Предложения по порталу
-
@Ilya.Zadonsky недавно видел, что была возможность загрузить скриншоты на форум напрямую, но теперь не наблюдаю эту возможность, она так понимаю была временно включена и теперь отключена?
@ANGElDRAGON Привет, буквально на этой недели я планирую выкатить крупное обновление которое затронет в том числе и этот момент.
-
@ANGElDRAGON Привет, буквально на этой недели я планирую выкатить крупное обновление которое затронет в том числе и этот момент.
@Ilya.Zadonsky said in Предложения по порталу:
крупное обновление
Ещё интересно почему-то у некоторых людей в блоки уведомлений отображается цветной кружок с первой буквой имени вместо аватара, а у кого-то (например, у вас) заглушка, как будто бы ссылка на картинку битая:

-
@Ilya.Zadonsky said in Предложения по порталу:
крупное обновление
Ещё интересно почему-то у некоторых людей в блоки уведомлений отображается цветной кружок с первой буквой имени вместо аватара, а у кого-то (например, у вас) заглушка, как будто бы ссылка на картинку битая:

@Michel Так и есть, у некоторых УЗ потерялись картинки, их надо перегрузить, поэтому рисуется "незагруз", мы можем принудительно найти таких пользователей и сбросить им аватарки, чтоб избежать некрасивое отображение..
-
@Michel Так и есть, у некоторых УЗ потерялись картинки, их надо перегрузить, поэтому рисуется "незагруз", мы можем принудительно найти таких пользователей и сбросить им аватарки, чтоб избежать некрасивое отображение..
@Ilya.Zadonsky said in Предложения по порталу:
сбросить им аватарки, чтоб избежать некрасивое отображение
было бы круто!
-
@Michel Так и есть, у некоторых УЗ потерялись картинки, их надо перегрузить, поэтому рисуется "незагруз", мы можем принудительно найти таких пользователей и сбросить им аватарки, чтоб избежать некрасивое отображение..
@Ilya.Zadonsky said in Предложения по порталу:
некрасивое отображение
А еще, многие старые треды отображаются с HTML-тегами, нельзя ли их как-то обработать, чтобы был бы просто текст, без тегов?
-
@Ilya.Zadonsky said in Предложения по порталу:
некрасивое отображение
А еще, многие старые треды отображаются с HTML-тегами, нельзя ли их как-то обработать, чтобы был бы просто текст, без тегов?
@Michel Эта проблема будет решена.
-
@Ilya.Zadonsky Приветствую! Не знаю, как другие, я частенько переписывась через личку, и довольно неудобно, что по Enter идет отправка сообщения, а не перенос на новую строку. Если большое сообщение - делишь их на несколько, при этом для каждого вроде будет уведомление на почту. Нельзя ли сделать так же, как и на форуме - Enter переносит на новую строку?
-
@Ilya.Zadonsky Приветствую! Не знаю, как другие, я частенько переписывась через личку, и довольно неудобно, что по Enter идет отправка сообщения, а не перенос на новую строку. Если большое сообщение - делишь их на несколько, при этом для каждого вроде будет уведомление на почту. Нельзя ли сделать так же, как и на форуме - Enter переносит на новую строку?
@AlexeyK Привет! Используй Shift+Enter для переноса на сл. строку.
-
@Ilya.Zadonsky said in Предложения по порталу:
Shift+Enter
Понятно, спасибо! Предполагал, что тут есть что-то в таком роде.)
-
@ANGElDRAGON Привет, буквально на этой недели я планирую выкатить крупное обновление которое затронет в том числе и этот момент.
@Ilya.Zadonsky said in Предложения по порталу:
буквально на этой недели я планирую выкатить крупное обновление которое затронет в том числе и этот момент.
Уточни, пожалуйста, это обновление было или что-то изменилось в приоритетах в работе над форумом? о_О
-
@Ilya.Zadonsky said in Предложения по порталу:
Добрый день, благодарю за информацию, исправление этой проблемы будет в ближайшем обновлении темы.
Кажется, обновление накатили, отступ действительно появился, но у блока с капчей справа не видна рамка:

У решения с
width: auto;данной проблемы не возникало. -
@Ilya.Zadonsky, очень не хватает возможности заливать скриншоты прямо на форум, кнопка есть, но выдаётся сообщение об ошибке:
Error
You do not have enough privileges for this action.Сторонние хостинги блочат скрины после определенного количества просмотров.
-
Обновите сертификат. Протух со вчерашнего дня:
Ваше подключение не является приватным
Злоумышленники могут попытаться украсть ваши данные с eap.kaspersky.com (например, пароли, сообщения или данные кредитных карт).net::ERR_CERT_DATE_INVALID
-
Сделано, благодарю за сигнал.
-
@Ilya.Zadonsky, очень не хватает возможности заливать скриншоты прямо на форум, кнопка есть, но выдаётся сообщение об ошибке:
Error
You do not have enough privileges for this action.Сторонние хостинги блочат скрины после определенного количества просмотров.
@Michel said in Предложения по порталу:
@Ilya.Zadonsky, очень не хватает возможности заливать скриншоты прямо на форум, кнопка есть, но выдаётся сообщение об ошибке:
Error
You do not have enough privileges for this action.Сторонние хостинги блочат скрины после определенного количества просмотров.
Теперь такая возможность есть, начинаем тестировать. Все кто входит в группу BTESTER имеют возможность загружать изображения. Это можно сделать через прямую вставку или через подгрузку.
-
@Ilya.Zadonsky Добрый день, Илья! У cloud.qainfo.ru сертификат закончился 27 сентября, надо бы обновить.)
-
@Ilya.Zadonsky Добрый день, Илья! У cloud.qainfo.ru сертификат закончился 27 сентября, надо бы обновить.)
@AlexeyK Спасибо, займусь сегодня.
-
Обновил
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»