KAV\KIS\KTS\KS\KFA\KSOS: 20.0.0.554

• Ну тогда в баги.

• Резервное копирование: предлагается dropbox - Это за дополнительную плату?

• На Windows 10 RS5 можно тестировать?

RTM подписали 21 сентября, публично будет доступно со 2 октября.

• @r3l4x said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 20\.0\.0\.554:

На Windows 10 RS5 можно тестировать?

для этого есть KIS/KAV/KTS 2019 c патчем "С"

• , last edited by proezhik

SAAS нахрен выкладывать продукт в бета,который вы не даете тестировать...  просто  создайте закрытый тест, так будет справедливее к тестерам.....

• Что-то радиоактивное☢ в обновлениях  пришло, АВ стал дампить, как осенний листопад, особенно дампит при запуске браузеров, при том любых... 😈 

• Хрустальный шар говорит, что проблема из-за:

MODULE_NAME: traffic_processing

ExceptionAddress: 70f35196 (traffic_processing!ekaGetObjectFactory+0x00059c56)

• @dewolf Да, сломали сборку. laughing У меня дампит даже в простое.

• #сборканеболей  😸

• , last edited by deWolf

Кстати, в настройках обновления есть новая опция, что-то типа апдейт сесурити, за скринить забыл, а так как АВ падает, как пьяный, я его удалил...

• @dewolf said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 20\.0\.0\.554:

Кстати, в настройках обновления есть новая опция, что-то типа апдейт сесурити, за скринить забыл

Скриншот ниже,  а вот и новый баг про нее от меня.

• Народ, а что тут нет кнопки спойлера? Этот тег здесь работает, если его вручную прописать?

• @new-kis-user-2012

Не реализовано. Пока.

• @ilya-zadonsky Ясно. Будем ждлать.

• @dewolf said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 20\.0\.0\.554:

Кстати, в настройках обновления есть новая опция, что-то типа апдейт сесурити, за скринить забыл, а так как АВ падает, как пьяный, я его удалил...

Переустановку не пробовали? Раньше иногда помогало от кривых баз, не факт, конечно, что сейчас такой же случай.

P.S. это билд сломался, несите новый! laughing

• @r3l4x said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 20\.0\.0\.554:

Переустановку не пробовали?

Ну если бы оно работало после переустановки, то я бы не писал

а так как АВ падает, как пьяный, я его удалил...

после переустановки работает до первого перезапуска.

• @dewolf у меня не падает.

• @dewolf А можете глянуть, у вас после удаления KTS остался файл C:\ProgramData\Kaspersky Lab\UCPStorage\ucp_agent.bin ?

Я просто пытаюсь понять, связано ли это с тем, что продукт постоянно падал (в том числе и во время удаления), или же этот "хвост" всё время остаётся.

• @r3l4x без понятия оставалось там что-то, ибо сейчас установлена 19-я версия, а там всё от этой версии.

Кстати, в новом апдейте на W10 папка ProgramData скрытая или видимая, ибо у меня она не скрытая

• @dewolf Точно, папка видимой стала, только сейчас заметил. Проводником редко пользуюсь, обычно все операции через Far произвожу.

Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.