KAV\KIS\KS\KSOS: 21.4.8.292

• А что, КТС больше нет? Что вместо него сейчас сделали?

• @stas007 said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.8\.292:

А что, КТС больше нет? Что вместо него сейчас сделали?

с MR4 уже нет в составе.

будет что-то типа KSC

• @rom

Понятно, спасибо.

• Пока поставил КИС, куда убрали интерактивный режим?

• @r3l4x

Чёт далеко закопали undecided

Спасибо cool

• @kotgdi said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.8\.292:

Вернулся баг с MyKaspersky(отправлен из формы отчёт). Пока не наблюдал сообщение об необработаных объектах. А про лецензию, подумал что старая осталась.

У меня все работает:

• @rom said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.8\.292:

Система только что установленная, активирована триал версия на 93 дня, но по факту видим 69:

Добрый день!  Что касается бета ключей, у них два условия: не больше 93 дней, только до даты, установленной на сервере как "конца действия ключей". Как я понял, сейчас дата установлена - конец июля(?).  Сама по себе эта дата ничего не значит, и может быть изменена.  Если дату продлят на несколько месяцев. вы можете удалить свой ключ и запросить новый, и сервер пришлет вам новый на 93 дня. 

• Снова в настройках интерфейса прокрутка окна справа пляшет сама по себе.

• После установки продукта в папке трейсов появляется etl файл. на него и реагирует продукт. Если его удалить, сообщения о падении и необходимости отправки исчезнут.

• ANGElDRAGON: Ну в KTS MR3 и MR4 то же только у меня и ещё у одного проблемы с MyKaspersky были. У остальных всё нормально.

.exe, .msi, data0000.res реже но появляются что не может обработать.

• @kotgdi said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.8\.292:

ANGElDRAGON: Ну в KTS MR3 и MR4 то же только у меня и ещё у одного проблемы с MyKaspersky были. У остальных всё нормально.

У меня в MR3 и в предыдущей MR4 были проблемы с подключением к My Kaspersky. В этой версии после установки была одна ошибка подключения и со 2-й попытки соединение установилось и работает 2-й день.

• @dmitriy-pisarets

Команда avp.com update https://dnl-test.kaspersky-labs.com/tim2/ должна работать для KSeC или нет? На данный момент она ничего не делает и даже вывода в консоль нету.

• @r3l4x, добрый день! поспрашиваю у коллег, но у меня по вашей строке (скопировал, а не сам вбивал) все работает. 

• @r3l4x, уточнил. Да, была проблема у некоторых из коллег, ее пофиксили в 21.4.9.292, получается, что в бету не попало

• @dmitriy-pisarets спасибо за уточнение! wink

• Офигеть, при обновление браузера Opera с 76.0.4017.123 -> 76.0.4017.154, KIS MR4 взял и сменил браузер по умолчанию с Edga на Opera в системе sealed

• @angeldragon уверены, что КИС сменил, а не сам установщик Оперы?

• @r3l4x said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.8\.292:

@angeldragon уверены, что КИС сменил, а не сам установщик Оперы?

Обновлял программу через компонент "Обновление программ", после чего браузером по умолчанию стал Опера, то есть косяк со стороны KIS, так как параметры установки (cf06bfb9921bc1e83756606bf6bc43d0f01396394d109178f26a0d535d67f880_Opera_76.0.4017.154_Setup_x64.exe" /silent /installfolder="C:\Program Files\Opera" /launchbrowser=0) были указаны через него. Повлиять на обновление он не дает. Выбор один не запускать обновление и все.

• @angeldragon я этим функционалом в АВ вообще никогда не пользуюсь, мне проще любую программу самому обновить, благо не держу целый зоопарк.

Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.