Разговоры за жизнь

• @dewolf said in Разговоры за жизнь:

Спрашивается, а зачем дублировать одно и тоже на одном форуме?

Правила темы для разговоров это не нарушает. Лишним не будет. Может там кто-то не заметит.

• @new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь:

Лишним не будет. Может там кто-то не заметит.

🤦

• @angeldragon said in Разговоры за жизнь:

@westoff переустановите программу или перезагрузите систему.

Да уж сто раз пк перезагружался с момента выхода патча b для 2019. Просто у меня на двух машинах такая ерунда. Что касательно переустановки, да как то не особо беспокоит эта проблема, просто интересно стало.

• Kaspersky ругается на истекший сертификат, хотя вроде до 2020 года https://feed.waze.su/

• , last edited by deWolf

@yurkea said in Разговоры за жизнь:

Kaspersky ругается на истекший сертификат, хотя вроде до 2020 года https://feed.waze.su/

Вроде правильно ругается 

• , last edited by YurkeA
  • Анти-баннер в 2020 версии снова блокирует главную страницу mail.ru или это у меня локальная проблема?

• @angeldragon у меня тоже блокирует.

• Кого нибудь из тестировщиков пригласили на День Рождения Kaspersky ?

Если есть такие, которые дали свое согласие на приглашение, прошу связаться со мной любым способом

• , last edited by kmscom
  • @kmscom

Это сертификат Касперского, он его подставляет на все сайты. deWolf правильно скидывал, что это проблема на стороне сайта была.

• @kmscom так список тестеров доступен здесь же: https://eap.kaspersky.com/topic/1111/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0-2020

• @kmscom said in Разговоры за жизнь:

Кого нибудь из тестировщиков пригласили на День Рождения Kaspersky ?

Если есть такие, которые дали свое согласие на приглашение, прошу связаться со мной любым способом

Эм.. Какой смысл задавать вопрос когда ответ уже известен вопрошающему? Не лучше ли написать что необходимо от такого тестера? 🙂 Хоть здесь, хоть на форуме фан-клуба.

• @vitaliy777 said in Разговоры за жизнь:

@angeldragon у меня тоже блокирует.

Все поправили. Сейчас не блокирует smile

• , last edited by kmscom

@stanisluv @ANGElDRAGON я ищу тех, кто будет во Внуково 5 июля. для совместного следования на Ленинградский вокзал

уточню, День Рождения Kaspersky и День Рождения Kaspersky Fun Club - это разные мероприятия

• @kmscom said in Разговоры за жизнь:

@stanisluv @ANGElDRAGON я ищу тех, кто будет во Внуково 5 июля. для совместного следования на Ленинградский вокзал

уточню, День Рождения Kaspersky и День Рождения Kaspersky Fun Club - это разные мероприятия

О как, даже не в курсе был что ещё есть "День Рождения Kaspersky". Тема об этом хотя бы где-то есть? Что же касается следования, то даже если бы меня и пригласили, то я точно не на самолёте прибыл бы.

• Не "fun club", а "fan club"

• ownCloud уже можно почистить от dumps/traces 2020? Имею ввиду в первую очередь баги, которые остались от 2020, но будут правиться в 2021. Скачали ли разработчики себе данные?

• @r3l4x said in Разговоры за жизнь:

ownCloud уже можно почистить от dumps/traces 2020? Имею ввиду в первую очередь баги, которые остались от 2020, но будут правиться в 2021. Скачали ли разработчики себе данные?

Ну если баги заведены и приняты, то естественно они их скачивали. По крайне мере я у себя очистил папку 20-й версии.

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.