Разговоры за жизнь

• Moderators

Что то не могу добавить баг по проверке трафика. Заполняю форму, нажимаю "отправить" - появляется баллун "Ошибка" Упс. Похоже что то пошло не так".

Что то с форумом или у меня руки кривые?

• Moderators
    , last edited by deWolf

@Денис-НН

А что за баг с трафиком?

• Moderators
    , last edited by Денис-НН

@dewolf при встраивании скрипта в вэбстраницу  не открывается окно авторизации на форуме 4pda. Пару раз для появления окна авторизации приходилось и защиту отключать.

• Moderators
    , last edited by deWolf

@денис-нн

нормально открывается. В каком браузере не открывается?

• Moderators

@денис-нн ну вот только что даже защиту пришлось приостановить для появления этого окна.

• Moderators

Возможно, проблема связана с firefox -64.

• Moderators

64 bit?

• Moderators

Где взаимосвязь?

• Moderators

У меня FF Nightly 32 bit. Сейчас посмотрю на 64.

• Moderators

@dewolf в хроме окно авторизации открывается, но секунд за двадцать. Так что вполне вероятно проблема в FF. Может конечно сама рассосётся.

• Moderators

И в 64 битной нормально открывается... Возможно у тебя с профилем ФФ проблема или почисти кэш, куки. Для чистоты проверь на новом профиле, через команду firefox.exe -P

• Когда выйдет уже на русском языке KSOS 19.0.0.1088 ?

• Moderators

@денис-нн

а вообще есть какой-то глюк с этим скриптом(возможно), у меня на форуме 4пда иногда страница долго завершает загрузку и виновник этому залипшие get запросы скрипта

• [2020] Titanium BT

@dewolf причина в том что ff.kis.v2.scr.kaspersky-labs.com и его айпишник блочат Украинские провайдеры и он может соеденится с своим сервером вот и вся проблема.

• Moderators

Разобрался с проблемой не публикации сообщения о баге.

Слишком много было информации в поле "Система". Урезал строчку и всё опубликовалось.

• Moderators
    , last edited by deWolf

@денис-нн

я думаю, что в отчёте надо указать на то, что виновник скрипт. Чтоб минимизировать количество умных вопросов со стороны разарбов.

В названии всё указано... что-то про тормозил...😸

• Moderators

@dewolf  В названии бага указал.

Баг странный, плавающий. Но пока время есть пусть разбираются. Если действительно проблема в подвисании скрипта, надо придумывать таймер: не отработал скрипт за десять секунд - открытие страницы продолжается.

• Moderators
    , last edited by deWolf

@денис-нн

та уже заметил... 😸

• Moderators

@dewolf Но как я три дня пытался опубликовать баг! Из разных браузеров, перезагружался. А дело в ограничении на длину текста в "система".

• Moderators

@денис-нн said in Разговоры за жизнь:

Баг странный, плавающий. Но пока время есть пусть разбираются. Если действительно проблема в подвисании скрипта, надо придумывать таймер: не отработал скрипт за десять секунд - открытие страницы продолжается.

Он как будто по настроению выпендривается, вот сейчас страницы на форуме 4пда нормально открываются, но при этом на fiski.net начал капризничает.

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.