Разговоры за жизнь

• Добрый день! Выкладка фикса на релизные серверы планируется завтра вечером.

https://www.comss.ru/disqus3/page.php?id=1874#comment-4576827906

• Сегодня днём ответ от ТП: Мы получили ответ от наших экспертов. По проблеме с событиями о патче С - завели баг, исправление должно придти сегодня в течение дня вместе с базами к продукту.

• @vitaliy777

Да, мне в ТП тоже так ответили. Ну и как, пришло?

• а собственно говоря что должно придти, вернее какие файлы должны обновится? пока проблема остается

• , last edited by AlexeyK

@phantom

При загрузке с тестового сервера точно обновляется файл avpinst.dll. Ну и ряд файлов в ProgramData обновляются. Файлы msp так и остаются. Вообще, подробностей не знаю. Завтра посмотрим, что обновится.smile

• @alexeyk

Пока нет, может попутали сегодня с завтраlaughing

• Не все сразу дамы и господа. 

• @virus_900 said in Разговоры за жизнь:

Не все сразу дамы и господа. 

И не всем сразу.

• Скорее всего просто техподдержке сказали, что сегодня, а потом немного перенесли сроки.

• Алексей, не забываете что выкладка фикса будет поэтапно не забывайте что сервера Касперского находяться не только в рф.

• @virus_900

А что мне не забывать? Мне дали информацию, что она будет завтра, а не сегодня. Я ей поделился, только и всего. Сообщений о том, что кому-то пришло сегодня не было. При чем тут РФ или не РФ? В ТП вроде знают, откуда поступал запрос. Поэтапно она будет или как-то еще - этой информацией я не владею.

• Просто к тому что это не так быстро как хотелось.

• @virus_900

Да я вообще не спешу, у меня уже с тестового обновлено.smile

• Кстати у нас к тестовому серверу доступ заблокирован.

• @virus_900

Это где, я просто тут новичок, не в курсе, откуда Вы.laughingУкраина?

• Точно. Именно с Украины.

• @virus_900

Ну в общем не сложно было догадаться.smile Да уж, зачем понадобилось блочить тестовый? Просто необъяснимо, теряюсь в догадках.

• Просто некоторые наши провайдеры блочат запрещенные сайты по ip диапазонам.

• @virus_900

Мда... Ну а так вообще с ЛК вроде не то, чтобы очень борются? Лицензии продаются, базы обновляются? Видел сообщения, что даже в госучреждениях нет жестокого запрета, а только настоятельные рекомендации не использовать.

• Госучреждениях запретили еще в 2016 кажеться. На счет борьбы да не особо если конечно не стучать куда не надо.

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.