Релиз подписан!
-
-
Ого! Неожиданно! Даже RC-пометки не было (или забыли).
В любом случае спасибо всем за участие и вклад в развитие продуктов ЛК.

-
Ого! Неожиданно! Даже RC-пометки не было (или забыли).
В любом случае спасибо всем за участие и вклад в развитие продуктов ЛК.

-
Ого! Неожиданно! Даже RC-пометки не было (или забыли).
В любом случае спасибо всем за участие и вклад в развитие продуктов ЛК.

@r3l4x не забыли. Просто не удалось выложить финальный RC по техническим причинам (не имеющим отношения к основному релизу). RC - 21.7.7.391. Он не сильно отличается по составу изменений от выложенной 372й сборки, но текущую бета-сборку (и именно ее) будет трудно потом автоматически проапгрейдить до беты MR8. Если нам удастся решить вопрос без полной пересборки RC - мы сделаем выкладку 391й версии и автообновление до нее. Если нет - то 372 будет в последствии автообновлена до первой Беты MR8.
На всякий случай повторю еще раз - проблемы с выкладкой 391й сборки касаются только бета-специфичной части, к пользовательской версии отношения не имеют ни какого.
-
Поздравляю всех!
-
Скажите, какой самый безопасный способ переноса настроек? Насколько я знаю, есть эти варианты:
-
$1
-
$1
-
$1
-
$1
Может быть есть еще способы?
Просто каждый раз настраивать кучу опций, особенно исключения... Достаточно нудный процесс...
@unclwish said in Релиз подписан!:
Скажите, какой самый безопасный способ переноса настроек? Насколько я знаю, есть эти варианты:
- $1
- $1
- $1
- $1
Может быть есть еще способы?
Просто каждый раз настраивать кучу опций, особенно исключения... Достаточно нудный процесс...
С предыдущей сборки экспортировать настройки в файл. На свежей сборке импортировать настройки из ранее сохраненного файла.
-
-
Ура, поздравляю всю команду (ЛК и бета-тестировщиков) с релизом.
-
@r3l4x не забыли. Просто не удалось выложить финальный RC по техническим причинам (не имеющим отношения к основному релизу). RC - 21.7.7.391. Он не сильно отличается по составу изменений от выложенной 372й сборки, но текущую бета-сборку (и именно ее) будет трудно потом автоматически проапгрейдить до беты MR8. Если нам удастся решить вопрос без полной пересборки RC - мы сделаем выкладку 391й версии и автообновление до нее. Если нет - то 372 будет в последствии автообновлена до первой Беты MR8.
На всякий случай повторю еще раз - проблемы с выкладкой 391й сборки касаются только бета-специфичной части, к пользовательской версии отношения не имеют ни какого.
@stepan-korchagin это какая-то другая сборка?:

-
@stepan-korchagin это какая-то другая сборка?:

@angeldragon said in Релиз подписан!:
@stepan-korchagin это какая-то другая сборка?:

Опа, а где 393 взять?
-
@angeldragon said in Релиз подписан!:
@stepan-korchagin это какая-то другая сборка?:

Опа, а где 393 взять?
-
@dimakor83 said in Релиз подписан!:
Энтузиасты из Kaspersky Standard 21.7.7.393 собрали Kaspersky Free.
Откуда инфа?
-
@dimakor83 said in Релиз подписан!:
Энтузиасты из Kaspersky Standard 21.7.7.393 собрали Kaspersky Free.
Откуда инфа?
-
Вирустотал нашел угрозы в дистрибутиве, похоже упаковщик не нравится судя по вердиктам (но это не точно). в дистрибутиве от энтузиастов
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»