Skip to content
kaspersky beta
  • Register

  • Login

  • Categories
  • KForum
  • KClub
  • kaspersky
  1. Home
  2. Форум бета-тестирования Kaspersky
  3. Новости
  4. Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453

Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453

Scheduled Pinned Locked Moved Новости
58 Posts 15 Posters 34.1k Views 12 Watching
  • Oldest to Newest
  • Newest to Oldest
  • Most Votes
Reply
  • Reply as topic
Log in to reply
This topic has been deleted. Only users with topic management privileges can see it.
  • D Offline
    D Offline
    DmitryN
    wrote on last edited by
    #4

    Наверное это. https://www.comss.ru/page.php?id=9342

    RomR 1 Reply Last reply
    0
    • D DmitryN

      Наверное это. https://www.comss.ru/page.php?id=9342

      RomR Offline
      RomR Offline
      Rom
      wrote on last edited by Dmitriy.Pisarets
      #5

      @dmitryn said in Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453:

      Наверное это. https://www.comss.ru/page.php?id=9342

      наверное Это что?!

      ссылка на сторонний ресурс?

      каким боком она относится к ЛК?!

      W11Pro | KS21/KES12

      D D 2 Replies Last reply
      0
      • DimonchikD Dimonchik

        А Kaspersky Internet Security теперь больше не будет? Или расшифруйте, пожалуйста, что из этих Basic, Standard, Plus = Kaspersky Internet Security...

        D Online
        D Online
        Dmitriy.Pisarets
        Kaspersky Lab
        wrote on last edited by
        #6

        @dimonchik, добрый день! Kaspersky Standard сейчас примерно соответствует KIS 

        UnclWishU 1 Reply Last reply
        2
        • RomR Rom

          @dmitryn said in Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453:

          Наверное это. https://www.comss.ru/page.php?id=9342

          наверное Это что?!

          ссылка на сторонний ресурс?

          каким боком она относится к ЛК?!

          D Online
          D Online
          Dmitriy.Pisarets
          Kaspersky Lab
          wrote on last edited by
          #7

          @rom, пожалуйста без лишних эмоций. 

          1 Reply Last reply
          1
          • D Dmitriy.Pisarets

            @dimonchik, добрый день! Kaspersky Standard сейчас примерно соответствует KIS 

            UnclWishU Offline
            UnclWishU Offline
            UnclWish
            wrote on last edited by
            #8

            @dmitriy-pisarets said in Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453:

            @dimonchik, добрый день! Kaspersky Standard сейчас примерно соответствует KIS 

            Я Plus gоставил. Это по старому чему соответствует?

            Windows 11 Pro 23H2 (Лицензия) ЦП: Intel Core i3-10105 3,7 GHz ОЗУ: 16GB Видео: Intel HD 630 HDD: 1TB Тестирование: (KIS\KTS\Standard\Plus) 2019-2022 (тестирую на реальной физической машине), изоляция (виртуализация) ядра системы включена.

            r3L4xR 1 Reply Last reply
            0
            • UnclWishU UnclWish

              @dmitriy-pisarets said in Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453:

              @dimonchik, добрый день! Kaspersky Standard сейчас примерно соответствует KIS 

              Я Plus gоставил. Это по старому чему соответствует?

              r3L4xR Offline
              r3L4xR Offline
              r3L4x
              Moderators
              wrote on last edited by r3L4x
              #9

              @unclwish

              Да тут всё просто на самом деле: Basic = KAV, Standard = KIS, Plus = KTS. Примерно так.

              Win 11 22H2 | Kaspersky Plus 21.14

              D 1 Reply Last reply
              3
              • r3L4xR r3L4x

                @unclwish

                Да тут всё просто на самом деле: Basic = KAV, Standard = KIS, Plus = KTS. Примерно так.

