Kaspersky\VPN\KSOS — 21.15.8.472


  • Добрый день!

     

    Доступен новый бета билд.

    Скачать дистрибутивы вы можете по ссылке:

     

    Kaspersky — Скачать 

    VPN — Скачать

    KSOS — Скачать 

     

    Для тестирования приложения активируйте вшитую в дистрибутив лицензию.

    Вы должны использовать бета-билд только с предоставленной для тестирования лицензией.

    Если вы используете для активации бета-версии приложения имеющуюся у вас коммерческую лицензию, эта лицензия будет продолжать действовать во время тестирования и не компенсируется.

    Известные моменты: 

    • Компонент поиск утечки данных использует тестовую базу.  В рамках бета тестирование его не получится проверить. 

    Полезная информация:

    • Драйвер верифаер по-умолчанию выключен. Но App - включен! 
    • Kaspersky представлен тремя уровнями защиты: Basic, Standard, Plus.
    • Для активации бета-версии на экране с предложением войти в My Kaspersky необходимо нажать "Пропустить"
  • @andrew75 said in Kaspersky\\VPN\\KSOS — 21\.15\.8\.472:

    То есть не зависит от системных.

    Это хорошо и безопаснее, т.к. конкретные файлы можно защитить самозащитой.

    Но вот обновлять их своевременно тоже важно, а еще важнее — переходить на новые версии .Net для улучшения перформанса и всего остального.

  • @new-kis-user-2012 said in Kaspersky\\VPN\\KSOS — 21\.15\.8\.472:

    Это требование снято? Теперь продукт нормально работает и с более новыми версиями .NET Framework от Microsoft?

    Начиная с 21.14 продукт работает с библиотеками, которые находятся в его папке. То есть не зависит от системных.

  • В первых постах тем с новыми тестовыми версиями 21.13 и новее не вижу примечания которое было например у 21.9

    Важно:

    NET runtime 6.010 требуется для корректной работы приложения.  

    Это требование снято? Теперь продукт нормально работает и с более новыми версиями .NET Framework от Microsoft? А то сегодня на Windows 10 например с ежемесячными обновлениями пришёл уже .NET Framework 4.8.1. Из процесса тестирования я сам очень давно уже выпал, но за этим форумом стараюсь всё же регулярно следить и вот сейчас вдруг вспомнил что в своё время была такая проблема, а чем в итоге это всё закончилось я не помню. Вот решил спросить. ;)

  • @angeldragon said in Kaspersky\\VPN\\KSOS — 21\.15\.8\.472:

    это "сложно", так как локализаций очень много

    Речь шла о выравнивании расположения главного окна ВПН-клиента и попап на мониторе или иконок шестеренок без текста (сайдбар) — там, где вообще нет никаких диалогов.

  • , last edited by ska79

    Шрифт вроде еще меньше стал, в разделе проверка, куда мельчить то ведь неудобно - глаза устают.

    и полоса прогресса выглядит не айс, зачем блоки закруглили в итоге прогресс не ахти выглядит 

  • @michel это "сложно", так как локализаций очень много и нужно найти компромисс, вдруг при правке в одной локализации в другой еще хуже все поломается и т.п.)

  • В разделе багов ГУЯ скопилось достаточно много косметических багов, которые можно пофиксить за пару минут (выравнивание иконок, окон, отступы и пр.).

    Может, выделить время и пофиксить все эти минорные (!) баги, чтобы все эти косметические фиксы вошли бы уже в ближайший релиз, а не кочевали бы из версии в версию?


Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.