Kaspersky 21.4.20.669 RC

• @stanisluv said in Kaspersky 21\.4\.20\.669 RC:

Ко мне этот билд пока ещё не дошёл. В смысле через обновления.

а должен?

• А смысл его ставить есть?

• , last edited by r3L4x

@kotgdi

Раз уж мы на тестовом ресурсе - то обязательно (если оно вам интересно).

RC нужно тестировать особенно тщательно (в т.ч. регрессии), ибо в релиз должен пойти более или менее нормальный продукт. :)

• В ней исправлен текст в огненой лисе на тёмной теме, в поле ввода пароля? А то белый текст на белом, жутко плохой дизайн.

• Подождём комментарий от @angeldragon, он вроде FF юзает.

• У меня быстрей установка кончиться. В будущих релизах Касперский начнёт борбу с короновирусом?

• , last edited by KOTGDI

Глюк фф оказался глюком самого фф. А вот то что гугл и его сервисы касперский настойчиво просил добавить в исключения сильно насторожила, как и фф нит и практически всюду куда я захожу.

• , last edited by r3L4x

@kotgdi

Похоже на проблемы с сертификатом, попробуйте его переустановить.

Он нужен для анализа HTTPS-трафика.

https://support.kaspersky.ru/common/error/other/14396#block5

https://support.kaspersky.ru/common/compatibility/14620#block2

• @kotgdi said in Kaspersky 21\.4\.20\.669 RC:

Похоже проблема в другом. Или фф в защищёном режиме запустился или касперский его защиту встал. У фф рамочка как при запуске безопасного браузера. Да в этом была проблема.

• Релиз подписан.

Тема остаётся на пост релизное обсуждение.

• Отлично! Мои поздравления всей команде! cool

• @kotgdi said in Kaspersky 21\.4\.20\.669 RC:

В ней исправлен текст в огненой лисе на тёмной теме, в поле ввода пароля? А то белый текст на белом, жутко плохой дизайн.

Можно скриншот увидеть для наглядности?

• Не понял. В смысле подписан? Со всеми временными заглушками в пунктах меню?

• Что-то так быстро все в архив перенесли и неясность осталось по некоторым багам (10-11), и уже комментировать возможности тоже нет, хотя запрашивают доп. информацию. sealed

• Да, больше вопросов, чем ответов.

Может быть будет нечто подобное, как было с 21MR0, когда в итоге в релиз пошёл MR1...

• @angeldragon проблема у самого фф.

• @r3l4x said in Kaspersky 21\.4\.20\.669 RC:

@kotgdi

Раз уж мы на тестовом ресурсе - то обязательно (если оно вам интересно).

RC нужно тестировать особенно тщательно (в т.ч. регрессии), ибо в релиз должен пойти более или менее нормальный продукт. :)

Как по мне RC нужен для того, чтобы более менее нормальную по качеству сборку выпустить в релиз, а не для отлова старых багов. Слишком часто бывает, что RC или бета выглядит и работает нормально, а потом выпускают непонятно что. Если правильно помню, то даже с Win 7 так было. Все некритичные баги можно и после релиза исправить.  И это лучше чем исправлять их до релиза и "поломать" продукт перед самым релизом. Пока по производительности мне эта RC сборка нравится. Как минимум система не вешается.

• @r3l4x said in Kaspersky 21\.4\.20\.669 RC:

Отлично! Мои поздравления всей команде! cool

Присоединяюсь!

• Кстати в трее при наведении на значок этот продукт до сих пор обозначается как KIS. cool

Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.