                D Online
                D Online
                Dmitriy.Pisarets
                Kaspersky Lab
                wrote on last edited by Dmitriy.Pisarets
                #10

                @r3l4x, я бы предположил, что плюс больше похож на KS (который security cloud)

                1 Reply Last reply
                2
                • 7Glasses7 Offline
                  7Glasses7 Offline
                  7Glasses
                  [2021] Titanium BT
                  wrote on last edited by 7Glasses
                  #11

                  Basic = KAV, Standard = KIS, Plus = KSC

                  это можно понять по сплэш скрину при запуске программы. там еще не успели убрать старые названия программ. 

                  Баг, а не фича)

                  1 Reply Last reply
                  1
                  • DimonchikD Offline
                    DimonchikD Offline
                    Dimonchik
                    wrote on last edited by
                    #12

                    Как-то это всё запутывает... был KAV/KIS/KTS и было всё понятно, да и звучало громко... а теперь Basic/Standard/Plus.... как будто про "между прочим"... Так теперь вообще не будет ни KAV, ни KIS, ни KTS?

                    S 1 Reply Last reply
                    3
                    • M Offline
                      M Offline
                      Michel
                      βTester
                      wrote on last edited by Michel
                      #13

                      Лично для меня Basic и Standard звучат как полные синонимы.

                      KAV, KIS, KTS было четко и понятно.

                      Надеюсь, это промежуточный нейминг.

                      Если есть острая необходимость поменять нейминг, то почему бы не использовать Basic, Plus, 365.

                      Intel Core i7, 16GB RAM, Windows 11 Home, 25H2 + All Updates

                      1 Reply Last reply
                      0
                      • A Offline
                        A Offline
                        ANGElDRAGON
                        βTester
                        wrote on last edited by
                        #14

                        Верните стандартный KIS. KSOS, KTS, KAV. пожалуйста

                        Kaspersky Premium 60: https://kas.pr/7i7w

                        S 1 Reply Last reply
                        3
                        • S Offline
                          S Offline
                          ska79
                          βTester
                          wrote on last edited by
                          #15

                          А что ожидает пользователей которые приобрели лицензии на kis?

                          Машина MSI Crosshair A16 HX D8WGKG-078XRU
                          ОСь win11 25h2

                          7Glasses7 1 Reply Last reply
                          1
                          • A Offline
                            A Offline
                            ANGElDRAGON
                            βTester
                            wrote on last edited by
                            #16

                            Тестирование продлили на пару месяцев, если верить данным из Лицензионного соглашения.

                            Kaspersky Premium 60: https://kas.pr/7i7w

                            1 Reply Last reply
                            0
                            • S ska79

                              А что ожидает пользователей которые приобрели лицензии на kis?

                              7Glasses7 Offline
                              7Glasses7 Offline
                              7Glasses
                              [2021] Titanium BT
                              wrote on last edited by
                              #17

                              @ska79 said in Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453:

                              А что ожидает пользователей которые приобрели лицензии на kis?

                              KIS это Standart. все с этим ок. а вот что будет с лицухами на KTS... вопрос. 

                              Баг, а не фича)

                              S new kis user 2012N S 3 Replies Last reply
                              1
                              • 7Glasses7 7Glasses

                                @ska79 said in Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453:

                                А что ожидает пользователей которые приобрели лицензии на kis?

                                KIS это Standart. все с этим ок. а вот что будет с лицухами на KTS... вопрос. 

                                S Offline
                                S Offline
                                stanisluv
                                wrote on last edited by
                                #18

                                @7glasses

                                Ну я тоже этого жду. А ещё жду что скажут по полностью упавшему КТС 21.3. А пока сижу без антивиря. 

                                1 Reply Last reply
                                0
                                • new kis user 2012N Offline
                                  new kis user 2012N Offline
                                  new kis user 2012
                                  wrote on last edited by
                                  #19

                                  Да, какие перемены! Изначально речь шла что с MR4 KTS не будет, а тут всё гораздо сложнее и глобальнее получилось.

