Разговоры за жизнь
-
-
подтверждаю, С прилетел. а кому-нить уже октябрьская обнова винды прилетела?
-
@7glasses said in Разговоры за жизнь:
а кому-нить уже октябрьская обнова винды прилетела?
А должно уже прилететь? Рано ведь... с 9-го должно лететь, со второго вторника месяца. Или политика обновлений у мелкомягких поменялась?
-
@7glasses said in Разговоры за жизнь:
а кому-нить уже октябрьская обнова винды прилетела?
А должно уже прилететь? Рано ведь... с 9-го должно лететь, со второго вторника месяца. Или политика обновлений у мелкомягких поменялась?
-
@7glasses ну так одни утверждают, со 2-го октября, но рабочий день 2-го октября в цивилизованном мире ещё не начался... :smile_cat: Хотя я вчера поверх RS4 накатил якобы RTM RS5 и без косяков прям никуда, сломались уведомления, от слова совсем. Да и сомнения есть на счёт того, что это правильный РТМ, ибо нажал обновить, а оно мне сообщило

-
@7glasses ну так одни утверждают, со 2-го октября, но рабочий день 2-го октября в цивилизованном мире ещё не начался... :smile_cat: Хотя я вчера поверх RS4 накатил якобы RTM RS5 и без косяков прям никуда, сломались уведомления, от слова совсем. Да и сомнения есть на счёт того, что это правильный РТМ, ибо нажал обновить, а оно мне сообщило

-
Я уже давно обновился как ESD выложили в сеть.
-
@dewolf уведомления сломались как? нет иконок приложения в уведомлении? потому что у меня такой косяк есть.

@7glasses said in Разговоры за жизнь:
уведомления сломались как?
А х. его з. как... уведомлений нет вообще, вот эта чушь
становится белой, но по факту ничего нет, ни выпадающих сообщений в виде баннеров, ни в центре. -
@7glasses said in Разговоры за жизнь:
уведомления сломались как?
А х. его з. как... уведомлений нет вообще, вот эта чушь
становится белой, но по факту ничего нет, ни выпадающих сообщений в виде баннеров, ни в центре. -
@dewolf ну, я показал как у меня) само уведомление выскакивает, но от какого приложения оно - думайте сами, решайте сами)
@7glasses на RS4 у меня уведомления нормально отображались, но у мелкомягких не может быть всё нормально если обновляться... Сейчас буду восстанавливаться с бекапа ибо нашёл образы RS5 и там хеши другие...
upd. но те образы ещё расшифровывать надо, а там один человек написал, что у него тоже обновление такое же как у меня на скрине...
-
@7glasses на RS4 у меня уведомления нормально отображались, но у мелкомягких не может быть всё нормально если обновляться... Сейчас буду восстанавливаться с бекапа ибо нашёл образы RS5 и там хеши другие...
upd. но те образы ещё расшифровывать надо, а там один человек написал, что у него тоже обновление такое же как у меня на скрине...
-
@7glasses тебе не проще скачать ESD с оф серверов Майкрософт? расшифровать его и обновится
@virus_900 я никуда не спешу) всему свое время)
-
@7glasses said in Разговоры за жизнь:
буду просто ждать пока само прилетит)

в принудительном порядке...
-
@7glasses said in Разговоры за жизнь:
буду просто ждать пока само прилетит)

в принудительном порядке...
-
И этой тягомотины с обновлением на часа 1.5-2.
-
@dewolf это да... причем пофиг ссд или хдд... еле ползет процент. 84% сейчас. надо жене сказать чтоб дома ноут поставила обновляться, а то весь вечер сидеть на пороховой бочке не хочется)
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»

