KAV\KIS\KTS\KS\KFA\KSOS: 21.3.10.391 RС

• Добрый день! 

Новая версия бета-сборки доступна для тестирования.

Загрузить её вы сможете по представленным ссылкам ниже.

Анимации значка пока нет. Обсуждение возможности ее возвращения еще идет. 
    Сборка не в RS статусе, верифаеры и трейсы по-умолчанию включены.
  • Не предупредила что обновилась. Сама закрылась. Отключила самазащиту. Возможно сбросила настройки. Выскачило окно что при установки что то пошло не так. Наверное удолю и поставлю на чистую.

• Хм, а как это понимать?

• , last edited by KOTGDI

Возможно проверенна и внесена в проверенные. По этому так. А блин не заметил про цвет. Глюк. Либо сейчас группа доверия подразделяется.

• @r3l4x Приветствую! У меня KeePass отображается корректно.

• @alexeyk добрый вечер! Может связано с тем, что у меня он батником запускается через планировщик. Понаблюдаю ещё.

• @r3l4x Наследование имеете в виду? А что пишет в последовательности запуска? (ПКМ по файлу в списке Активности программ)

• @r3l4x В принципе, проверить можно, установив ему обычный автозапуск при старте системы.

• @alexeyk перезапустил КТС и починилось laughing

• @r3l4x Он у Вас портабельный, я сразу как-то не обратил внимания.

У меня тоже нечто подобное бывает: сразу после установки KTS файлы IDT PC Audio определяются в Слабые ограничения, но после ребута ОС они уже в Доверенных.

• , last edited by KOTGDI

Не пофиксено: обновление баз программ(при двойном шелчёке переходит в обновление антивируса), квадратики в областях уведомления и ещё в какой то опции, мой касперский(после перезагрузки ПК, снова нет коннекта).

Добавлено: уведомления(в первом пунте много), веб антивирусник опция евристического анализа(вроде не было).

Посмотрим как будет себя вести.

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.