Skip to content
kaspersky beta
  • Register

  • Login

  • Categories
  • KForum
  • KClub
  • kaspersky
  1. Home
  2. Форум бета-тестирования Kaspersky
  3. Общение
  4. Разговоры за жизнь

Разговоры за жизнь

Scheduled Pinned Locked Moved Общение
2.6k Posts 54 Posters 5.4m Views 42 Watching
  • Oldest to Newest
  • Newest to Oldest
  • Most Votes
Reply
  • Reply as topic
Log in to reply
This topic has been deleted. Only users with topic management privileges can see it.
  • deWolfD deWolf

    @денис-нн

    я думаю, что в отчёте надо указать на то, что виновник скрипт. Чтоб минимизировать количество умных вопросов со стороны разарбов.

    В названии всё указано... что-то про тормозил...:smile_cat:

    Денис-ННД Offline
    Денис-ННД Offline
    Денис-НН
    wrote on last edited by
    #289

    @dewolf  В названии бага указал.

    Баг странный, плавающий. Но пока время есть пусть разбираются. Если действительно проблема в подвисании скрипта, надо придумывать таймер: не отработал скрипт за десять секунд - открытие страницы продолжается.

    deWolfD 2 Replies Last reply
    0
    • Денис-ННД Денис-НН

      @dewolf  В названии бага указал.

      Баг странный, плавающий. Но пока время есть пусть разбираются. Если действительно проблема в подвисании скрипта, надо придумывать таймер: не отработал скрипт за десять секунд - открытие страницы продолжается.

      deWolfD Offline
      deWolfD Offline
      deWolf
      Moderators
      wrote on last edited by deWolf
      #290

      @денис-нн

      та уже заметил... :smile_cat:

      Manjaro Linux 20.1 ••► Инструкция по бета-тестированию: http://wiki.qainfo.ru/ru/home ••► Правила портала: https://is.gd/GNSS4k

      Денис-ННД 1 Reply Last reply
      0
      • deWolfD deWolf

        @денис-нн

        та уже заметил... :smile_cat:

        Денис-ННД Offline
        Денис-ННД Offline
        Денис-НН
        wrote on last edited by
        #291

        @dewolf Но как я три дня пытался опубликовать баг! Из разных браузеров, перезагружался. А дело в ограничении на длину текста в "система".

        1 Reply Last reply
        0
        • Денис-ННД Денис-НН

          @dewolf  В названии бага указал.

          Баг странный, плавающий. Но пока время есть пусть разбираются. Если действительно проблема в подвисании скрипта, надо придумывать таймер: не отработал скрипт за десять секунд - открытие страницы продолжается.

          deWolfD Offline
          deWolfD Offline
          deWolf
          Moderators
          wrote on last edited by
          #292

          @денис-нн said in Разговоры за жизнь:

          Баг странный, плавающий. Но пока время есть пусть разбираются. Если действительно проблема в подвисании скрипта, надо придумывать таймер: не отработал скрипт за десять секунд - открытие страницы продолжается.

          Он как будто по настроению выпендривается, вот сейчас страницы на форуме 4пда нормально открываются, но при этом на fiski.net начал капризничает.

          Manjaro Linux 20.1 ••► Инструкция по бета-тестированию: http://wiki.qainfo.ru/ru/home ••► Правила портала: https://is.gd/GNSS4k

          Денис-ННД 1 Reply Last reply
          0
          • deWolfD deWolf

            @денис-нн said in Разговоры за жизнь:

            Баг странный, плавающий. Но пока время есть пусть разбираются. Если действительно проблема в подвисании скрипта, надо придумывать таймер: не отработал скрипт за десять секунд - открытие страницы продолжается.

            Он как будто по настроению выпендривается, вот сейчас страницы на форуме 4пда нормально открываются, но при этом на fiski.net начал капризничает.

            Денис-ННД Offline
            Денис-ННД Offline
            Денис-НН
            wrote on last edited by
            #293

            @dewolf значит надо глобально  решать, если завис - или перезагружать страницу или работать без него. Не дело такие проблемы. Про этот скрипт в последнюю очередь думать будут.

            deWolfD 2 Replies Last reply
            0
            • Денис-ННД Денис-НН

              @dewolf значит надо глобально  решать, если завис - или перезагружать страницу или работать без него. Не дело такие проблемы. Про этот скрипт в последнюю очередь думать будут.

              deWolfD Offline
              deWolfD Offline
              deWolf
              Moderators
              wrote on last edited by deWolf
              #294

