Релиз подписан!

• Мои поздравления!

• @r3l4x не забыли. Просто не удалось выложить финальный RC по техническим причинам (не имеющим отношения к основному релизу). RC - 21.7.7.391. Он не сильно отличается по составу изменений от выложенной 372й сборки, но текущую бета-сборку (и именно ее) будет трудно потом автоматически проапгрейдить до беты MR8. Если нам удастся решить вопрос без полной пересборки RC - мы сделаем выкладку 391й версии и автообновление до нее. Если нет - то 372 будет в последствии автообновлена до первой Беты MR8.

На всякий случай повторю еще раз - проблемы с выкладкой 391й сборки касаются только бета-специфичной части, к пользовательской версии отношения не имеют ни какого.

• Поздравляю всех!

• Ура! Еще один релиз! Поздравляю всех!

Неплохо, ждём MR8.

• Скажите, какой самый безопасный способ переноса настроек? Насколько я знаю, есть эти варианты:

1. Установить новый билд поверх старого. (Этот самый нежелательный, имхо)
    2. Сохранить настройки при удалении предыдущего билда.
    3. Экспортировать настройки в файл перед удалением предыдущего билда и импортировать после установки нового.
    4. Использовать сохраненные в файл настройки в виде файла install.cfg в папке с инсталляхой нового билда.

Может быть есть еще способы?

Просто каждый раз настраивать кучу опций, особенно исключения... Достаточно нудный процесс...

• , last edited by dimakor83

@unclwish said in Релиз подписан\!:

Скажите, какой самый безопасный способ переноса настроек? Насколько я знаю, есть эти варианты:

1. Установить новый билд поверх старого. (Этот самый нежелательный, имхо)
    2. Сохранить настройки при удалении предыдущего билда.
    3. Экспортировать настройки в файл перед удалением предыдущего билда и импортировать после установки нового.
    4. Использовать сохраненные в файл настройки в виде файла install.cfg в папке с инсталляхой нового билда.

Может быть есть еще способы?

Просто каждый раз настраивать кучу опций, особенно исключения... Достаточно нудный процесс...

С предыдущей сборки экспортировать настройки в файл. На свежей сборке импортировать настройки из ранее сохраненного файла.

• Ура, поздравляю всю команду (ЛК и бета-тестировщиков) с релизом.

• Мои поздравления! :) 

• @dimakor83 said in Релиз подписан\!:

Энтузиасты из Kaspersky Standard 21.7.7.393 собрали  Kaspersky Free.

Откуда инфа? 

del

• , last edited by ska79

Вирустотал нашел угрозы в дистрибутиве, похоже упаковщик не нравится судя по вердиктам (но это не точно).  в дистрибутиве от энтузиастов 

del

• @dimakor83 Засланый казачёк?

• Коллеги, на данном ресурсе лучше воздержаться от выкладывания дистрибутивов и ссылок на них.

Надеюсь на понимание.

del

@kotgdi said in Релиз подписан\!:

@dimakor83 Засланый казачёк?

Нет. Я вношу добровольный вклад в развитие продуктов ЛК.

• А если по верх обноить, он же по умолчанию станит той версией, без ввода ключа?

Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.