Skip to content
kaspersky beta
  • Register

  • Login

  • Categories
  • KForum
  • KClub
  • kaspersky
  1. Home
  2. Форум бета-тестирования Kaspersky
  3. Новости
  4. Kaspersky 21.5.5.199

Kaspersky 21.5.5.199

Scheduled Pinned Locked Moved Новости
26 Posts 8 Posters 13.8k Views 7 Watching
  • Oldest to Newest
  • Newest to Oldest
  • Most Votes
Reply
  • Reply as topic
Log in to reply
This topic has been deleted. Only users with topic management privileges can see it.
  • S stanisluv

    Вопрос к внимательным и кто давно тестирует: если Kaspersky вместе с системой работает довольно долго без перезагрузки (несколько дней), то антивирус начинает чуть больше использовать антивирус, а вся система-подтормаживает. Причём если продолжать пользоваться системой без перезагрузки и отправить машину в режим гибернации, то система может полностью зависнуть, причём так, что процессор начинает работать на макс "оборотах", куллер тоже и кажется, что компьютер щас в космос улетит. Если принудительно не выключить компьютер, то он просто сгорит. Один раз так чуть не случилось.

    Проблему эту я наблюдаю очень давно. 1-2 года, может больше.

    И кстати до меня MR5 пока не дошло.

    D Offline
    D Offline
    Dmitriy.Pisarets
    Kaspersky Lab
    wrote on last edited by
    #9

    @stanisluv said in Kaspersky 21.5.5.199:

    И кстати до меня MR5 пока не дошло.

    добрый день! Мы пока не планируем обновлять MR4 до MR5 через сервера обновлений. 

    A 1 Reply Last reply
    0
    • UnclWishU Offline
      UnclWishU Offline
      UnclWish
      wrote on last edited by UnclWish
      #10

      Блин, потерял ссылку на расширение хрома для беты. Ни у кого не завалялась? Та которая, не эта: https://chrome.google.com/webstore/detail/kaspersky-protection/ahkjpbeeocnddjkakilopmfdlnjdpcdm

      Там, помню, не на "a" начиналась, а на "c".

      О, нашел-таки: https://chrome.google.com/webstore/detail/kaspersky-protection-se/caikgllanhlklcokdjmkadajfohoahak

      Windows 11 Pro 23H2 (Лицензия) ЦП: Intel Core i3-10105 3,7 GHz ОЗУ: 16GB Видео: Intel HD 630 HDD: 1TB Тестирование: (KIS\KTS\Standard\Plus) 2019-2022 (тестирую на реальной физической машине), изоляция (виртуализация) ядра системы включена.

      A 1 Reply Last reply
      0
      • S stanisluv

        Вопрос к внимательным и кто давно тестирует: если Kaspersky вместе с системой работает довольно долго без перезагрузки (несколько дней), то антивирус начинает чуть больше использовать антивирус, а вся система-подтормаживает. Причём если продолжать пользоваться системой без перезагрузки и отправить машину в режим гибернации, то система может полностью зависнуть, причём так, что процессор начинает работать на макс "оборотах", куллер тоже и кажется, что компьютер щас в космос улетит. Если принудительно не выключить компьютер, то он просто сгорит. Один раз так чуть не случилось.

        Проблему эту я наблюдаю очень давно. 1-2 года, может больше.

        И кстати до меня MR5 пока не дошло.

        A Offline
        A Offline
        AlexeyK
        βTester
        wrote on last edited by
        #11

        @stanisluv Приветствую! Скорее всего это происходит потому, что Вы отключили (если вообще отключили) верифаеры только в интерфейсе антивируса. Но в этом случае для KSeC они остаются включенными даже если сама программа не запущена. Попробуйте отключить их через файлы, которые есть в инструкции по тестированию: http://wiki.qainfo.ru/ru/more-info


        S 1 Reply Last reply
        0
        • UnclWishU UnclWish

          Блин, потерял ссылку на расширение хрома для беты. Ни у кого не завалялась? Та которая, не эта: https://chrome.google.com/webstore/detail/kaspersky-protection/ahkjpbeeocnddjkakilopmfdlnjdpcdm

          Там, помню, не на "a" начиналась, а на "c".