              @денис-нн

              да, надо этот глюк со скриптом править, ибо даже АВ уже не доверяет этому скрипту...:smile:

              Manjaro Linux 20.1 ••► Инструкция по бета-тестированию: http://wiki.qainfo.ru/ru/home ••► Правила портала: https://is.gd/GNSS4k

              1 Reply Last reply
              0
              • Денис-ННД Денис-НН

                @dewolf значит надо глобально  решать, если завис - или перезагружать страницу или работать без него. Не дело такие проблемы. Про этот скрипт в последнюю очередь думать будут.

                deWolfD Offline
                deWolfD Offline
                deWolf
                Moderators
                wrote on last edited by
                #295

                @денис-нн

                кстати, а точно именно в твоем случае проблема в скрипте? Я сейчас поставил бета ФФ, так как в Найтли оказывается появилась багуля с открытием страниц. Так вот, на бета ФФ также воспроизвел проблему на 4пда с авторизацией, пытаюсь открыть страницу авторизации, а она просто не открывается или если отдельно попытаться открыть адрес для логина-пароля, то получаю пустую страницу с пустой адресной строкой. Решает проблему отключение проверки защищённых соединений.

                Manjaro Linux 20.1 ••► Инструкция по бета-тестированию: http://wiki.qainfo.ru/ru/home ••► Правила портала: https://is.gd/GNSS4k

                Денис-ННД 1 Reply Last reply
                0
                • deWolfD deWolf

                  @денис-нн

                  кстати, а точно именно в твоем случае проблема в скрипте? Я сейчас поставил бета ФФ, так как в Найтли оказывается появилась багуля с открытием страниц. Так вот, на бета ФФ также воспроизвел проблему на 4пда с авторизацией, пытаюсь открыть страницу авторизации, а она просто не открывается или если отдельно попытаться открыть адрес для логина-пароля, то получаю пустую страницу с пустой адресной строкой. Решает проблему отключение проверки защищённых соединений.

                  Денис-ННД Offline
                  Денис-ННД Offline
                  Денис-НН
                  wrote on last edited by
                  #296

                  @dewolf у меня полное отключение защиты не помогло, пришлось отключать внедрение скрипта. Тёмное какое-то дело.

                  deWolfD 1 Reply Last reply
                  0
                  • Денис-ННД Денис-НН

                    @dewolf у меня полное отключение защиты не помогло, пришлось отключать внедрение скрипта. Тёмное какое-то дело.

                    deWolfD Offline
                    deWolfD Offline
                    deWolf
                    Moderators
                    wrote on last edited by
                    #297

                    @денис-нн, а если скрипт оставить включённым, а проверку защищённых соединений отключить, проблема будет воспроизводится?

                    Manjaro Linux 20.1 ••► Инструкция по бета-тестированию: http://wiki.qainfo.ru/ru/home ••► Правила портала: https://is.gd/GNSS4k

                    1 Reply Last reply
                    0
                    • S Offline
                      S Offline
                      sputnikk
                      wrote on last edited by
                      #298

                      KFA и Kaspersky Security Cloud будут существовать параллельно?

                      P.S. Теперь понял, почему здесь постоянно получаю уведомления об несуществующем ответе на мой вопрос. При нажатии нижней кнопки "ОТВЕТИТЬ" появляется окно с заголовком "Ответ участнику "Разговоры за жизнь"", хотя так не должно быть.

                      Win 7 SP1 x64 MSDN+ESU/Embedded POSReady/2008 R2, KIS 21.xx

                      new kis user 2012N 2 Replies Last reply
                      0
                      • S sputnikk

                        KFA и Kaspersky Security Cloud будут существовать параллельно?

                        P.S. Теперь понял, почему здесь постоянно получаю уведомления об несуществующем ответе на мой вопрос. При нажатии нижней кнопки "ОТВЕТИТЬ" появляется окно с заголовком "Ответ участнику "Разговоры за жизнь"", хотя так не должно быть.

                        new kis user 2012N Offline
                        new kis user 2012N Offline
                        new kis user 2012
                        wrote on last edited by
                        #299

                        @sputnikk said in Разговоры за жизнь:

                        P.S. Теперь понял, почему здесь постоянно получаю уведомления об несуществующем ответе на мой вопрос. При нажатии нижней кнопки "ОТВЕТИТЬ" появляется окно с заголовком "Ответ участнику "Разговоры за жизнь"", хотя так не должно быть.

