Пожелания

• отцентрировать текст https://prnt.sc/s130cg 

а то смотрится не гармонично. 

• , last edited by den10004

По какому принципу даются изображения (логотипы) на "мониторы" устройств. Смущает значок с "?".

Опечатка?

Вкладка "Устройства" - нажать на устройство и на пустое окно для приложений -"скачать приложения"

выходит окно "скачать приложения", снизу окна приписка "Данный продукт не предназначен для использования на территории Европейского союза.", т.к. продуктов много, может написать во множественном числе  "Данные продукты..."?

Значок серого цвета.

Вкладка "устройства", нажать на любое устройство, во вкладке "информация" - "Установленные приложения" , справа в сером овале количество приложений. Серый цвет ассоциируется с неактивной и недоступной командой. Лучше фон сделать другим цветом.

• , last edited by Karina
    This post is deleted!
  • @den10004 said in Пожелания:

Будет ли возможность удаления истёкших и неиспользуемых лицензий?

завела предложение про удаление лицензий в нашу систему, рассмотрим. 

По какому принципу даются изображения (логотипы) на "мониторы" устройств. Смущает значок с "?".

у нас уже есть баг про это, не должно быть черных экранов

Значок серого цвета.

Вкладка "устройства", нажать на любое устройство, во вкладке "информация" - "Установленные приложения" , справа в сером овале количество приложений. Серый цвет ассоциируется с неактивной и недоступной командой. Лучше фон сделать другим цветом.

занесла фидбек в систему

"Устройства" -"подробно" - если на устройстве установлена только 1 программа, то пишется срок действия лицензии, а если более 1 программы, то "все лицензии действуют". Может унифицировать. Где несколько лицензий, сделать спойлер с лицензиями и сроками действия.

занесла в нашу систему, рассмотрим предложение. 

• @7glasses said in Пожелания:

отцентрировать текст https://prnt.sc/s130cg 

а то смотрится не гармонично. 

баг завела, исправим. 

выходит окно "скачать приложения", снизу окна приписка "Данный продукт не предназначен для использования на территории Европейского союза.", т.к. продуктов много, может написать во множественном числе  "Данные продукты..."?

да, ты прав, баг завела.

• , last edited by SQ

Приветствую,

Заметил следующее, что если доступна кпопка "Исправить все" и если на нее нажать, то получим сообщение "Команда переведена в очередь и будет запущена позже" однако если обновить страницу, то опять предлагается исправить все.

Это так и задуманно?

• , last edited by SQ

1) Заметил, что у меня в устройствах указано три телефона iPhone один из них удалил, осталось два с названием iPhone (Andrei) (iPhone)1 и iPhone (Andrei) (iPhone)2.

• Проблема как мне узнать какой из них iPhone 6 Plus или iPhone XR, возможно будет ли будет добавить версию устройства ?
    • Как можно сменить название устройства, как это сделано для ПК?

2) Заметил, что у меня на устройстве установлены еще два приложения, хотя я проверил эти два устройства и не нашел их там?

Обновление происходит автоматическом режиме?

Устройства - информация - установленные приложения.

Кнопка принудительного обновления трафика у KSeC редко обновляет информацию (в среднем каждые 6 мин). Т.е. если нажать на кнопку обновления трафика, она не всегда обновляет информацию, складывается впечатление, что она не работает.

• @sq said in Пожелания:

Приветствую, Заметил следующее, что если доступна кпопка "Исправить все" и если на нее нажать, то получим сообщение "Команда переведена в очередь и будет запущена позже" однако если обновить страницу, то опять предлагается исправить все. Это так и задуманно?

Привет, не задумано, баг завела.

• @sq said in Пожелания:

Проблема как мне узнать какой из них iPhone 6 Plus или iPhone XR, возможно будет ли будет добавить версию устройства ?

занесла в нашу систему, рассмотрим.

• @sq said in Пожелания:

Как можно сменить название устройства, как это сделано для ПК?

перейти в консоль устройства на портале и сменить название, а в чем проблема ? Возле названия нажать на карандаш.

• @sq said in Пожелания:

Заметил, что у меня на устройстве установлены еще два приложения, хотя я проверил эти два устройства и не нашел их там?

зайди в эти приложения и проверь они подключены к порталу? 

• @sq said in Пожелания:

Обновление происходит автоматическом режиме?

обновление чего?

Кнопка принудительного обновления трафика у KSeC редко обновляет информацию (в среднем каждые 6 мин). Т.е. если нажать на кнопку обновления трафика, она не всегда обновляет информацию, складывается впечатление, что она не работает.

завела баг.

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.