Kaspersky 21.4.20.669 RC
-
-
-
-
-
-
-
@stanisluv said in Kaspersky 21\.4\.20\.669 RC:
Кстати в трее при наведении на значок этот продукт до сих пор обозначается как KIS.
Какой этот? Конкретно Plus? Или вообще любой новый продукт из этой новой линейки?
Вроде же раньше в ЭТОЙ теме (где начинался переход тестирования на новую линейку) писали что KIS это по новому Standard а не Plus.
-
-
-
-
-
@r3l4x said in Kaspersky 21\.4\.20\.669 RC:
Раз уж мы на тестовом ресурсе - то обязательно (если оно вам интересно).
RC нужно тестировать особенно тщательно (в т.ч. регрессии), ибо в релиз должен пойти более или менее нормальный продукт. :)
Как по мне RC нужен для того, чтобы более менее нормальную по качеству сборку выпустить в релиз, а не для отлова старых багов. Слишком часто бывает, что RC или бета выглядит и работает нормально, а потом выпускают непонятно что. Если правильно помню, то даже с Win 7 так было. Все некритичные баги можно и после релиза исправить. И это лучше чем исправлять их до релиза и "поломать" продукт перед самым релизом. Пока по производительности мне эта RC сборка нравится. Как минимум система не вешается.
-
@angeldragon проблема у самого фф.
-
-
-
-
@kotgdi said in Kaspersky 21\.4\.20\.669 RC:
В ней исправлен текст в огненой лисе на тёмной теме, в поле ввода пароля? А то белый текст на белом, жутко плохой дизайн.
Можно скриншот увидеть для наглядности?
-
-
-
@kotgdi said in Kaspersky 21\.4\.20\.669 RC:
Похоже проблема в другом. Или фф в защищёном режиме запустился или касперский его защиту встал. У фф рамочка как при запуске безопасного браузера. Да в этом была проблема.