Разговоры за жизнь
-
После каждой перезагрузки ноутбука, всплывает уведомление "Активируйте расширение Kaspersky Protection в Google Chrome". Расширение установлено, при нажатии на уведомление открывается интернет магазин Chrome.
@yurkea said in Разговоры за жизнь:
всплывает уведомление "Активируйте расширение Kaspersky Protection в Google Chrome". Расширение установлено, при нажатии на уведомление открывается интернет магазин Chrome.
Проблему можно воспроизвести, если выполнить выход из антивируса (выбрать пункт Выход в контекстном меню значка программы в трее) , и вновь его запустить.иногда решается перезапуском расширения в обозревателе.При выходе из антивируса, у меня открыто окно обозревателя с несколькими вкладками. Расширение активировано и включено. После перезагрузки ПК, проблема со всплытием данного уведомления исчезает
-
https://habr.com/ru/news/t/537328/
Весело. :-)
-
Хм, неужели MR3 уже на финишной прямой? Учитывая появление заготовок для MR4 на серверах.
-
Кто желает, можете протестировать Kaspersky Virus Removal Tool 2020.Вот тема, возможно не заметили ее.%%IMAGE_0%%
-
Может быть баг еще не зарегистрирован и будет полезен для баллов, создателю тиккета https://community.kaspersky.com/kaspersky-internet-security-21/eksport-doverennyh-programm-14924
-
Может быть баг еще не зарегистрирован и будет полезен для баллов, создателю тиккета https://community.kaspersky.com/kaspersky-internet-security-21/eksport-doverennyh-programm-14924
-
@kmscom у меня там обычно пусто, но сейчас попробовал добавить 1 программу в доверенные — экспорт сработал, всё корректно.
P.S. речь про MR3, ес-но.
-
Может быть баг еще не зарегистрирован и будет полезен для баллов, создателю тиккета https://community.kaspersky.com/kaspersky-internet-security-21/eksport-doverennyh-programm-14924
@kmscom said in Разговоры за жизнь:
Может быть баг еще не зарегистрирован и будет полезен для баллов, создателю тиккета https://community.kaspersky.com/kaspersky-internet-security-21/eksport-doverennyh-programm-14924
Известный баг, уже исправлен в MR3
-
Почему логирование вызывает адскую нагрузку на проц?
Виртуалке на VMware Player 15 отдано 3 ядра i5-3470 и любое действие вызывает полную загрузку всех трёх виртуальных ядер, хотя виртуалка на HDD и потому сама по себе не очень быстрая.
В ЛК пытались переложить нагрузку на видюху при тестировании на реальной системе?
-
Почему логирование вызывает адскую нагрузку на проц?
Виртуалке на VMware Player 15 отдано 3 ядра i5-3470 и любое действие вызывает полную загрузку всех трёх виртуальных ядер, хотя виртуалка на HDD и потому сама по себе не очень быстрая.
В ЛК пытались переложить нагрузку на видюху при тестировании на реальной системе?
-
@westoff said in Разговоры за жизнь:
mr3 прилетел автоматом.
На релизную версию 21.2.16.590? Уже? Что-то слишком быстро, ведь только подписали недавно техрелиз! Или это не на релизную сборку MR2 а на какую-нибудь бету, пусть даже и аналогичную по номеру сборки? Из какой Вы страны? Из России?
-
@westoff said in Разговоры за жизнь:
mr3 прилетел автоматом.
На релизную версию 21.2.16.590? Уже? Что-то слишком быстро, ведь только подписали недавно техрелиз! Или это не на релизную сборку MR2 а на какую-нибудь бету, пусть даже и аналогичную по номеру сборки? Из какой Вы страны? Из России?
@new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь:
@westoff said in Разговоры за жизнь:
mr3 прилетел автоматом.
На релизную версию 21.2.16.590? Уже? Что-то слишком быстро, ведь только подписали недавно техрелиз! Или это не на релизную сборку MR2 а на какую-нибудь бету, пусть даже и аналогичную по номеру сборки? Из какой Вы страны? Из России?
Да, на релизную mr2 21.2.16.590. Из РФ я.
-
Есть какая информация о патче С для 21.2.16.590 ?
кому-то приходит обновление в виде 21.3, а кто то патч С получил
Судя по файлам в патче что-то очень мелкое. Его даже не тестировали.
-
Есть какая информация о патче С для 21.2.16.590 ?
кому-то приходит обновление в виде 21.3, а кто то патч С получил
@kmscom said in Разговоры за жизнь:
Есть какая информация о патче С для 21.2.16.590 ?
кому-то приходит обновление в виде 21.3, а кто то патч С получил
-
@new kis user 2012 , буквально сейчас добавили, перед написание вопроса, я специально смотрел статью, для получения информации о патче, так вот её не было
ааа стоп. её и сейчас нет https://support.kaspersky.ru/15595 , в KTS есть. как то несинхронно обновляют
-
Вдруг кому нужны автономные (offline) установщики MR3 с пробным периодом:
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»
