Проверка совместимости с полнодисковым шифрованием Kaspersky
-
Ограничения поддержки полнодискового шифрования и список устройств, для которых шифрование жестких дисков поддерживается с ограничениями, приведены в статье https://support.kaspersky.ru/15018.
Перед применением полнодискового шифрования Kaspersky мы рекомендуем проверить совместимость с помощью утилиты FDE Test Utility, которая предназначена для:
- Проверки совместимости компьютера с полнодисковым шифрованием Kaspersky Endpoint Security 11 и 12 для Windows.
- Сбора расширенной диагностической информации, если полнодисковое шифрование не запускается из-за обнаруженных несовместимостей.
Для проверки совместимости компьютера с полнодисковым шифрованием версии 12.3 beta используйте версию утилиты FDE Test Utility 11.14.0.4.
Загрузить утилиту и ознакомиться с подробной информацией о работе и ее использовании можно ознакомиться можно на странице https://support.kaspersky.ru/14328.