Skip to content
kaspersky beta
  • Register

  • Login

  • Categories
  • KForum
  • KClub
  • kaspersky
  1. Home
  2. Форум бета-тестирования Kaspersky
  3. Новости
  4. Завершение тестирования 21.2

Завершение тестирования 21.2

Scheduled Pinned Locked Moved Новости
45 Posts 11 Posters 34.9k Views 8 Watching
  • Oldest to Newest
  • Newest to Oldest
  • Most Votes
Reply
  • Reply as topic
Log in to reply
This topic has been deleted. Only users with topic management privileges can see it.
  • r3L4xR r3L4x

    @dmitriy-pisarets привет! А баг в справке или в продукте?

    D Offline
    D Offline
    Dmitriy.Pisarets
    Kaspersky Lab
    wrote on last edited by
    #17

    @r3l4x в справке

    1 Reply Last reply
    1
    • A Offline
      A Offline
      ANGElDRAGON
      βTester
      wrote on last edited by
      #18

      Тестирование Kaspersky Internet Security 2021 MR2 на comss

      https://youtu.be/2Dk9DFZnkUY

      Интересный момент с 4.30. - это баг или так должно быть?

      Kaspersky Premium 60: https://kas.pr/7i7w

      Stas007S D 2 Replies Last reply
      1
      • A ANGElDRAGON

        Тестирование Kaspersky Internet Security 2021 MR2 на comss

        https://youtu.be/2Dk9DFZnkUY

        Интересный момент с 4.30. - это баг или так должно быть?

        Stas007S Offline
        Stas007S Offline
        Stas007
        wrote on last edited by
        #19

        @angeldragon said in Завершение тестирования 21.2:

        Тестирование Kaspersky Internet Security 2021 MR2 на comss

        https://youtu.be/2Dk9DFZnkUY

        Интересный момент с 4.30. - это баг или так должно быть?

        Кстати да, тоже интересно. Раньше продукт нормально справлялся с большим количеством, а тут почему то подавился.

        MSI MPG Z490 GAMING EDGE WIFI, INTEL Core i7 10700K, 32 GB RAM, NVIDIA RTX 2070S 8GB, Samsung 970 EVO Plus 250 GB [MZ-V7S250BW], WD Blue 1TB [WD10EZEX], WD Green 1TB [WDS100T2G0A], Seagate BarraCuda 2 TB [ST2000DM008].

        1 Reply Last reply
        0
        • A ANGElDRAGON

          Тестирование Kaspersky Internet Security 2021 MR2 на comss

          https://youtu.be/2Dk9DFZnkUY

          Интересный момент с 4.30. - это баг или так должно быть?

          D Offline
          D Offline
          Dmitriy.Pisarets
          Kaspersky Lab
          wrote on last edited by
          #20

          @angeldragon Спасибо. передал коллегам из отдела скана

          A 1 Reply Last reply
          1
          • 7Glasses7 Offline
            7Glasses7 Offline
            7Glasses
            [2021] Titanium BT
            wrote on last edited by 7Glasses
            #21

            del

            Баг, а не фича)

            1 Reply Last reply
            0
            • 7Glasses7 Offline
              7Glasses7 Offline
              7Glasses
              [2021] Titanium BT
              wrote on last edited by
              #22

              писал про это во время теста. это фиаско, братан.... https://eap.kaspersky.com/topic/2803/%D0%BD%D0%B5-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B 

              Баг, а не фича)

              1 Reply Last reply
              0
              • kmscomK Offline
                kmscomK Offline
                kmscom
                wrote on last edited by kmscom
                #23

                Кто мне скажет, какой файл я проверил, тому приз - 1 000 000 рублей

                MSI-Neo

                A 1 Reply Last reply
                1
                • kmscomK kmscom

                  Кто мне скажет, какой файл я проверил, тому приз - 1 000 000 рублей

                  A Online
                  A Online
                  AlexeyK
                  βTester
                  wrote on last edited by
                  #24

                  @kmscom Судя по отчету, очень похоже на дистрибутив беты 21 MR3. Если так, то точную версию сборки все равно не скажу, а значит мильона не видать.

