kaspersky.com/index.php?/topic/403230-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8/
тестировщиков там нет, нужно чтоб и темы там не создавали
Там только глобальные модераторы или админы это могут сделать.
-
У всех при просмотре состава лицензии на My Kaspersky не отображается часть информации (о количестве устройств)? Скриншот прилагается.

-
У всех при просмотре состава лицензии на My Kaspersky не отображается часть информации (о количестве устройств)? Скриншот прилагается.

@new-kis-user-2012 Да, есть такое.
-
Сегодня после 18.00 мск. стала появляться ошибка обновления баз с формулировкой "Обновление программы было отменено после проверки загруженных баз".
Никогда прежде подобных ошибок не было. Программа KIS 19.0.0.1088(c). Ошибка на updates/uds/unmod-uds-1313g.xml.dif.
Оказалось требовалась перезагрузка для патча D, хотя уведомлений не было.
-
Сегодня после 18.00 мск. стала появляться ошибка обновления баз с формулировкой "Обновление программы было отменено после проверки загруженных баз".
Никогда прежде подобных ошибок не было. Программа KIS 19.0.0.1088(c). Ошибка на updates/uds/unmod-uds-1313g.xml.dif.
Оказалось требовалась перезагрузка для патча D, хотя уведомлений не было.
@effos said in Разговоры за жизнь:
Сегодня после 18.00 мск. стала появляться ошибка обновления баз с формулировкой "Обновление программы было отменено после проверки загруженных баз".
Никогда прежде подобных ошибок не было. Программа KIS 19.0.0.1088(c). Ошибка на updates/uds/unmod-uds-1313g.xml.dif.
Оказалось требовалась перезагрузка для патча D, хотя уведомлений не было.
Была такая же проблемка... я даже не обратил внимание, что пришёл патч D... но, после перезагрузки всё обновилось и KIS работает в штатном режиме:
-
Сейчас в My Kaspersky наткнулся на забавное объявление.


-
На сайте техподдержки https://support.kaspersky.ru/ такое же объявление висит.

-
@yurkea said in Разговоры за жизнь:
Пришел патч. Вроде проблем нет.
Ага, нет... В Яндексе по прежнему по 2 значка репутации рядом с сайтами. Хорошо хоть в Google появились.
-
@yurkea said in Разговоры за жизнь:
Пришел патч. Вроде проблем нет.
Ага, нет... В Яндексе по прежнему по 2 значка репутации рядом с сайтами. Хорошо хоть в Google появились.
@виталик1993 пишите в разделе тестирование патча, пока он недоступен для всех

-
@виталик1993 пишите в разделе тестирование патча, пока он недоступен для всех

@angeldragon said in Разговоры за жизнь:
пока он недоступен для всех

Судя по тому что ЗДЕСЬ инфа о патче уже опубликована, то патч уже вышел на 100% уровень доступности.
-
Microsoft прекращает разработку Edge. Какой браузер использовать?
Microsoft подтвердила разработку новой версии браузера Microsoft Edge на базе Chromium
Microsoft Edge переходит на Chromium и Blink: всё что нужно знать об изменениях
Как Google, Mozilla и Opera отреагировали на решение Microsoft перейти на Chromium
-
Баг с пропуском рекламы на Youtube, после отключения-включения KIS, всё так же актуален. Потом спустя некоторое время реклама опять начинает блокироваться. Перезагрузка ПК не помогает.
@yurkea said in Разговоры за жизнь:
Баг с пропуском рекламы на Youtube
Какой баг? Номер баги и ссылку на отчёт о баги.
-
@yurkea said in Разговоры за жизнь:
Баг с пропуском рекламы на Youtube
Какой баг? Номер баги и ссылку на отчёт о баги.
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»