Ошибка при загрузке KasperskyRescueDisk

• Ошибка при загрузке KasperskyRescueDisk:

[22.472209] r8169 0000:02:00.0 enp 2s0:link is up-1gbps/full-flow control rx/tx

[22.472235] Ipv6:addrconf (netdev-change):end 2s0:link becomes ready

• ANGElDRAGON, спасибо за рекомендации!

Программа запустилась в ограниченном графическом режиме, но без обновления баз. Базы не обновляются. Сканирование прошло нормально и перезагрузка с загрузкой операционной системы также прошла нормально.

• @zgenya1983 said in Ошибка при загрузке KasperskyRescueDisk:

флешка-то, вроде, работает. Т.е. программа запускается, но только на половину. Думаю, если бы проблема была во флэшке, то тогда запуск программы вообще бы не осуществлялся

Я тоже так думал, но замена флешки мне помогла. Некоторым даже помогла перезапись образа с помощью другой утилиты: WinSetupFromUSB

Но перед этим все-таки попробуйте загрузиться в: Ограниченном графическом режиме.

• Yury.Spravtsev и ANGElDRAGON, здравствуйте!

1) Нет ограниченный графический режим не пробовал

2) Ну, флешка-то, вроде, работает. Т.е. программа запускается, но только на половину. Думаю, если бы проблема была во флэшке, то тогда запуск программы вообще бы не осуществлялся

• @zgenya1983 said in Ошибка при загрузке KasperskyRescueDisk:

Строчки появляются после выбора языка и режима графической загрузки...на черном экране после появление нескольких сотен записей, в конечном итоге загрузка этих записей заканчивается такой надписью, без загрузки KRD

Пробовали "ограниченный графический режим" ?

• @zgenya1983 а что за флешка? У меня просто из-за флешки были проблемы с запуском KRD.

Если есть возможность, попробуйте воспользоваться другой флешкой.

• @ANGElDRAGON,

1) Залил по приведенной Вами ссылки все в одном архиве https://box.kaspersky.com/u/d/575dffeb5e1c4bbabb77/ 

2) устройство-стационарный ПК.

3) Флешка записана Rufus-ом, скачанный по ссылке с официального сайта касперского по инструкции приведенной там же. 

• , last edited by Yury.Spravtsev

@angeldragon said in Ошибка при загрузке KasperskyRescueDisk:

@zgenya1983 добрый вечер,

Может позже Юра сможет расшарить какую-нибудь папку в box.kaspersky.com, чтобы мы туда смогли загрузить отчеты

Можно сюда заливать. Только соберите всё в один архив.

https://box.kaspersky.com/u/d/575dffeb5e1c4bbabb77/

• @zgenya1983 добрый вечер,

А что за устройство? Ноутбук?

Загружаетесь тоже с флешки, которая записана с помощью Rufus?

Файл можете загрузить на любой облачный сервис и потом поделиться ссылкой, например, ОблакоMail, Yandex.Disk  и т.п.

Может позже Юра сможет расшарить какую-нибудь папку в box.kaspersky.com, чтобы мы туда смогли загрузить отчеты в  скрытом режиме wink

Для ссылок используется данный значок:

• Yury.Spravtsev и ANGElDRAGON, добрый вечер!

1) Строчки появляются после выбора языка и режима графической загрузки...на черном экране после появление нескольких сотен записей, в конечном итоге загрузка этих записей заканчивается такой надписью, без загрузки KRD

2) Приводит к тому, что графический интерфейс программы не загружается. Загрузка программы останавливается на этом моменте и все

3)***

4) ANGElDRAGON, на дисках у меня нет папки KRD2024

***Уважаемые господа, прошу помочь с инструкцией как к тексту запроса прикреплять архивы, если можно со скриншотами. Архив  собрал, но как его прикрепить я не знаю

• Подскажите:

1) Откуда эти строчки?

2) К  чему приводит (KRD не грузится, не работает сеть, и т.п.)?

3) Соберите и пришлите информацию об устройстве по инструкции https://support.kaspersky.ru/krd18/troubleshooting/14235

• Добрый день,

Можете приложить информацию об устройстве или же логи из папки KRD2024_Data. Она будет лежать на одном из разделов (под Windows обычно на разделе "C:") 

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.