KAV\KIS\KTS\KS\KFA\KSOS: 21.3.2.142. MR3.

• @alexeyk said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.3\.2\.142\. MR3\.:

Не понял, в какие фильтры включены.

В Ru AdList, автор этого фильтра dimisa про это давно говорил, можете почитать на ру-борде. Counters - это про счётчики, что следует из названия, подключать тоже желательно.

• , last edited by AlexeyK

@r3l4x

Да он как раз про Counters и говорил.smile Отличия все же есть, но скрипт справляется лучше, к примеру на Дзене.

Вот эту рекламу Counters не блокируют, зато скрипт - элементарно.wink

• , last edited by r3L4x

@alexeyk это да, я про другое. Тут на самом деле зависит от браузера, на Chrome/Chromium-based уже не нужны JS-фиксы, все фильтры из него включены в Ru AdList и поддерживаются актуальными версиями uBlock Origin.

P.S. что-то мы углубились в offtop, давайте закончим. 😆

у меня, кстати, adguard for windows (вечная лицензия за бета-тест) и я давно забыл о том, что такое реклама...

Нет, не включены.

Ну это dimisa писал несколько раз, а не я выдумал. У меня в Opera всё блокировалось без фиксов, включая директ.

• @r3l4x said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.3\.2\.142\. MR3\.:

все фильтры из него включены в Ru AdList и поддерживаются актуальными версиями uBlock Origin.

Нет, не включены. Специально сейчас по новой установил в GC uBlock Origin, обновил фильтры - реклама лезет. Без Counters не работает.

• @r3l4x said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.3\.2\.142\. MR3\.:

что-то мы углубились в offtop

Это не оффтоп. Очень актуально, между прочим, чтобы блокировщик рекламы, встроенный в продукты ЛК, все же хорошо справлялся со своими задачами. Но пока при сравнении с конкурентами (бесплатными!) он проигрывает однозначно. Что мешает решить проблему - не понятно. Поэтому пока анти-баннер ЛК полноценным назвать никак нельзя.wink

adguard for windows

У меня при сочетании с продуктами ЛК серфинг сильно тормозится, не использую.

У меня в Opera всё блокировалось без фиксов, включая директ.

А я будто выдумал. smile Ну только что проверил в Хроме - не пашет.

Ладно, закончим, вроде тема исчерпана.smile

• @alexeyk said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.3\.2\.142\. MR3\.:

@dmitriy-pisarets

Да мне не сложно репорт создать. Просто, если до сих пор разработчики не предприняли действий для блокировки подобной рекламы, то скорее всего и не будут. Я не могу поверить в то, что они об этих вещах не в курсе.smile

Там другая логика: нет обращений, нет проблем. Есть обращения, работаем.

Если не сложно, создайте, пожалуйста, баг здесь: https://eap.kaspersky.com/category/262/traffic-checking-av-web-mail-im-as-ab-dnt-pc

• @angeldragon Сделано. Анти-Баннер еще и загрузку страницы сильно затормаживает...

• @angeldragon said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.3\.2\.142\. MR3\.:

Количество тестеров KSOS должно увеличится, после этой новости.

Сейчас количество тестеров пойдет на спад.laughing И правильно, не нужно всем подряд ставить беты, у них масса особенностей в работе.

• в этом году новенькое будет? Чтоб под ёлочку новый баг репорт положить.

• , last edited by den10004

Ага, у меня тоже ключ заблокирован, срочно на KTS перешёл.

• @den10004 said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.3\.2\.142\. MR3\.:

Ага, у меня тоже ключ заблокирован, срочно на KTS перешёл.

Да можно активировать обычную пробную версию, она работает.smile

• А что с обновлениями? У меня с 4 утра (МСК) не может обновиться... Ошибку обновления выдаёт и всё. Соединиться с серверами не может - перебирает номера их до конца и ошибка.

• @unclwish Со вчерашнего дня с 17 часов по Мск такая ошибка.

• Добрый день! по поводу обноновлений, мы в курсе. сейчас приоритетная версия - ошибка в подписях. Баг высшего приоритета есть, сейчас чинят.

• Обновления исправлены.

• Да, обновления работают.

Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.