                                  Windows 10 Pro (64-бит) (Лицензия) ЦП: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,61 GHz ОЗУ: 4GB Видео: AMD Radeon HD 6670 HDD: 1TB+500GB+320GB Тестирование: (KIS\KTS) ver. 2017-2020 (на реальной физической машине)

                                  1 Reply Last reply
                                  0
                                  • D Dmitriy.Pisarets

                                    Добрый день!

                                     

                                    Доступен новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453

                                    Скачать дистрибутив вы можете по ссылке:

                                    Скачать (пароль Gz;\qZTyW4fSbDizBv)

                                    Уважаемые участники тестирования! Из-за потенциальных юридических рисков мы решили переместить ветку с этим тестированием в закрытый раздел форума только для зарегистрированных пользователей. Для дальнейшего тестирования доступ к сборкам будет предоставлен только в закрытом разделе, и мы будем принимать сообщения о найденных проблемах также в закрытых постах. Мы будем признательны вам, если вы не будете распространять сборки и скриншоты в обсуждениях в открытых разделах форума и на сторонних интернет-ресурсах.

                                    Для тестирования приложения активируйте вшитую в дистрибутив лицензию.

                                    Вы должны использовать бета-билд только с предоставленной для тестирования лицензией.

                                    Если вы используете для активации бета-версии приложения имеющуюся у вас коммерческую лицензию, эта лицензия будет продолжать действовать во время тестирования и не компенсируется.

                                     

                                    Полезная информация:

                                    • Решение представлено в трех уровнях защиты: Basic, Standard, Plus.

                                    • Для активации бета-версии на экране с предложением войти в My Kaspersky необходимо нажать "Пропустить".

                                    • Лицензия может быть активирована только один раз, не удаляете лицензионный ключ в процессе тестирования! 

                                     

                                    Проблемы, о которых мы уже знаем:

                                    • "Рассказ о функциях" в приложении уровня Plus отображается каждый раз после перезапуска приложения.

                                    • В блоке "Устройства в моей сети" отображается сообщение об отсутствии соединения.

                                    • Кнопка "Бета" частично закрывает название приложения.

                                    • Название приложения в разных местах интерфейса отображается по-разному.

                                    • Вкладка "Больше Функций" все еще в разработке. Пока пожалуйста не заводите на нее баги. 

                                    7Glasses7 Offline
                                    7Glasses7 Offline
                                    7Glasses
                                    [2021] Titanium BT
                                    wrote on last edited by
                                    #20

                                    @dmitriy-pisarets said in Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453:

                                    В блоке "Устройства в моей сети" отображается сообщение об отсутствии соединения.

                                    у меня после конвертации из S в P заработала эта штука

                                    Баг, а не фича)

                                    1 Reply Last reply
                                    0
                                    • 7Glasses7 7Glasses

                                      @ska79 said in Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453:

                                      А что ожидает пользователей которые приобрели лицензии на kis?

                                      KIS это Standart. все с этим ок. а вот что будет с лицухами на KTS... вопрос. 

                                      new kis user 2012N Offline
                                      new kis user 2012N Offline
                                      new kis user 2012
                                      wrote on last edited by new kis user 2012
                                      #21

                                      @7glasses said in Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453:

                                      KIS это Standart. все с этим ок. а вот что будет с лицухами на KTS... вопрос. 

                                      Отличный вопрос, учитывая что KTS (или его аналог в новой классификации) похоже выпилили совсем, а за бета-тестирование выдавались как раз лицензии бесплатные на KTS. У меня такая последняя как раз до февраля сейчас действует. И вот соответственно если MR4 выйдет официально (или хотя бы как тех релиз) до этого времени, то примет ли он такую лицензию и какой уровень\тип защиты\продукта при этом получится.

