Нашли обновления для приложения.
-
Шаги воспроизведения:
-
Установить несколько устаревших приложений, обновление которых поддерживает продукт.
-
Скачать и установить русскую версию Kaspersky Security Plus
-
Активировать.
-
Подождать пока возникнет уведомление "Нашли обновления для приложения"
Актуальный результат:
Нет возможности сразу обновить программу из уведомления.
Нет крестика в правом в верхнем углу, около значка вопроса.

Ожидаемый результат:
Будет кнопка "Обновить" чуть выше кнопки "показать", нажав на которую программа будет обновлена в фоновом режиме без открытие окна самого антивируса.
Будет крестик для закрытие уведомления в правом в верхнем углу, около значка вопроса.
-
-
Добрый день! Завел на добавление кнопки "обновить", по поводу кнопки закрытия окна - ее не добавят. Коллеги недавно просматривали сообщения для всех видов событий, как раз обсуждался вопрос размещения кнопок закрытия и вызова справки для единообразия, в итоге решили, чтоб будет только одна кнопка за раз, в данном случае - вызов справки.
-
Добрый день! Завел на добавление кнопки "обновить", по поводу кнопки закрытия окна - ее не добавят. Коллеги недавно просматривали сообщения для всех видов событий, как раз обсуждался вопрос размещения кнопок закрытия и вызова справки для единообразия, в итоге решили, чтоб будет только одна кнопка за раз, в данном случае - вызов справки.
@jarvis добрый день,
По моему мнению и опыту, все-таки крестик необходим для закрытие подобного уведомления, так как это уже стандарт и искать как закрыть это окно несколько минут не очень хорошая идея.
Все-таки стоит пересмотреть это и сделать возможность использовать и справку, и закрывать уведомления через крестик. Уже достаточно большое количество негатива от подобных баннеров на официальном форуме, которые невозможно закрыть окно нажав на крестик.
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»