                  D kmscomK 2 Replies Last reply
                  0
                  • A AlexeyK

                    @kmscom Судя по отчету, очень похоже на дистрибутив беты 21 MR3. Если так, то точную версию сборки все равно не скажу, а значит мильона не видать.

                    D Offline
                    D Offline
                    DmitryN
                    wrote on last edited by
                    #25

                    @alexeyk Пусть сначала 1 000 000 рублей покажет.

                    kmscomK 1 Reply Last reply
                    0
                    • A AlexeyK

                      @kmscom Судя по отчету, очень похоже на дистрибутив беты 21 MR3. Если так, то точную версию сборки все равно не скажу, а значит мильона не видать.

                      kmscomK Offline
                      kmscomK Offline
                      kmscom
                      wrote on last edited by
                      #26

                      @alexeyk это релиз 

                      MSI-Neo

                      1 Reply Last reply
                      0
                      • D DmitryN

                        @alexeyk Пусть сначала 1 000 000 рублей покажет.

                        kmscomK Offline
                        kmscomK Offline
                        kmscom
                        wrote on last edited by
                        #27

                        @dmitrynя я бы вместе свами посмеялся, если бы небыло так грустно, Подробный отчет - это просто какое то издевательство, никаких подробностей он не отображает и это не только по разделу Проверка, но и по многим другим. Обновление например, теперь придется гадать на кофейной гуще, если возникнет какая проблема с обновлением, потому как в отчете ничего существенного по делу не будет.Я могу понять разработчиков, им надо быстрее,без ошибок и попроще, но те кто тестировал, они то как, неужели самим удобно было пользоваться? Программа для кого написана, для разработчиков? Наверно нет, для пользователей прежде всего. Тогда они наверно скажут огромное "спасибо" за такие "подробные" отчеты

                        MSI-Neo

                        D A r3L4xR A 4 Replies Last reply
                        2
                        • kmscomK kmscom

                          @dmitrynя я бы вместе свами посмеялся, если бы небыло так грустно, Подробный отчет - это просто какое то издевательство, никаких подробностей он не отображает и это не только по разделу Проверка, но и по многим другим. Обновление например, теперь придется гадать на кофейной гуще, если возникнет какая проблема с обновлением, потому как в отчете ничего существенного по делу не будет.Я могу понять разработчиков, им надо быстрее,без ошибок и попроще, но те кто тестировал, они то как, неужели самим удобно было пользоваться? Программа для кого написана, для разработчиков? Наверно нет, для пользователей прежде всего. Тогда они наверно скажут огромное "спасибо" за такие "подробные" отчеты

                          D Offline
                          D Offline
                          DmitryN
                          wrote on last edited by
                          #28

                          @kmscom Полностью с Вами согласен.

                          1 Reply Last reply
                          2
                          • kmscomK kmscom

                            @dmitrynя я бы вместе свами посмеялся, если бы небыло так грустно, Подробный отчет - это просто какое то издевательство, никаких подробностей он не отображает и это не только по разделу Проверка, но и по многим другим. Обновление например, теперь придется гадать на кофейной гуще, если возникнет какая проблема с обновлением, потому как в отчете ничего существенного по делу не будет.Я могу понять разработчиков, им надо быстрее,без ошибок и попроще, но те кто тестировал, они то как, неужели самим удобно было пользоваться? Программа для кого написана, для разработчиков? Наверно нет, для пользователей прежде всего. Тогда они наверно скажут огромное "спасибо" за такие "подробные" отчеты

                            A Online
                            A Online
                            AlexeyK
                            βTester
                            wrote on last edited by
                            #29

                            @kmscom А, Вы про это... Я Вас неправильно понял. Думал, что Вы с хорошими новостями, а оказалось с конструктивной критикой всех и вся. Ну тогда дерзайте, желаю всяческих свершений.