          О, нашел-таки: https://chrome.google.com/webstore/detail/kaspersky-protection-se/caikgllanhlklcokdjmkadajfohoahak

          A Offline
          A Offline
          ANGElDRAGON
          βTester
          wrote on last edited by
          #12

          @unclwish вы об этом: https://chrome.google.com/webstore/detail/kaspersky-protection-se/caikgllanhlklcokdjmkadajfohoahak ?


          У всех анти-баннер не блокирует рекламу в Youtube?

          Kaspersky Premium 60: https://kas.pr/7i7w

          1 Reply Last reply
          0
          • r3L4xR r3L4x

            @kotgdi https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/kaspersky-protection-2021/ -- конкретно с этим у вас проблемы наблюдаются?

            K Offline
            K Offline
            KOTGDI
            βTester
            wrote on last edited by
            #13

            @r3l4x Спасибо, почему не могут исправить как в МР4, так и тут. А то ссылается всё на кис в стандарте. А тот не может скачатся, типа инет соединения нет. А на деле продукт другой.

            1 Reply Last reply
            0
            • D Dmitriy.Pisarets

              @stanisluv said in Kaspersky 21.5.5.199:

              И кстати до меня MR5 пока не дошло.

              добрый день! Мы пока не планируем обновлять MR4 до MR5 через сервера обновлений. 

              A Offline
              A Offline
              ANGElDRAGON
              βTester
              wrote on last edited by
              #14

              @dmitriy-pisarets добрый вечер, здесь поправите ссылку на MR5 ?

              Kaspersky Premium 60: https://kas.pr/7i7w

              D 1 Reply Last reply
              0
              • A Offline
                A Offline
                ANGElDRAGON
                βTester
                wrote on last edited by
                #15

                Пора выходить из сумрака: https://forum.kasperskyclub.ru/topic/87234-davajte-uluchshim-novyj-produkt-lk-vmeste-vashemu-vnimaniju-bigbang/ %%IMAGE_0%%

                Kaspersky Premium 60: https://kas.pr/7i7w

                1 Reply Last reply
                0
                • A ANGElDRAGON

                  @dmitriy-pisarets добрый вечер, здесь поправите ссылку на MR5 ?

                  D Offline
                  D Offline
                  Dmitriy.Pisarets
                  Kaspersky Lab
                  wrote on last edited by
                  #16

                  @angeldragon said in Kaspersky 21.5.5.199:

                  @dmitriy-pisarets добрый вечер, здесь поправите ссылку на MR5 ?

                  Добрый день! Эта работа другого отдела, у них своя политика распространения файлов. У нас даже внутренне "бета тестирование" на данный момент идет на MR4.  Возможно очень скоро везде предоставят 5.199

                  1 Reply Last reply
                  0
                  • A Offline
                    A Offline
                    AlexeyK
                    βTester
                    wrote on last edited by
                    #17

                    Разделы форума Kaspersky MR5 в новостях и отчетах видны и без входа в аккаунт. А в шапке по-прежнему обозначено, что закрыто. Это такой постепенный выход из сумрака?

                    1 Reply Last reply
                    1
                    • UnclWishU Offline
                      UnclWishU Offline
                      UnclWish
                      wrote on last edited by
                      #18

                      Сегодня словил вылет программы. Сначала появилось уведомление центра безопасности Windows 10 о том, что ПО Kaspersky требует обновления, нажал на это уведомление и Центр безопасности отправил Kaspersky команду на обновление, в трее появилось два значка K, один со стрелкой обновления.

                      Тут же ЦБ заявил, что антивирусная защита отключена, и появилось сообщение Касперского о том, что прошлый запуск программы был неудачным, хотя от запуска компьютера уже целый день прошел...