                        У Вас скорее всего включена опция "**Подписаться на темы, на которые вы отвечали", **поэтому Вы получаете уведомление о каждом новом сообщении в теме где Вы что-то писали, обычное дело на форумах, если мешает, то просто отключите автоподписку.

                        Windows 10 Pro (64-бит) (Лицензия) ЦП: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,61 GHz ОЗУ: 4GB Видео: AMD Radeon HD 6670 HDD: 1TB+500GB+320GB Тестирование: (KIS\KTS) ver. 2017-2020 (на реальной физической машине)

                        1 Reply Last reply
                        0
                        • S sputnikk

                          KFA и Kaspersky Security Cloud будут существовать параллельно?

                          P.S. Теперь понял, почему здесь постоянно получаю уведомления об несуществующем ответе на мой вопрос. При нажатии нижней кнопки "ОТВЕТИТЬ" появляется окно с заголовком "Ответ участнику "Разговоры за жизнь"", хотя так не должно быть.

                          new kis user 2012N Offline
                          new kis user 2012N Offline
                          new kis user 2012
                          wrote on last edited by
                          #300

                          @sputnikk said in Разговоры за жизнь:

                          При нажатии нижней кнопки "ОТВЕТИТЬ" появляется окно с заголовком "Ответ участнику "Разговоры за жизнь"", хотя так не должно быть.

                          А как должно быть? Кнопки Цитировать и Ответить в сообщениях открывают форму ответа со вставленными уже в нее цитатой или ником. А нижняя большая кнопка ОТВЕТИТЬ просто открывает пустую форму нового сообщения. А все остальное я думаю не более чем недостатки перевода оболочки форума на русский язык.

                          Windows 10 Pro (64-бит) (Лицензия) ЦП: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,61 GHz ОЗУ: 4GB Видео: AMD Radeon HD 6670 HDD: 1TB+500GB+320GB Тестирование: (KIS\KTS) ver. 2017-2020 (на реальной физической машине)

                          S 1 Reply Last reply
                          0
                          • Stas007S Offline
                            Stas007S Offline
                            Stas007
                            wrote on last edited by
                            #301

                            Не могу выложит рапорт в теме [2020] Application Control (HIPS, SW, Firewall, IDS, TAM), пишет "упс, что то пошло не так".

                            MSI MPG Z490 GAMING EDGE WIFI, INTEL Core i7 10700K, 32 GB RAM, NVIDIA RTX 2070S 8GB, Samsung 970 EVO Plus 250 GB [MZ-V7S250BW], WD Blue 1TB [WD10EZEX], WD Green 1TB [WDS100T2G0A], Seagate BarraCuda 2 TB [ST2000DM008].

                            1 Reply Last reply
                            0
                            • Virus_900V Offline
                              Virus_900V Offline
                              Virus_900
                              [2021] Gold BT
                              wrote on last edited by
                              #302

                              http://dnl-test.kaspersky-labs.com/ap выложили патч С для 2019 версий.

                              KTS 21.2.16.590 with Patch B
                              KVRT 20.0.4.0 Testing

                              OS Windows 10 Pro (x64) 19041 EN All update
                              CPU Intel Core 2 Duo E4500 2.20 GHz
                              RAM 4GB DDR2 x2 Slots userd,
                              SSD SPCC Solid State Disk 256 GB
                              HDD Hitachi HDP725050GLA360 500 GB

                              r3L4xR 1 Reply Last reply
                              1
                              • new kis user 2012N Offline
                                new kis user 2012N Offline
                                new kis user 2012
                                wrote on last edited by
                                #303

                                Друзья отдали свой старый комп мне.

                                Было до: Мат. плата: MSI MS-7140 (915P Combo2 v2.0) ЦП: Intel Pentium 4 3,00GHz ОЗУ: 1GB Видео: ATI Radeon HD 2400 PRO HDD: 500+250 GB

                                Имею теперь: Мат. плата: ASUS M2N-E SLI ЦП: AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,61 GHz ОЗУ: 4GB Видео: AMD Radeon HD 6670 HDD: 1TB+500GB+250GB

                                Windows 10 Pro (64-бит) (Лицензия) ЦП: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,61 GHz ОЗУ: 4GB Видео: AMD Radeon HD 6670 HDD: 1TB+500GB+320GB Тестирование: (KIS\KTS) ver. 2017-2020 (на реальной физической машине)

                                r3L4xR RomR 2 Replies Last reply
                                1
                                • new kis user 2012N new kis user 2012

                                  Друзья отдали свой старый комп мне.

