KAV\KIS\KTS\KS\KFA\KSOS: 21.2.12.491

• Добрый день! 

Интерактивный режим вернулся! 

Новая версия бета-сборки доступна для тестирования.

Загрузить её вы сможете по представленным ссылкам ниже.

В помощь начинающим

• Публичное общение пользователей форума в темах данного раздела регулируется Правилами раздела (тема с правилами на форуме);
    • По мере возможности ознакомьтесь с инструкцией по тестированию "«QA Info. Knowledge base» — Руководство тестера";
    • Продукт и/или компьютер "тормозит"? Значит включены инструменты Application Verifier и Driver Verifier (пункт 5.5);
    • Могут быть выключены трассировки компонентов продукта (пункт 3.4). Включайте их перед воспроизведением баги в окне "Поддержка\Мониторинг проблем" из главного окна продукта.

Информация

Информацию о багах (баг-отчёты) просьба сообщать в специально созданных темах.

• Вернули интерактив и красный значок "К".

• Это очень хорошее сообщение, главное, чтобы так и в релизе было!!!

• Верните зелёный щит или новую белую букву К. Красная К уже изжила себя.

• @rom said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.2\.12\.491:

Верните зелёный щит или новую белую букву К. Красная К уже изжила себя.

Не трогать красный К. tongue-out

Есть там мишка, пользуйтесь им.

• @angeldragon said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.2\.12\.491:

@rom said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.2\.12\.491:

Верните зелёный щит или новую белую букву К. Красная К уже изжила себя.

Не трогать красный К. tongue-out

Есть там мишка, пользуйтесь им.

сам пользуйся своим мишкой

• Опять из крайности в крайность. 

• , last edited by stanisluv

@r3l4x said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.2\.12\.491:

Вернули интерактив и красный значок "К".

Анимации лично я не заметил, если это под интерактивом понимается, а вот постоянную загрузку процессора на 15-20% -очень даже заметил. Кстати у меня и в предыдущем билде и в этом-зелёный щит.

UPD: похоже такая нагрузка на процессор происходи до первого поиска руткитов. Интерактивный режим я так и не нашёл.

• Зелёный щит на месте, это иконка по умолчанию в трее. Речь шла про код IDDQD. В прошлом билде там была зелёная К вместо красной, теперь вот вернули.

• @stanisluv said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.2\.12\.491:

Интерактивный режим я так и не нашёл.

Отключите галочку:

И будет вам интерактив...

• В прошлый раз сама обновилась, а сейчас нет и при перезагрузки винды экраны смерти. Такое очущение это как то связано...

• @kotgdi

Привет, по поводу БСОД лучше создать баг репорт.

Автообновления должны произойти, возможно, ваша копия пока не попала под посев, это не происходит сразу у всех.

• , last edited by KOTGDI

Трудно определить из за чего БСОД. Вчера вообще все дрова по новой винда устанавливала или что то подобное но по всем устроиствам. Обновлю ручками.

• Как сборка? Можно тестировать? Сильно виснет?

По скринам вижу что очень сильно поменяли интерфейс продукта и отчетов.

• @angeldragon верифаеры и механизмы отладки пока ещё включены. Без них вполне нормально работает, особых тормозов не замечено. Интерфейс, действительно, во многом поменяли.

• @kotgdi said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.2\.12\.491:

Трудно определить из за чего БСОД.

Надо дамп смотреть, там будет виден драйвер-виновник.

• Не знаю куда написать, поэтому пишу тут пожелание:

1. Перенесите опцию удаление трейсов из самого низа вверх, чтобы не надо было скролить окно.
    2. Сделать возможным скролить нажатием ЛКМ в нужную позицию полосы прокрутки.
  • Мне зеленая К тоже больше нравилась... Можно третьим вариантом добавить к щиту и мишке.

Анимацию значка верните, хотя бы кодом каким-нибудь, типа IDDQD.

• @r3l4x said in KAV\\KIS\\KTS\\KS\\KFA\\KSOS: 21\.2\.12\.491:

Вернули интерактив

Реально интерактив работает или просто нарисовано с кнопкой лишь бы отстали?

• Напомните чем можно уничтожить касперский на компе. klelam.sys чистое зло, чуть не довел да полной переустановки ОС.

Locked

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.