Разговоры за жизнь
-
Спасибо за вторую статью. Пока настроил, но всё равно странно что не все процессы steam в доверенных находятся.
-
@stas007 да, каждый, если необходимо. Сперва посмотрите отчеты продукта, потом будет яснее что именно необходимо добавить в исключения или какой компонент нужно настраивать.
Посмотрите следующие статьи в блоге ЛК:
-
В 21.5 при переезде из страны в страну выскакивает сообщение об изменении политики обработки персональных данных, это супер крутая фича, было бы классно, если бы это позволило бы оставить лишь один дистрибутив для скачивания на сайте, сейчас там вариантов 5-10, а может и больше для языка/региона — неудобно.
-
@angeldragon said in Разговоры за жизнь:
@stas007 попробуй две звездочки и добавить Steam отдельно в доверенные.
В доверенные каждый ехе файл кидать надо? Папку не даёт добавить.
Так две звёздочки ставить?
-
@stas007 попробуй две звездочки и добавить Steam отдельно в доверенные.
-
@michel said in Разговоры за жизнь:
Планируется ли редизайн этого раздела?
Говорили, что да. Видимо намечено на следующие версии.
-
@r3l4x said in Разговоры за жизнь:
Не факт, что они вообще будут, коллега. Пока информации 0.
А как же тогда!? Ну хотя бы веб-установщик что ли...
-
-
-
-
-
-
-
-
@r3l4x said in Разговоры за жизнь:
Так в MR3 это тоже есть, да и давно там было.
@michel @r3l4x Ну насколько я помню это было там если не всегда, то очень давно, в том числе и тогда когда был ещё и TAM.Так что не факт что этот функционал полностью повторяет то что было в вырезаном TAM.
-
-
Так в MR3 это тоже есть, да и давно там было.