Утерян самобытный вид KSOS!
-
Шаги воспроизведения:
установить KSOS и плакать...
Актуальный результат:
Утерян самобытный вид KSOS!
Ожидаемый результат:
будет темная тема как в предыдущей версии! считаю недопустимым делать такой кислотный вид для почти корпоративного продукта! сразу вспомнилась эта картинка:


-
Присоединяюсь, предыдущая версия лучше выглядит намного.
-
если уж так нравится градиент, то можно было его сделать в темно-сером (черном) тоне, пятиугольник оставить, т.к. это часть бренда.
-
если уж так нравится градиент, то можно было его сделать в темно-сером (черном) тоне, пятиугольник оставить, т.к. это часть бренда.
@7glasses ты еще новую базу не видел: https://support.kaspersky.ru/consumer
Текст сливается с фоном в некоторых местах. -
@7glasses ты еще новую базу не видел: https://support.kaspersky.ru/consumer
Текст сливается с фоном в некоторых местах.@angeldragon said in Утерян самобытный вид KSOS!:
Текст сливается с фоном в некоторых местах.
попрошу скриншоты, где вы наблюдаете описываемое событие (можно в https://eap.kaspersky.com/topic/6/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B7%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C)
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»