Разговоры за жизнь

• @dewolf said in Разговоры за жизнь:

at the moment, the resource is in the process of reconstruction, that is, the tracker is now being finalized.

А куда же сейчас тогда заносятся автоматически баги которые сейчас открываются на этом форуме? Сразу на внутренний баг-трекер компании? Так вроде автоматическая синхронизация была налажена как раз между форумом и внешним баг-трекером. Разве нет?

• @new-kis-user-2012 всё работает, просто доступ временно закрыли для обычных пользователей (не сотрудников). Откроют позже, когда всё сделают.

• my.kaspersky.com у всех нормально работает?

Я был разлогинен. Ввожу почту\пароль, далее код из смс и выскакивает новое лиц. соглашение. Ставлю 2 галочки, "принять" и вот тут странность: через пару секунд опять выскакивает ЛС и так по кругу.

То есть зайти на портал не получается.

• @r3l4x попробуйте очистить историю (кэш) браузера, или через VPN в режиме инкогнито зайти, было подобное, сейчас все нормально.

• @r3l4x said in Разговоры за жизнь:

Я был разлогинен. Ввожу почту\пароль, далее код из смс и выскакивает новое лиц. соглашение. Ставлю 2 галочки, "принять"

Тоже самое сделал и нормально зашёл на сайт.

• @angeldragon @stas007 спасибо, что проверили. Оказалось, что AdGuard был виноват. Видимо, механизм авторизации изменили, т.к. раньше с такими же настройками всё работало.

• Я планирую переустановку Винды в середине июля, есть смысл ждать официального дистрибутива 2021?

• @michel официальный релиз 2021 версии в РФ запланирован на август, как обычно, но в интернете уже доступен ТР. 

ТР 2021 MR1 должен быть в июле.

• Кто использует Firefox и использует функцию синхронизации с аккаунтом Firefox (хранение в аккаунте различных данных из браузера таких как закладки, дополнения, настройки, пароли и прочее) отпишитесь пожалуйста работает ли у Вас синхронизация. А то у меня с позавчерашнего дня оказывается не работает почему-то но найти причину и исправить пока не получается. Желательно также указывать версию ОС (у меня Win10 x64 1909) антивируса (у меня KTS 21.0.44.1537) и браузера (у меня 77.0.1 (64-битный)). Заранее спасибо.

• Сегодня синхронизация заработала сама так же как и до этого сама сломалась. Непонятно.

• Как работала. так и раотает. Странно что винду до 2004 не обновил.

• @kotgdi said in Разговоры за жизнь:

Странно что винду до 2004 не обновил.

Вручную пока некогда возится, а автоматом через Центр обновлений Windows 2004 мне пока не предлагается почему-то.

• @new-kis-user-2012 думаю, переход по ссылке из статьи: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4028685/windows-10-get-the-update , может ускорит процесс.

• , last edited by new kis user 2012

@angeldragon Спасибо, но нет, не помогает, кнопка Проверка наличия обновлений в конце статьи просто открывает приложение Параметры с открытым разделом Центра обновления но поиск обновлений автоматически не запускеается при  этом, а после нажатия соответствующей кнопки результат тот же, обновление функций до 2004 не предлагается пока. Я в инете читал что у многих пока так. Спасибо хоть что у меня в ЦО нет баннера что получение данного обновления заблокировано для моего устройства из-за наличия известных проблем совместимости как есть у некоторых пользователей. Значит нужно просто ждать пока, ну если все же не дождусь и появится время и будет в этом особая необходимость, то применю один из способов обновления вручную конечно. А может и хорошо что пока автоматом не предлагается, в 2004 находят все больше проблем и далеко не все из них уже оперативно устраняются выпуском новых обновлений. Другие пользователи найдут, MS авось исправят и глядишь когда до меня это обновление автоматом дойдет, то неисправленных проблем меньше будет. 🙂

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.