Разговоры за жизнь

• , last edited by new kis user 2012

@angeldragon said in Разговоры за жизнь:

или уже все перешли на 2020 версию?

Из тех кто здесь регулярно бывает большинство наверное уже да на 2020 версию перешли, на то он и форум тестеров. 🙂

• @yurkea said in Разговоры за жизнь:

Прибыл патч.

Да мне сегодня тоже патч B на 2020 прилетел.

• @michel said in Разговоры за жизнь:

Ладно, подожду официального релиза, глядишь к тому времени и патч «C», если не «D» выйдет.

Я бы рискнул составить запрос в ТП вне зависмости от того откуда скачан дистрибутив. Ну в крайнем случае откажут и отклонят Ваш запрос до официального релиза. Но я вроде как-то составлял запрос когда дистр не был получен в ТП и вроде прокатило насколько я помню. В такой ситуации  просто не стоит самому изначально упоминать как был получен дистрибутив. Потом уже если придирутся и спросят сами будете смотреть по ситуации. Ситуация достаточно серьезная (затрагивает Безопасные платежи) и я думаю ТП пойдет Вам навстречу поскольку компания заинтересована решить важные проблемы до официального релиза.

• @michel said in Разговоры за жизнь:

@r3l4x, дистрибутив (Kaspersky Total Security Technical Preview [20.0.14.1085.0.26.0]) скачан отсюда.

Это что ли бета-версия отсюда с форума? Не ну сначала тогда на техрелизе (TR) нужно проверять. Он давно уже по Сети гуляет. 🙂

• @new-kis-user-2012, так TR — это и есть KTS 20.0.14.1085, если я правильно понимаю.

• У TR версия 20.0.14.1085.0.30.0

• Кстати, а что KSC теперь патчи не присваиваются вместе с основным продуктом? На ноуте вообще ещё ...1088 (b)

• @westoff переустановите программу или перезагрузите систему.

• @michel технический релиз можно активировать коммерческим кодом, если вы этого сделать не можете, то у вас релиз кандидат.

• KAV\KIS\KTS\KS\KFA\KSOS: 21.0.7.318

@new-kis-user-2012 said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.0\.7\.318:

Поздравляю всех с началом нового сезона теста! 🙂

• @new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь:

KAV\KIS\KTS\KS\KFA\KSOS: 21.0.7.318

@new-kis-user-2012 said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.0\.7\.318:

Поздравляю всех с началом нового сезона теста! 🙂

Спрашивается, а зачем дублировать одно и тоже на одном форуме?

• @dewolf said in Разговоры за жизнь:

Спрашивается, а зачем дублировать одно и тоже на одном форуме?

Правила темы для разговоров это не нарушает. Лишним не будет. Может там кто-то не заметит.

• @new-kis-user-2012 said in Разговоры за жизнь:

Лишним не будет. Может там кто-то не заметит.

🤦

• @angeldragon said in Разговоры за жизнь:

@westoff переустановите программу или перезагрузите систему.

Да уж сто раз пк перезагружался с момента выхода патча b для 2019. Просто у меня на двух машинах такая ерунда. Что касательно переустановки, да как то не особо беспокоит эта проблема, просто интересно стало.

• Kaspersky ругается на истекший сертификат, хотя вроде до 2020 года https://feed.waze.su/

• , last edited by deWolf

@yurkea said in Разговоры за жизнь:

Kaspersky ругается на истекший сертификат, хотя вроде до 2020 года https://feed.waze.su/

Вроде правильно ругается 

• , last edited by YurkeA
  • Анти-баннер в 2020 версии снова блокирует главную страницу mail.ru или это у меня локальная проблема?

• @angeldragon у меня тоже блокирует.

• Кого нибудь из тестировщиков пригласили на День Рождения Kaspersky ?

Если есть такие, которые дали свое согласие на приглашение, прошу связаться со мной любым способом

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.