KES 11.9.0.125
-
Добрый день!
Доступен новый бета билд (подробнее о продукте).
Скачать дистрибутив вы можете по ссылке
Для тестирования приложения активируйте вшитую в дистрибутив лицензию.
Вы должны использовать бета- билд только с этой предоставленной для тестирования лицензией.
В случае если вы по каким-либо причинам будете использовать для активации бета- приложения имеющуюся у вас коммерческую лицензию длительность полезного использования такой лицензии на время тестирования не продлевается и не компенсируется.
-
После установки программа не стартует сама. Kaspersky Standart запускается сразу сам собой без пинка по ярлыку.
@rom, добрый день! у меня не воспроизводится. сможете завести с трейсами продукта и ProcMon'a ?
-
Сделал. Надеюсь правильно.
https://eap.kaspersky.com/topic/4056/после-установки-антивирус-не-стартует-сам
-
@игорь, добрый день! KES имеет вшитую триальную лицензию ее можно активировать 1 раз на устройстве. Это одна из причин, почему мы рекомендуем пользоваться виртуальными машинами для тестирования бета билдов.
Если вы поставили KES на "чистую" систему и у вас не проходит активация, пожалуйста заведите баг с трейсами, я передам их на анализ коллегам.
-
Dmitriy.Pisarets Добрый день. Хорошо заведу. Как раз оставил логи установки.
-
У кого есть Windows 7, попробуйте воспроизвести багу из этой темы.
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»