                                      И ещё один интересный важный вопрос: я несколько лет пользовался лицензиями на KTS получаемыми бесплатно за участие в тестировании и соответственно не покупал всё это время антивирус за деньги, до этого покупал KIS и планировал покупать снова в феврале 2022 продление использовав для продления свою последнюю когда-то купленную лицензию на KIS. Что же теперь будет ввиду столь глобальных изменений в линейке продуктов как-то непонятно пока получается. Получится ли купить теперь какое-то продление и активировать его на полный годовой срок или придётся заново покупать только полную базовую лицензию на интересующий продукт из новой линейки? Будут ли вообще теперь продления со скидкой? Какие будут новые условия и параметры лицензий и продуктов? Сроки, цены, функционал... Скорей бы обо всём об этом можно было бы уже официально почитать... и очень желательно хоть немного заранее до февраля...

                                      Windows 10 Pro (64-бит) (Лицензия) ЦП: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,61 GHz ОЗУ: 4GB Видео: AMD Radeon HD 6670 HDD: 1TB+500GB+320GB Тестирование: (KIS\KTS) ver. 2017-2020 (на реальной физической машине)

                                      S 1 Reply Last reply
                                      0
                                      • new kis user 2012N new kis user 2012

                                        @7glasses said in Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453:

                                        KIS это Standart. все с этим ок. а вот что будет с лицухами на KTS... вопрос. 

                                        Отличный вопрос, учитывая что KTS (или его аналог в новой классификации) похоже выпилили совсем, а за бета-тестирование выдавались как раз лицензии бесплатные на KTS. У меня такая последняя как раз до февраля сейчас действует. И вот соответственно если MR4 выйдет официально (или хотя бы как тех релиз) до этого времени, то примет ли он такую лицензию и какой уровень\тип защиты\продукта при этом получится.

                                        И ещё один интересный важный вопрос: я несколько лет пользовался лицензиями на KTS получаемыми бесплатно за участие в тестировании и соответственно не покупал всё это время антивирус за деньги, до этого покупал KIS и планировал покупать снова в феврале 2022 продление использовав для продления свою последнюю когда-то купленную лицензию на KIS. Что же теперь будет ввиду столь глобальных изменений в линейке продуктов как-то непонятно пока получается. Получится ли купить теперь какое-то продление и активировать его на полный годовой срок или придётся заново покупать только полную базовую лицензию на интересующий продукт из новой линейки? Будут ли вообще теперь продления со скидкой? Какие будут новые условия и параметры лицензий и продуктов? Сроки, цены, функционал... Скорей бы обо всём об этом можно было бы уже официально почитать... и очень желательно хоть немного заранее до февраля...

                                        S Offline
                                        S Offline
                                        Sergey.Panfilenko
                                        Kaspersky Lab
                                        wrote on last edited by
                                        #22

                                        @new-kis-user-2012

                                        Могу с уверенностью заверить, что активных бета-тестеров без защиты мы точно не оставим! :)

                                        new kis user 2012N 1 Reply Last reply
                                        1
                                        • 7Glasses7 7Glasses

                                          @ska79 said in Новый бета билд - Kaspersky 21.4.15.453:

                                          А что ожидает пользователей которые приобрели лицензии на kis?

                                          KIS это Standart. все с этим ок. а вот что будет с лицухами на KTS... вопрос. 

                                          S Offline
                                          S Offline
                                          Sergey.Panfilenko
                                          Kaspersky Lab
                                          wrote on last edited by
                                          #23

                                          @ska79

                                          А что ожидает пользователей которые приобрели лицензии на kis?

                                          @7glasses

                                          KIS это Standart. все с этим ок. а вот что будет с лицухами на KTS... вопрос.

                                          Идея простая – пользователь должен оставаться с тем уровнем защиты и набором фич, за который он заплатил

                                          Прямое соответствие (как будет) пока рано фиксироват

                                          1 Reply Last reply
                                          1

                                          Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.

                                          Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.

                                          With your input, this post could be even better 💗

                                          Register Login
                                          Reply
                                          • Reply as topic
                                          Log in to reply
                                          • Oldest to Newest
                                          • Newest to Oldest
                                          • Most Votes


                                          © 2026 АО «Лаборатория Касперского»

                                          • First post
                                            Last post
                                          0
                                          • Categories
                                          • KForum
                                          • KClub
                                          • kaspersky