#1268 В окне перед миграцией KFA2KIS упоминается возмоность переноса лицекнзии KFA на другой ПК
-
Rejected
ШАГИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ
1 Установить KFA и активировать его.
2 Из главного окна нажать на кнопку "Больше функций".
3 Воспользоваться кнопкой "Расширение защиты", лицензия KFA должна быть действительной.
4 В окне "Расширить защиту" необходимо выбрать использование пробной версии KIS.
5 Получить окно с текстом ошибки
АКТУАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
В выделенной выше строчке строчке подразумевается перенос лицензии с данного компьютера на другой компьютер, что KFA является не применимым ибо активация программы KFA осуществляется без кода активации => лицензию перенести невозможно.
Убрать использование стройки "'Срок действия лицензии на ' + $ProductType + ' еще не истек. Вы можете использовать действительный ключ для ' + $ProductType + ' на другом устройстве, пока не истек срок годности ключа.'" при миграции с KFA на другие платные программы.
System Settings
Operating system: Win 7, x32
System: HP ProBook 450 G5, Hyper-V
Product: KFA
Product Version: 21.0.7.318
Language: ru-RU
Product Logs: https://cloud.qainfo.ru/s/ge3znhnUvhS9Yez/download
-
@masolomko, добрый день, это проблема только для бета версии. Из-за наличия бета ключа в продукте, где он не предусмотрен, появляются эти обазцы. Проверил рыночную сборку 21 версии - там этих абазцев просто нет.