                            1 Reply Last reply
                            0
                            • kmscomK kmscom

                              @dmitrynя я бы вместе свами посмеялся, если бы небыло так грустно, Подробный отчет - это просто какое то издевательство, никаких подробностей он не отображает и это не только по разделу Проверка, но и по многим другим. Обновление например, теперь придется гадать на кофейной гуще, если возникнет какая проблема с обновлением, потому как в отчете ничего существенного по делу не будет.Я могу понять разработчиков, им надо быстрее,без ошибок и попроще, но те кто тестировал, они то как, неужели самим удобно было пользоваться? Программа для кого написана, для разработчиков? Наверно нет, для пользователей прежде всего. Тогда они наверно скажут огромное "спасибо" за такие "подробные" отчеты

                              r3L4xR Offline
                              r3L4xR Offline
                              r3L4x
                              Moderators
                              wrote on last edited by r3L4x
                              #30

                              @kmscom в MR2 много косяков по гую, поэтому какие к тестерам претензии? Вы посмотрите число незакрытых багов сначала. Ждите MR3, либо присоединяйтесь к тестированию и проталкивайте свои хотелки самостоятельно.

                              Отчёты были сильно переделаны, упрощены, да. Но многим пользователям это по боку, они туда не заглядывают. Но ЛК собирает отзывы и прислушивается, поэтому если мы будем просить, то есть шанс, что вернут\исправят. Создайте пожелание в ТП. А мы (тестеры) во время MR3 проверим и если будет опять плохо, то заведём баг\пожелание. Так общими усилиями есть шанс добиться нормального результата.

                              Win 11 22H2 | Kaspersky Plus 21.14

                              1 Reply Last reply
                              2
                              • new kis user 2012N Offline
                                new kis user 2012N Offline
                                new kis user 2012
                                wrote on last edited by new kis user 2012
                                #31

                                Да, Отчёты в MR2 неприятно удивили. Типо исполнили пожелание пользователей вернуть детальную настройку уведомлений (вроде раньше многие за это голосовали, но что-то мне теперь не кажется что это уж так необходимо, во всяком случае тот результат который получился вроде как-то и не очень) а заодно сделали и детальную настройку отчётов. Может кого-то это и порадует, но лично мне как-то не очень, раньше гораздо проще и удобнее было просто поставить одну галочку в настройках "записывать некритические события в отчёты" чем разбираться в ворохе имеющихся теперь детальных настроек уведомлений и отчётов и тем более просамтривать и настраивать это всё вручную. Как-то нет на это времени и желания. Поэтому оставил пока как есть по умолчанию.

                                А вообще эти настройки находятся по пути **Настройки -> Интерфейс -> Уведомления -> Настроить уведомления **

                                Вот так у меня выглядит отчёт выборочной проверки с настройками отчетов и уведомлений по умолчанию:

                                А вот так после включения одной галочки в настройках для отчётов:

                                Галочку я включил вот эту:

                                Но проблема в том что это я включил только одну галочку для события "объект обработан" просто на пробу, а чтобы получить нормальные и подробные отчёты как раньше теперь наверняка нужно будет поставить много таких галочек вместо одной как раньше. :(

                                Windows 10 Pro (64-бит) (Лицензия) ЦП: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2,61 GHz ОЗУ: 4GB Видео: AMD Radeon HD 6670 HDD: 1TB+500GB+320GB Тестирование: (KIS\KTS) ver. 2017-2020 (на реальной физической машине)

                                kmscomK 1 Reply Last reply
                                2
                                • new kis user 2012N new kis user 2012

                                  Да, Отчёты в MR2 неприятно удивили. Типо исполнили пожелание пользователей вернуть детальную настройку уведомлений (вроде раньше многие за это голосовали, но что-то мне теперь не кажется что это уж так необходимо, во всяком случае тот результат который получился вроде как-то и не очень) а заодно сделали и детальную настройку отчётов. Может кого-то это и порадует, но лично мне как-то не очень, раньше гораздо проще и удобнее было просто поставить одну галочку в настройках "записывать некритические события в отчёты" чем разбираться в ворохе имеющихся теперь детальных настроек уведомлений и отчётов и тем более просамтривать и настраивать это всё вручную. Как-то нет на это времени и желания. Поэтому оставил пока как есть по умолчанию.

