Разговоры за жизнь

• @yurkea said in Разговоры за жизнь:

Прибыл патч.

Да мне сегодня тоже патч B на 2020 прилетел.

• @michel said in Разговоры за жизнь:

Ладно, подожду официального релиза, глядишь к тому времени и патч «C», если не «D» выйдет.

Я бы рискнул составить запрос в ТП вне зависмости от того откуда скачан дистрибутив. Ну в крайнем случае откажут и отклонят Ваш запрос до официального релиза. Но я вроде как-то составлял запрос когда дистр не был получен в ТП и вроде прокатило насколько я помню. В такой ситуации  просто не стоит самому изначально упоминать как был получен дистрибутив. Потом уже если придирутся и спросят сами будете смотреть по ситуации. Ситуация достаточно серьезная (затрагивает Безопасные платежи) и я думаю ТП пойдет Вам навстречу поскольку компания заинтересована решить важные проблемы до официального релиза.

• @michel said in Разговоры за жизнь:

@r3l4x, дистрибутив (Kaspersky Total Security Technical Preview [20.0.14.1085.0.26.0]) скачан отсюда.

Это что ли бета-версия отсюда с форума? Не ну сначала тогда на техрелизе (TR) нужно проверять. Он давно уже по Сети гуляет. 🙂

• @new-kis-user-2012, так TR — это и есть KTS 20.0.14.1085, если я правильно понимаю.

• У TR версия 20.0.14.1085.0.30.0

• Кстати, а что KSC теперь патчи не присваиваются вместе с основным продуктом? На ноуте вообще ещё ...1088 (b)

• @westoff переустановите программу или перезагрузите систему.

• @michel технический релиз можно активировать коммерческим кодом, если вы этого сделать не можете, то у вас релиз кандидат.

• KAV\KIS\KTS\KS\KFA\KSOS: 21.0.7.318

@new-kis-user-2012 said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.0\.7\.318:

Поздравляю всех с началом нового сезона теста! 🙂

• @new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь:

KAV\KIS\KTS\KS\KFA\KSOS: 21.0.7.318

@new-kis-user-2012 said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.0\.7\.318:

Поздравляю всех с началом нового сезона теста! 🙂

Спрашивается, а зачем дублировать одно и тоже на одном форуме?

• @dewolf said in Разговоры за жизнь:

Спрашивается, а зачем дублировать одно и тоже на одном форуме?

Правила темы для разговоров это не нарушает. Лишним не будет. Может там кто-то не заметит.

• @new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь:

Лишним не будет. Может там кто-то не заметит.

🤦

• @angeldragon said in Разговоры за жизнь:

@westoff переустановите программу или перезагрузите систему.

Да уж сто раз пк перезагружался с момента выхода патча b для 2019. Просто у меня на двух машинах такая ерунда. Что касательно переустановки, да как то не особо беспокоит эта проблема, просто интересно стало.

• Kaspersky ругается на истекший сертификат, хотя вроде до 2020 года https://feed.waze.su/

• , last edited by deWolf

@yurkea said in Разговоры за жизнь:

Kaspersky ругается на истекший сертификат, хотя вроде до 2020 года https://feed.waze.su/

Вроде правильно ругается 

• , last edited by YurkeA
  • Анти-баннер в 2020 версии снова блокирует главную страницу mail.ru или это у меня локальная проблема?

• @angeldragon у меня тоже блокирует.

• Кого нибудь из тестировщиков пригласили на День Рождения Kaspersky ?

Если есть такие, которые дали свое согласие на приглашение, прошу связаться со мной любым способом

• , last edited by kmscom

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.