Новый бета билд - Kaspersky 21.4.20.609


  • , last edited by UnclWish

    @angeldragon, Версия Plus, в окошке "О программе" при зажатой левой кнопке мыши можно пролистывать вверх-вниз. Щелчок не запускает список заново.

    P.S. Хотя, если попытаться "ухватить" список в самом низу впритык к горизонтальной линии, то вместо пролистывания, левая кнопка начинает сбрасывать прокрутку на начало. Переоткрытие окошка "О программе" решает. Просто надо "хватать" не в самом низу списка.

  • , last edited by ANGElDRAGON

    @kotgdi у меня дополнение установилось, но FF релизный.


    Сильнее начал понимать людей которые просят возможность переключать форум и интерфейс в темный цвет. Реально легче становится глазам с темным интерфейсом. Было бы здорово, если в программах была такая возможность по умолчанию.


    У всех в разделе "О программе" прокрутка не работает? Щелкаешь и список заново начинает идти с самого начала.

  • За весь период пользования неудовольствие перекидыванием видео файлов с винта на винт. Расширение под мозилу кис как не качалась так и не качается, пишет нет соединения. Он так же и будет использоваться под новые базовый, стандарт, плюс издания или для каждого свой будет и когда будет скачиваться и устанавливаться в мозилу? Может не ставиться так как бета мозилы? Ну всё равно шустрей чем предыдущий билд.

  • @unclwish said in Новый бета билд \- Kaspersky 21\.4\.20\.609:

    MyKaspersky, 

    На портале еще не все готово. Все эти лицензии, переходы, активация и прочее - это еще будет дорабатываться. Например, сейчас при наличии подписки PLUS, не подхватывается новая платная лицензия на VPN. 

  • @unclwish said in Новый бета билд \- Kaspersky 21\.4\.20\.609:

    мастер конфигурации запускается на английском языке.

    добрый день! В этом билде, к сожалению подтянулись некорректные файлы локализации.  В следующем будет уже все корректно. 

  • Что-то не пойму никак...

    Установил Plus. Имею в подписках в учетке 92 дня лицензии на 3 устройства. Выбираю в MyKaspersky добавить новое устройство, находясь в лицензии Plus. Выбираю Андроид - Security Cloud. Сканирую высветившийся QR код телефоном, в телефоне переходу по ссылке попадаю на установку Security Cloud. Устанавливаю. После установки Security Cloud подключается к моему аккаунту MyKaspersky, пишет что активирована бесплатная лицензия, и, типа, если хочу активации всех функций, надо улучшить тариф и купить.

    В кабинете MyKaspersky в лицензии Plus нового устройства так и не появляется. Да и вообще нигде в личном кабинете устройство с андроидом не появляется. Хотя в самом смарте в приложении Security Cloud написано, что подключено к моей учетке.

    Что я делаю не так?

  • При первом запуске Plus мастер конфигурации запускается на английском языке. Хотя сама программа на русском - даже надпись в правом верхнем углу "Сообщить оп проблеме" на русском.

  • @kotgdi said in Новый бета билд \- Kaspersky 21\.4\.20\.609:

    ...Обратил внимание на предупреждение про то что может пропасть звук и видео. Всё таки каналы(команды) видео и аудио то же проверяются на вирусы? 

    Имеется ввиду, что именно во время установки может пропасть звук и видео. Низкоуровневый драйвер ставится всё-таки, и тут неизвестно, как на установку такого драйвера среагируют уже имеющиеся драйверы аудио и видео. Как правило, касается старых систем.

  • @kotgdi said in Новый бета билд \- Kaspersky 21\.4\.20\.609:

    Изменилась установка. Обратил внимание на предупреждение про то что может пропасть звук и видео.

    уже давно так

  • Изменилась установка. Обратил внимание на предупреждение про то что может пропасть звук и видео. Всё таки каналы(команды) видео и аудио то же проверяются на вирусы? После окна с моим касперским и ввода пароля, в окне появился чат с 3 сообщениями и кнопкой проверить начать проверку и ссылку скипнуть всё это. И почему всё на англиском в этом, э окне, в русской версии? Пока не перезагружался но работает пошустрее. Продолжим тестить.

  • Сказали выложат и выложили. Пошёл на луну выть. Чувствую что после придётся ПСюк святой водой поливать. Но надежда на лудшие остаётся.

  • @dmitriy-pisarets said in Новый бета билд \- Kaspersky 21\.4\.20\.609:

    на чистых сборках есть проблемы с производительностью

    На моем старом 9-ти летнем ноуте, но свежей Винде всё летает, если отключить дебаг и трассировки, единственное, подвисает при сканировании и ЦПУ под 90%.

  • @rom said in Новый бета билд \- Kaspersky 21\.4\.20\.609:

    Да там все вкладки открываются с тормозами.

    Это скорее всего из-за включенного дебаг-режима и трассировок, если отключить их, то всё будет летать, но тогда теряется весь смысл тестинга.

  • @michel, добрый день! Давайте подождем еще, сейчас даже на чистых сборках есть проблемы с производительностью. 

  • @michel said in Новый бета билд \- Kaspersky 21\.4\.20\.609:

    Вкладка Privacy открывается с ощутимой задержкой, это известный баг или нужно открыть тикет?

    Да там все вкладки открываются с тормозами.

  • Вкладка Privacy открывается с ощутимой задержкой, это известный баг или нужно открыть тикет?


Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.