Обрезан снизу чекбокс в установщике
-
Шаги воспроизведения:
начать устанавливать KSOS
Актуальный результат:
на втором шаге обрезан чекбокс и нет текста к нему
Ожидаемый результат:
чекбокс будет нормальный

-
Шаги воспроизведения:
начать устанавливать KSOS
Актуальный результат:
на втором шаге обрезан чекбокс и нет текста к нему
Ожидаемый результат:
чекбокс будет нормальный

Привет. Какое разрешение экрана? И приложи пожалуйста трассировки.
-
Привет. Какое разрешение экрана? И приложи пожалуйста трассировки.
@egor-pokrovsky said in Обрезан снизу чекбокс в установщике:
Привет. Какое разрешение экрана? И приложи пожалуйста трассировки.
добрый! 1364*768 (максимальное для моего моника). логи - https://cloud.qainfo.ru/s/fUb10vGtQVRnyoN

-
Шаги воспроизведения:
начать устанавливать KSOS
Актуальный результат:
на втором шаге обрезан чекбокс и нет текста к нему
Ожидаемый результат:
чекбокс будет нормальный

Привет, можешь посмотреть фикс на текущей бете?
-
Привет, можешь посмотреть фикс на текущей бете?
@egor-pokrovsky said in Обрезан снизу чекбокс в установщике:
Привет, можешь посмотреть фикс на текущей бете?
исправлено! спасибо!
Hello! It looks like you're interested in this conversation, but you don't have an account yet.
Getting fed up of having to scroll through the same posts each visit? When you register for an account, you'll always come back to exactly where you were before, and choose to be notified of new replies (either via email, or push notification). You'll also be able to save bookmarks and upvote posts to show your appreciation to other community members.
With your input, this post could be even better 💗
Register Login© 2026 АО «Лаборатория Касперского»