                                  Было до: Мат. плата: MSI MS-7140 (915P Combo2 v2.0) ЦП: Intel Pentium 4 3,00GHz ОЗУ: 1GB Видео: ATI Radeon HD 2400 PRO HDD: 500+250 GB

                                  Имею теперь: Мат. плата: ASUS M2N-E SLI ЦП: AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,61 GHz ОЗУ: 4GB Видео: AMD Radeon HD 6670 HDD: 1TB+500GB+250GB

                                  r3L4xR Offline
                                  r3L4xR Offline
                                  r3L4x
                                  Moderators
                                  wrote on last edited by
                                  #304

                                  @new-kis-user-2012

                                  Поздравляю, Сань! Визуально быстрее стало работать всё? 

                                  Win 11 22H2 | Kaspersky Plus 21.14

                                  1 Reply Last reply
                                  0
                                  • Virus_900V Virus_900

                                    http://dnl-test.kaspersky-labs.com/ap выложили патч С для 2019 версий.

                                    r3L4xR Offline
                                    r3L4xR Offline
                                    r3L4x
                                    Moderators
                                    wrote on last edited by
                                    #305

                                    @virus_900

                                    Это чуть ли не первая итерация, когда выложили модули патча. Тестировать точно пока рано, но будем следить за разработкой и главное, что процесс пошёл. 

                                    Win 11 22H2 | Kaspersky Plus 21.14

                                    Virus_900V 1 Reply Last reply
                                    0
                                    • r3L4xR r3L4x

                                      @virus_900

                                      Это чуть ли не первая итерация, когда выложили модули патча. Тестировать точно пока рано, но будем следить за разработкой и главное, что процесс пошёл. 

                                      Virus_900V Offline
                                      Virus_900V Offline
                                      Virus_900
                                      [2021] Gold BT
                                      wrote on last edited by Virus_900
                                      #306

                                      @r3l4x, я поставил на свой страх и риск и хочу сказать что полет нормальный.

                                      KTS 21.2.16.590 with Patch B
                                      KVRT 20.0.4.0 Testing

                                      OS Windows 10 Pro (x64) 19041 EN All update
                                      CPU Intel Core 2 Duo E4500 2.20 GHz
                                      RAM 4GB DDR2 x2 Slots userd,
                                      SSD SPCC Solid State Disk 256 GB
                                      HDD Hitachi HDP725050GLA360 500 GB

                                      1 Reply Last reply
                                      0
                                      • new kis user 2012N new kis user 2012

                                        Друзья отдали свой старый комп мне.

                                        Было до: Мат. плата: MSI MS-7140 (915P Combo2 v2.0) ЦП: Intel Pentium 4 3,00GHz ОЗУ: 1GB Видео: ATI Radeon HD 2400 PRO HDD: 500+250 GB

                                        Имею теперь: Мат. плата: ASUS M2N-E SLI ЦП: AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,61 GHz ОЗУ: 4GB Видео: AMD Radeon HD 6670 HDD: 1TB+500GB+250GB

                                        RomR Offline
                                        RomR Offline
                                        Rom
                                        wrote on last edited by
                                        #307

                                        @new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь:

                                        Друзья отдали свой старый комп мне.

                                        Было до: Мат. плата: MSI MS-7140 (915P Combo2 v2.0) ЦП: Intel Pentium 4 3,00GHz ОЗУ: 1GB Видео: ATI Radeon HD 2400 PRO HDD: 500+250 GB

                                        Имею теперь: Мат. плата: ASUS M2N-E SLI ЦП: AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,61 GHz ОЗУ: 4GB Видео: AMD Radeon HD 6670 HDD: 1TB+500GB+250GB

                                        Поздравляю! 

                                        W11Pro | KS21/KES12

                                        1 Reply Last reply
                                        0
                                        • RomR Offline
                                          RomR Offline
                                          Rom
                                          wrote on last edited by
                                          #308

                                          при входе на форум после авторизации  вываливается ошибка 503.

                                          W11Pro | KS21/KES12

                                          new kis user 2012N 1 Reply Last reply
                                          0

                                          Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.

                                          Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.

                                          With your input, this post could be even better 💗

                                          Register Login
                                          Reply
                                          • Reply as topic
                                          Log in to reply
                                          • Oldest to Newest
                                          • Newest to Oldest
                                          • Most Votes


                                          © 2026 АО «Лаборатория Касперского»

                                          • First post
                                            Last post
                                          0
                                          • Categories
                                          • KForum
                                          • KClub
                                          • kaspersky