#2189 Добавление темной темы.

• Will be reviewed

Хотелось бы видеть поддержку автоматической смены темы на тёмную, при смене темы в системе Windows 10. Либо просто включение темной темы в настройках продукта. 

System Settings

Operating system: Win 10, x64

System: Intel Core i3-2310M, 8гб ОЗУ

Product: KIS

Product Version: 20.0.0.+

Language: ru-RU

• , last edited by Michel

Отличная идея. Темные темы (dark mode) — становится стандартной фичей современных UI и неотъемлемой частью хорошего UX многих популярных приложений и сайтов.

Из недавнего, Facebook и Stack Overflow выкатили фичу.

• Только не включенной по умолчанию. И только с возможностью выбора пользователем вручную самстоятельно. Я нигде не использую темные темы. У меня проблемы со зрением и поэтому этот вопрос для меня очень важен. Но в таком виде как я описал идею поддержу, если это действительно нужно многим пользователям, это действительно становится популярно и на сайтах и в ПО.

• не вижу смысла в тёмной теме.

как часто вы открываете главное окно программы?

я открываю пару раз после установки сабжа чтобы настроить и активировать. всё!

на кой чёрт туда лазить лишний раз?! любоваться цветами?

• @rom said in Добавление темной темы\.:

не вижу смысла в тёмной теме.

как часто вы открываете главное окно программы?

я открываю пару раз после установки сабжа чтобы настроить и активировать. всё!

на кой чёрт туда лазить лишний раз?! любоваться цветами?

На форуме есть целая ветка с кастомными темами. Хуже от добавления не станет. Достаточно добавить один-два переключателя. Вкл-Выкл и Включать при включении в Win 10. 

• @new-kis-user-2012 said in Добавление темной темы\.:

Только не включенной по умолчанию.

В идеале, наследовать эту настройку от самой ОС с возможностью последующего переопределения значения соответствующего параметра.

• @michel said in Добавление темной темы\.:

В идеале, наследовать эту настройку от самой ОС с возможностью последующего переопределения значения соответствующего параметра.

Т.е. по умолчанию автоматом как в ОС, но с возможностью переключения в нужное значение вручную пользователем? Так? Тоже вариант.

• , last edited by YurkeA

@new-kis-user-2012 said in Добавление темной темы\.:

@michel said in Добавление темной темы\.:

Т.е. по умолчанию автоматом как в ОС, но с возможностью переключения в нужное значение вручную пользователем? Так? Тоже вариант.

И вопрос при первом запуске включить тему или нет.

• , last edited by Виталик1993

Можно в разделе "Вид" добавить переключатель вида "включено", "выключено", "по параметрам системы". Думаю больше не надо... По умолчанию, например, пусть стоит "по параметрам системы".

Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.