KAV\KIS\KS\KSOS: 21.4.2.189. MR4

• @7glasses said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.2\.189\. MR4:

вопрос только что будет с кодами на KTS?

добрый день! Текущая версия KTS будет работать, коды также будут активироваться. 

• , last edited by den10004

@7glasses

придёт время, увидим, не надо паниковать.

• @dmitriy-pisarets said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.2\.189\. MR4:

@7glasses said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.2\.189\. MR4:

вопрос только что будет с кодами на KTS?

добрый день! Текущая версия KTS будет работать, коды также будут активироваться. 

добрый! у меня в запасе есть пару кодов за бета-тест на KTS. получается я не смогу использовать новую версию продукта с этими кодами?

• @den10004 said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.2\.189\. MR4:

@7glasses

А тогда возмущатся и паниковать уже будет поздно! Понятно что на мнение пользователей менеджеры\маркетологи\аналитики не очень-то оглядываются когда принимают решения (во всяком случае пока это не приобретает массовый характер), но это не значит что все должны промолчать и не беспокоится и не высказывать свои мнения, нужно хотя бы пробовать и пытаться, иначе точно будет только то что задумали другие (вообще без какого-либо шанса на учёт мнения пользователей) и тогда когда оно уже случится официально будет уже точно поздно высказывать свои мнения!

добрый! у меня в запасе есть пару кодов за бета-тест на KTS. получается я не смогу использовать новую версию продукта с этими кодами?

В смысле версии 21.4 и новее? Ну видимо нет, раз KTS не будет, а для KSC коды для KTS врядли подойдут. Да и другие продукты (напимер KIS) версии 21.4 и новее видимо уже не смогут преобразовыватся в KTS после ввода соответствующего KTS кода активации, так что и таким путём обойти эту проблему скорее всего также не получится.

• , last edited by new kis user 2012

@new-kis-user-2012 said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.2\.189\. MR4:

А тогда возмущатся и паниковать уже будет поздно! Понятно что на мнение пользователей менеджеры\маркетологи\аналитики не очень-то оглядываются когда принимают решения (во всяком случае пока это не приобретает массовый характер), но это не значит что все должны промолчать и не беспокоится и не высказывать свои мнения, нужно хотя бы пробовать и пытаться, иначе точно будет только то что задумали другие (вообще без какого-либо шанса на учёт мнения пользователей) и тогда когда оно уже случится официально будет уже точно поздно высказывать свои мнения!

Вот и свежий пример по поводу My Kaspersky и службы техподдержки https://eap.kaspersky.com/post/12907

• , last edited by ANGElDRAGON

Появился прогресс проверки в главном окне программы:

Пора дарить коды друзьям, близким, родным или просто товарищам по бета тестированию winklaughing

Как показывает практика, то резко от своих продуктов компания не отказывается, Free версия до сих пор доступна у многих и работает, хотя о ее закрытии объявили пару лет назад.

• У кого-нибудь есть проблемы с восстановлением системы при установленном и включенном антивируса?

• @new-kis-user-2012 said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.2\.189\. MR4:

@den10004 said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.2\.189\. MR4:

@7glasses

Предлагаю не плодить таки лишних сущностей и паники на полном нуле информации. Тем более, что на данный ресурс посвящен иной теме.

Спасибо.

• @angeldragon said in KAV\\KIS\\KS\\KSOS: 21\.4\.2\.189\. MR4:

У кого-нибудь есть проблемы с восстановлением системы при установленном и включенном антивируса?

Если есть уверенность, что такое происходит именно по вине продукта - просьба завести как ошибку.

Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.