Разговоры за жизнь

• , last edited by new kis user 2012

@ANGElDRAGON said in Kaspersky\VPN\KSOS — 21.5.10.335:

От Free версии решили отказаться?

Про KAV Free вроде как давно уже сообщали\писали. Но бесплатный антивирус вроде как останется, но теперь это Kaspersky Security Cloud Free.

Другое дело что найти его страницы на официальном сайте (РАЗ и ДВА) оказалось весьма непросто, я смог найти только поиском по сайту, а переходами по разделам сайта (как это делает большинство пользователей) лично у меня не получилось найти.

• Как вставить картинку в сообщение ? 

• Значёк image в паели инструментов.

• , last edited by Michel

Возможно ли сделать так, чтобы хотспот, которые раздает винда проходил через ВПН-соединение Касперского, а не через обычное соединение, к которому подключена Винда?

Включил ВПН, выбрал регион А, подключился, Яндекс показывает регион А, включил хотспот, подключился к нему с другого устройства, зашел на Яндекс, а он показывает оригинальный регион, а не регион А.

• Баг логики поправили  :)

@ska79 said in Разговоры за жизнь:

Баг логики поправили  :)

Чтобы было понятно о чём речь добавлю ссылку на пост с началом истории https://eap.kaspersky.com/post/13860

• Всем привет.

У меня не работает модуль проверки ссылок, проверял на хром  и мазиле.

У всех так?

• @stas007 привет!

https://chrome.google.com/webstore/detail/kaspersky-protection/ahkjpbeeocnddjkakilopmfdlnjdpcdm

А расширение в Chrome вот это установлено?

• @r3l4x

Да, установлено.

• @stas007 Привет, у меня в EDGE тоже не работает.

• @dmitryn

Походу где-то сбой.

• @stas007 Возможно.

• @dmitryn said in Разговоры за жизнь:

@stas007 Привет, у меня в EDGE тоже не работает.

У меня тоже не работает. В Firefox и в EDGE (который на Хроме). Других браузеров нет.

• Всплыла старая бага, как обычно с Яндексом. В Google все работает. Успеют ли пофиксить в патче H или уже в другом будут фиксить.

• @angeldragon

Понятно, значить ждём фикс.

@angeldragon said in Разговоры за жизнь:

Всплыла старая бага, как обычно с Яндексом. В Google все работает. Успеют ли пофиксить в патче H или уже в другом будут фиксить.

Тогда надо не просто в теме разговоров писать об этой проблеме а обратить внимание кого-то из сотрудников ЛК (например @Dmitriy.Pisarets) напрямую и получить хоть какой-то ответ, желательно конечно ввиде публичного поста на форуме для всех.

• @new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь:

@angeldragon said in Разговоры за жизнь:

Всплыла старая бага, как обычно с Яндексом. В Google все работает. Успеют ли пофиксить в патче H или уже в другом будут фиксить.

Тогда надо не просто в теме разговоров писать об этой проблеме а обратить внимание кого-то из сотрудников ЛК (например @Dmitriy.Pisarets) напрямую и получить хоть какой-то ответ, желательно конечно ввиде публичного поста на форуме для всех.

Написал только что Дмитрию в личку здесь с просьбой ознакомиться и написать здесь в теме ответ\комментарий по проблеме.

• @new-kis-user-2012

сейчас заведем

коллеги говорят, что проверка ссылок с огромной вероятностью пострадала, потому-что яндекс переделал верстку. Когда это поправят - изменения зальют через базы

Интересно, хотел сейчас поставить +1 к двум сообщениям в англоязычном разделе, пишет ошибку мол у Вас недостаточно прав доступа, попробовал в русскоязычном разделе, прблемы нет, всё нормально как обычно. Интересно с чем связаны такие ограничения и такая дискриминация? А если пользователь русскоязычный но хоть иногда пользуется и англоязычным разделом, например если знает английский язык, ну или как я например использую online-переводчик.

• @new-kis-user-2012, глянем. Но такие вещи лучше сразу писать Илье и дублировать мне или Степану Корчагину

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.