#4438 Баг с обновлением антивирусных баз с тестовых серверов


  • Rejected

    , last edited by dimakor83

    Шаги воспроизведения:

    1. Установить, активировать Kaspersky Plus
    2. Подождать обновления антивирусных баз c тестовых серверов

    Актуальный результат:

    По причине недействительного сертификата тестовых серверов обновлений антивирусных баз и программных модулей  Kaspersky Plus не может выполнить подключение к тестовым серверам. В итоге приложению приходится переключиться к релизным серверам для обновления антивирусных баз и программных модулей. При ручном выборе тестовых серверов в качестве источников обновлений, обновление антивирусных баз и программных модулей с тестового сервера происходит без проблем

    Kaspersky Plus 21.7.7.338 не смотря на недействительный сертификат тестовых серверов обновлений антивирусных баз и программных модулей все равно с этих серверов обновления загружает.

    Ожидаемый результат:

    Проблема будет устранена. Kaspersky Plus 21.7.7.369 будет обновлять антивирусные базы и программные модули с тестовых серверов.

    System Settings

    Operating system: Win 10, x64

    System: Intel Core i5-10400F, MSI H410M Pro, ОЗУ 16 Гб

    Product: PLUS

    Product Version: 21.7.7.369

    Language: ru-RU

    Product Logs: https://cloud.qainfo.ru/index.php/s/E2Xyiq6HHzEl5Di

  • Не воспроизводится на свежем билде


Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.