                      Буду наблюдать дальше, возможно выцеплю логи...

                      Windows 11 Pro 23H2 (Лицензия) ЦП: Intel Core i3-10105 3,7 GHz ОЗУ: 16GB Видео: Intel HD 630 HDD: 1TB Тестирование: (KIS\KTS\Standard\Plus) 2019-2022 (тестирую на реальной физической машине), изоляция (виртуализация) ядра системы включена.

                      r3L4xR 1 Reply Last reply
                      0
                      • UnclWishU UnclWish

                        Сегодня словил вылет программы. Сначала появилось уведомление центра безопасности Windows 10 о том, что ПО Kaspersky требует обновления, нажал на это уведомление и Центр безопасности отправил Kaspersky команду на обновление, в трее появилось два значка K, один со стрелкой обновления.

                        Тут же ЦБ заявил, что антивирусная защита отключена, и появилось сообщение Касперского о том, что прошлый запуск программы был неудачным, хотя от запуска компьютера уже целый день прошел...

                        Буду наблюдать дальше, возможно выцеплю логи...

                        r3L4xR Offline
                        r3L4xR Offline
                        r3L4x
                        Moderators
                        wrote on last edited by
                        #19

                        @unclwish а дампов нет при этом в %programdata% ?

                        Win 11 22H2 | Kaspersky Plus 21.14

                        UnclWishU 1 Reply Last reply
                        1
                        • r3L4xR r3L4x

                          @unclwish а дампов нет при этом в %programdata% ?

                          UnclWishU Offline
                          UnclWishU Offline
                          UnclWish
                          wrote on last edited by UnclWish
                          #20

                          @r3l4x said in Kaspersky 21.5.5.199:

                          @unclwish а дампов нет при этом в %programdata% ?

                          А дампы в какую подпапку должны падать?

                          Кажется, проблемы начались после установки дополнения для хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/kaspersky-protection-se/caikgllanhlklcokdjmkadajfohoahak

                          Попробую удалить...

                          Windows 11 Pro 23H2 (Лицензия) ЦП: Intel Core i3-10105 3,7 GHz ОЗУ: 16GB Видео: Intel HD 630 HDD: 1TB Тестирование: (KIS\KTS\Standard\Plus) 2019-2022 (тестирую на реальной физической машине), изоляция (виртуализация) ядра системы включена.

                          r3L4xR 1 Reply Last reply
                          0
                          • UnclWishU UnclWish

                            @r3l4x said in Kaspersky 21.5.5.199:

                            @unclwish а дампов нет при этом в %programdata% ?

                            А дампы в какую подпапку должны падать?

                            Кажется, проблемы начались после установки дополнения для хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/kaspersky-protection-se/caikgllanhlklcokdjmkadajfohoahak

                            Попробую удалить...

                            r3L4xR Offline
                            r3L4xR Offline
                            r3L4x
                            Moderators
                            wrote on last edited by
                            #21

                            @unclwish http://wiki.qainfo.ru/ru/informations#дампы-памяти-продукта

                            Win 11 22H2 | Kaspersky Plus 21.14

                            1 Reply Last reply
                            0
                            • UnclWishU Offline
                              UnclWishU Offline
                              UnclWish
                              wrote on last edited by
                              #22

                              В общем, падал-падал, теперь показывает "Некоторые компоненты защиты повреждены" Рекомендуется переустановить программу, что и буду делать. Папка Traces пустая.

                              Windows 11 Pro 23H2 (Лицензия) ЦП: Intel Core i3-10105 3,7 GHz ОЗУ: 16GB Видео: Intel HD 630 HDD: 1TB Тестирование: (KIS\KTS\Standard\Plus) 2019-2022 (тестирую на реальной физической машине), изоляция (виртуализация) ядра системы включена.

