#2185 Access Denied.Error code 16


  • Rejected

    , last edited by Jarvis

    Шаги воспроизведения:

    Скачать и установить Kaspersky Secure Connection

    Скачать и установить Kaspersky Internet Security

    Запустить Kaspersky Secure Connection

    Подключится к виртуальному серверу: Украина

    Запустить Kaspersky Internet Security и перейти в раздел Лицензирование, нажать купить лицензию.

    Актуальный результат:

    Kaspersky Secure Connection заблокировал покупку Kaspersky Internet Security https://www.kaspersky.ua/?inp=0:kis:21.0.39.1388:ru-RU:1:1:93:83:0:ipm.Purchase.LicenseManager&THRU&reseller=ua_buybutton_att_ona_inp_tri_onl_b2c_inp_inp-lnk___lnk-b_kis_21.0.39.1388__#compare-products

    Ожидаемый результат:

    Kaspersky Secure Connection не будет блокировать ресурсы ЛК для продление лицензии.

    Password: Access Denied.Error code 16

    System Settings

    Operating system: Win 8.1, x64

    System: i7-3612QM, 16 ГБ, 120 ГБ

    Product: KSEC

    Product Version: 21.0.39.1388

    Language: ru-RU

    Product Logs: https://cloud.qainfo.ru/s/6jMlOXOqerb72ee

  • @dmitriy-pisarets добрый день,Проблема  в том, что сам KSeC блокирует свои ресурсы и это очень странно, когда компания блокирует сама себя. sealed

  • @angeldragon, добрый день! 

    Пожалуйста, оставьте выбор с кем судится нашему юридическому отделу. 

    Во-вторых, блокировка идет от провайдера, а не от продукта. Компания время от времени создает новые сервера и адреса для украинских пользователей, но их быстро банят.  

  • @dewolf юридические законы для всех одинаковы, пусть ЛК подают в суд или претензию на незаконные действия провайдеров,

  • По бумаге как бы да, а на деле нет. У провайдеров своя вселенная и они скорее всего блокируют по маске *kaspersky* чтоб своеобразный потом свои претензии не предъявляли.      

  • , last edited by ANGElDRAGON

    @dewolf нет, не смущает, по закону должен быть заблокирован только kaspersky.ru , а не все ресурсы ЛК.И как-то очень глупо выглядит, что ЛК блочит свои ресурсы и отказывается от прибыли. Проще убрать виртуальный сервер Украины и добавить пару десятков других или вовсе для Украины не продавать продукты..

  • А не смущает то факт, что ресурсы ЛК как бы заблокированы в Украине? Через другие страны(сервера) проблема есть?



Looks like your connection to Beta Testing was lost, please wait while we try to reconnect.