Падение gui при высокой нагрузке
-
Шаги воспроизведения:
запустил burnintest, полную проверку, быструю проверку, поиск уязвимостей, задачу бэкапа и шифрования
Актуальный результат:
в определенный момент KSOS завис и пропал
Ожидаемый результат:
перезапуска gui не будет
-
добрый день, это полная копия https://eap.kaspersky.com/topic/2068/
нам нужен снэпшот виртуалки, на худой конец лог виндовый ивен вьювера. (но без виртуалки будет трудно разобраться). Трейсы не содержат никакой полезной информации.
-
Шаги воспроизведения:
запустил burnintest, полную проверку, быструю проверку, поиск уязвимостей, задачу бэкапа и шифрования
Актуальный результат:
в определенный момент KSOS завис и пропал
Ожидаемый результат:
перезапуска gui не будет
up
-
добрый день, это полная копия https://eap.kaspersky.com/topic/2068/
нам нужен снэпшот виртуалки, на худой конец лог виндовый ивен вьювера. (но без виртуалки будет трудно разобраться). Трейсы не содержат никакой полезной информации.
@dmitriy-pisarets извините за задержку с ответом. завтра скину виртуалку.
-
Шаги воспроизведения:
запустил burnintest, полную проверку, быструю проверку, поиск уязвимостей, задачу бэкапа и шифрования
Актуальный результат:
в определенный момент KSOS завис и пропал
Ожидаемый результат:
перезапуска gui не будет
@7glasses без проблем, просто нужен был текст для изменения статуса
-
@7glasses без проблем, просто нужен был текст для изменения статуса
-
@7glasses спасибо
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»