                                  А вообще эти настройки находятся по пути **Настройки -> Интерфейс -> Уведомления -> Настроить уведомления **

                                  Вот так у меня выглядит отчёт выборочной проверки с настройками отчетов и уведомлений по умолчанию:

                                  А вот так после включения одной галочки в настройках для отчётов:

                                  Галочку я включил вот эту:

                                  Но проблема в том что это я включил только одну галочку для события "объект обработан" просто на пробу, а чтобы получить нормальные и подробные отчёты как раньше теперь наверняка нужно будет поставить много таких галочек вместо одной как раньше. :(

                                  kmscomK Offline
                                  kmscomK Offline
                                  kmscom
                                  wrote on last edited by
                                  #32

                                  @new-kis-user-2012 said in Завершение тестирования 21.2:

                                  А вообще эти настройки находятся по пути Настройки -> Интерфейс -> Уведомления -> Настроить уведомления

                                  вау. вот за это спасибо. действительно что то новое или измененное старое

                                  MSI-Neo

                                  A 1 Reply Last reply
                                  1
                                  • kmscomK kmscom

                                    @new-kis-user-2012 said in Завершение тестирования 21.2:

                                    А вообще эти настройки находятся по пути Настройки -> Интерфейс -> Уведомления -> Настроить уведомления

                                    вау. вот за это спасибо. действительно что то новое или измененное старое

                                    A Online
                                    A Online
                                    AlexeyK
                                    βTester
                                    wrote on last edited by
                                    #33

                                    @kmscom Только при данном параметре любые проверки будут записывать информацию обо всех проверенных объектах (в том числе и фоновые проверки). И образуются такие вот полотна.

                                    new kis user 2012N 1 Reply Last reply
                                    0
                                    • A Online
                                      A Online
                                      AlexeyK
                                      βTester
                                      wrote on last edited by AlexeyK
                                      #34

                                      Скоро будет MR3, уже появились разделы.

                                      A 1 Reply Last reply
                                      2
                                      • D Dmitriy.Pisarets

                                        @angeldragon Спасибо. передал коллегам из отдела скана

                                        A Offline
                                        A Offline
                                        ANGElDRAGON
                                        βTester
                                        wrote on last edited by
                                        #35

                                        @dmitriy-pisarets said in Завершение тестирования 21.2:

                                        @angeldragon Спасибо. передал коллегам из отдела скана

                                        Что сказали коллеги? Так должно быть или тесты неправильные?

                                        Kaspersky Premium 60: https://kas.pr/7i7w

                                        D 1 Reply Last reply
                                        1
                                        • A AlexeyK

                                          Скоро будет MR3, уже появились разделы.

                                          A Offline
                                          A Offline
                                          ANGElDRAGON
                                          βTester
                                          wrote on last edited by
                                          #36

                                          @alexeyk как обычно, нужно же что-то тестировать в новогодние праздники

                                          Kaspersky Premium 60: https://kas.pr/7i7w

                                          1 Reply Last reply
                                          1

                                          Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.

                                          Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.

                                          With your input, this post could be even better 💗

                                          Register Login
                                          Reply
                                          • Reply as topic
                                          Log in to reply
                                          • Oldest to Newest
                                          • Newest to Oldest
                                          • Most Votes


                                          © 2026 АО «Лаборатория Касперского»

                                          • First post
                                            Last post
                                          0
                                          • Categories
                                          • KForum
                                          • KClub
                                          • kaspersky