Разговоры за жизнь

• После каждого F5 внизу справа квадратик, что я успешно зашёл на форум.

Так и должно быть?

• , last edited by SQ

Приветствую,

Похоже у этого портала есть баг. Например если открыть портал и в концу домена добавить точку "https://eap.kaspersky.com." то будет постоянно появляться сообщение, что какие-то проблемы с порталом 🙂 P.S. пытался сообщить о проблеме в следующей категории "https://eap.kaspersky.com./category/26" и получал "Похоже, подключение к Beta Testing было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение."
  • @kmscom, в KSC есть ещё пару дополнительных компонентов (например, мониторинг сети на наличие подключённых к ней новых устройств, проверка состояния жёсткого диска), которых нет в KTS + лицензирование проходит по другому.

• , last edited by MASolomko

@den10004, запроси пароль доступа у Стёпы.

Если в прошлом году тестировал KSC, то используй его 😉

• На текущий момент у нас есть редирект с форума, в будущем будет размещена ссылка на портал.

Что касается добавление "." в конец пути. Исправим, всё и сразу учесть невозможно)

• спасибо что сделали запоминание авторизации) 

• а чего не было теста Kaspersky Internet Security 2019 для Mac?

• всех сисадминов с праздником) 

• @7glasses said in [Разговоры за жизнь](/post/1193): >

всех сисадминов с праздником) 

Ага, поддерживаю. После работы можно ......

• @7glasses said in Разговоры за жизнь:

спасибо что сделали запоминание авторизации) 

Не за что, кстати мы и цитирование починили)

• @ilya-zadonsky said in Разговоры за жизнь:

@7glasses said in Разговоры за жизнь:

Работает. 💬

• @ilya-zadonsky said in Разговоры за жизнь:

тест) круто) спасибо! + в карму) 

• Жизнь налаживается ) Жаль всё это не работает сразу, "из коробки".

• , last edited by Michel

Появилось время потестировать 2020, но 318 сборка была выпущена месяц тому назад и вполне могла устареть.

Планируется ли в ближайшие дни выпустить новую сборку?

• @michel

В прошлом сезоне сборки выходили в режиме примерно "1 сборка в месяц". Поэтому думаю, что новая должна появиться в ближайшее время.

• , last edited by sputnikk

Не работает при перезапуске браузера

• @sputnikk said in Разговоры за жизнь:

Не работает при перезапуске браузера

подтверждаю.

пару дней работало и опять сломалось

• , last edited by SQ

Приветствую,Кто-нибудь замечал, что с KPM 9 в браузере Firefox работает с большими задержками?Я например сравнил Firefox c Edge, и так без KPM 9 поисковые запросы в Bing, Google выполняются быстро, а вот с KPM 9 с задержкой 2-4 сек, что не совсем прикольно. Было бы не плохо, чтобы решили эту проблему. В некоторых случаях помогает переустановка плагина, но эта проблема возвращается через пару часов.

• @sq said in Разговоры за жизнь:

Было бы не плохо, чтобы решили эту проблему.

Чтоб решили было бы не плохо про проблемы писать в ТП и в профильном разделе оф.форума Kaspersky Password Manager

А так у себя такой проблемы не вижу, поисковые запросы сразу выдаются. FF62b12.

• Создам заявку в ТП, может найдется участник бета-тестирования, кто сталкивался с указанной проблемой. Я пока не могу понять при каких, условия указанная проблема проявляется, так как сам не встречал, чтобы кто-то жаловался на KPM, однако встречал темы схожие со Sticky Password (но там они всегда писали ждите обновлений).

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.