                              1 Reply Last reply
                              0
                              • A AlexeyK

                                @stanisluv Приветствую! Скорее всего это происходит потому, что Вы отключили (если вообще отключили) верифаеры только в интерфейсе антивируса. Но в этом случае для KSeC они остаются включенными даже если сама программа не запущена. Попробуйте отключить их через файлы, которые есть в инструкции по тестированию: http://wiki.qainfo.ru/ru/more-info


                                S Offline
                                S Offline
                                stanisluv
                                wrote on last edited by
                                #23

                                @alexeyk

                                Я всегда отключаю их только через файлы. А KSeC уже отдельно ставится. Кроме того это всё равно не объясняет почему Kaspesky начинает всё больше и больше потреблять ОЗУ, а потом сама система даёт сбой. 

                                A 1 Reply Last reply
                                0
                                • S stanisluv

                                  @alexeyk

                                  Я всегда отключаю их только через файлы. А KSeC уже отдельно ставится. Кроме того это всё равно не объясняет почему Kaspesky начинает всё больше и больше потреблять ОЗУ, а потом сама система даёт сбой. 

                                  A Offline
                                  A Offline
                                  AlexeyK
                                  βTester
                                  wrote on last edited by AlexeyK
                                  #24

                                  @stanisluv Не знаю, что значит KSeC отдельно ставится. У меня он ставится совместно с антивирусом. Про ОЗУ сказано не было, почитайте, свое сообщение выше. Я данный код не смог расшифровать.

                                  А какой процесс потребляет много памяти?  Если UI, то это может быть из-за перемещения по вкладкам в окнах Управление программами - Правила программы. К сожалению, после длительного сбора логов и обсуждения этого с ТП мне ответили, что по сообщению разработчиков теперь это считается нормальным явлением. Хотя появилось оно только в 21-й версии. Совет от ТП - перезапускать программу.

                                  D 1 Reply Last reply
                                  0
                                  • A AlexeyK

                                    @stanisluv Не знаю, что значит KSeC отдельно ставится. У меня он ставится совместно с антивирусом. Про ОЗУ сказано не было, почитайте, свое сообщение выше. Я данный код не смог расшифровать.

                                    А какой процесс потребляет много памяти?  Если UI, то это может быть из-за перемещения по вкладкам в окнах Управление программами - Правила программы. К сожалению, после длительного сбора логов и обсуждения этого с ТП мне ответили, что по сообщению разработчиков теперь это считается нормальным явлением. Хотя появилось оно только в 21-й версии. Совет от ТП - перезапускать программу.

                                    D Offline
                                    D Offline
                                    Dmitriy.Pisarets
                                    Kaspersky Lab
                                    wrote on last edited by
                                    #25

                                    @alexeyk said in Kaspersky 21.5.5.199:

                                    Не знаю, что значит KSeC отдельно ставится.

                                    добрый день! Сейчас KSeC идет в комплекте только с Kaspersky Plus, в других вариантах его быть не должно. 

                                    A 1 Reply Last reply
                                    2
                                    • D Dmitriy.Pisarets

                                      @alexeyk said in Kaspersky 21.5.5.199:

                                      Не знаю, что значит KSeC отдельно ставится.

                                      добрый день! Сейчас KSeC идет в комплекте только с Kaspersky Plus, в других вариантах его быть не должно. 

                                      A Offline
                                      A Offline
                                      AlexeyK
                                      βTester
                                      wrote on last edited by
                                      #26

                                      @dmitriy-pisarets Добрый день! Ясно, благодарю за пояснение!

                                      1 Reply Last reply
                                      0

                                      Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.

                                      Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.

                                      With your input, this post could be even better 💗

                                      Register Login
                                      Reply
                                      • Reply as topic
                                      Log in to reply
                                      • Oldest to Newest
                                      • Newest to Oldest
                                      • Most Votes


                                      © 2026 АО «Лаборатория Касперского»

                                      • First post
                                        Last post
                                      0
                                      • Categories
                                      • KForum
                                      • KClub
                                      • kaspersky