Kaspersky\VPN\KSOS — 21.16.6.385

• Добрый день!

Доступен новый бета билд.

Скачать дистрибутивы вы можете по ссылке:

Kaspersky — Скачать 

VPN — Скачать

KSOS — Скачать 

Для тестирования приложения активируйте вшитую в дистрибутив лицензию.

Вы должны использовать бета-билд только с предоставленной для тестирования лицензией.

Если вы используете для активации бета-версии приложения имеющуюся у вас коммерческую лицензию, эта лицензия будет продолжать действовать во время тестирования и не компенсируется.

Известные моменты: 

• Кнопка Бета в главном окне не нажимается, но отображает статус верифаеров. (исправлено в МР17)
    • Компонент поиск утечки данных использует тестовую базу.  В рамках бета тестирование его не получится проверить. 

Полезная информация:

• Драйвер верифаер по-умолчанию выключен. Но App - включен! 
    • Kaspersky представлен тремя уровнями защиты: Basic, Standard, Plus.
    • Для активации бета-версии на экране с предложением войти в My Kaspersky необходимо нажать "Пропустить"
  • @kotgdi said in Kaspersky\\VPN\\KSOS — 21\.16\.6\.385:

Но без подключения 2 моника. Можеш с в настройках экрана с процентами поиграть(не разрешение, а отоброжения).

В тикете добавил результаты тестов с разным % scaling.

А порты подключения одинаковы, если разные то может проблема в сигнале. С другими приложениями на .Net есть такие проблемы? Или просто других графичиских приложениях.

Порт всегда один — HDMI, с другими приложениями подобных проблм пока не наблюдал, но комп новый, пока еще не проверил все используемые приложения.

• А порты подключения одинаковы, если разные то может проблема в сигнале. С другими приложениями на .Net есть такие проблемы? Или просто других графичиских приложениях.

Но без подключения 2 моника.

Без второго монитора действительно все ОК (но я перепроверю), а во тесли подключить второй FHD-монитор, то на 3К мониторе окно KPLUS выглядет криво (как при 100%, так и при 200% масштабировании), если развернуть его на весь экран.

• @michel На 4К норм. Но без подключения 2 моника. Можеш с в настройках экрана с процентами поиграть(не разрешение, а отоброжения).

• , last edited by Michel

Кто-нибудь пробовал работать с KPLUS на мониторах с высоким разрешением (3К) и подключеннымс внешним монитором?

У меня в такой комбинации окно КИСа выглядит криво — часть элементов не умещаются в окно и часть кнопок не отображаются, например, кнопки в верхнем правом углу.

Открыл тикеты:

• , last edited by KOTGDI

@ska79 Возможно, но после пянки(или вовремя).

• Эта сборка в релиз пойдёт, скорее всего )

• @michel Ага, за неделю до НГ. Подарочек под ёлку, чтоб она сгорела.

• Планируется ли выпуск новой сборки в ближайшие несколько дней?

Хочу переустановить ОС и сразу поставить свежую сборку.

• , last edited by UnclWish

О мой баг Не создаются прокси-туннели через сценарии настройки прокси-сервера при включенной проверке защищенных соединений поправили! Хорошо, теперь можно не отключать проверку защищенных соединений после запуска браузера...

• Оформил как багрепорт https://eap.kaspersky.com/topic/5614/полный-путь-нет-возможности-выбрать-нерабочий-вариант вот не знаю может надо было как пожелание оформить?!

• Вижу. Уже 2 раза программа перезагрузилось с просьбой отправить отчёт.

• В этой сборке должны быть интересные изменения на уровне драйверов sealed

• Скрестим пальцы и окропим святой водой ПК.

Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.